Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наружная плитка (керамогранит)

Natalka

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, где в Киеве можно недорого купить плитку (керамогранит) морозостойкую, нескользкую и с рельефом? Недорого, потому что большой обьем надо уложить (квадратов 60-70).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где в Киеве можно недорого купить плитку (керамогранит) морозостойкую, нескользкую и с рельефом? Недорого, потому что большой обьем надо уложить (квадратов 60-70).

 

смотря сколько это "не дорого". Сейчас активно церсанит продвигает керамгранит сделанный в Украине (недавно открыли завод). Я себе купил в ТЦ Аракса в новом Агромате с рельефом по 54 грн (уже точно не помню цену) - 21% (до конца июля у них скидка). А в Новой Линии такого же цвета но гладка на стену по 24 грн.(в агромате не было). Качество - гуд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где этот магазин? А то я что-то слышала, но где он - не знаю.

Киев, окружная - если ехать со стороны Жулянского моста в направлении Одесской площади, примерно, напротив рынка камня и песчанника, почти сразу перед МЕТРО и Эпицентром по ходу движения.

Магазин Агромата - в подвале, скидка там вроде на все Агроматовские товары, в том числе и сантехнику

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев, окружная - если ехать со стороны Жулянского моста в направлении Одесской площади, примерно, напротив рынка камня и песчанника, почти сразу перед МЕТРО и Эпицентром по ходу движения.

Магазин Агромата - в подвале, скидка там вроде на все Агроматовские товары, в том числе и сантехнику

 

да, точно. скидка не распространяеться только на акционный товар - купил у них церсанит польский в сауну на стену по 47 грн. И если ехать со стороны одесской площади то разварачиваться напротив рынка "камней" в принципе вы увидете через дорогу Аракс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...