Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлочерепица, полная комплектация кровли

Ksu505

Рекомендовані повідомлення

Предлагаем все виды кровельных и фасадных материалов: - Металлочерепица: (RUUKKI(Финляндия), АРСЕНАЛ(Украина, Словакия), ТПК(Германия));

- Сайдинг виниловый (Royal, Boryszew, Vox);

- Водосток (Металлический); Водосток (Hunter, Plastmo);

- Плоский лист (полиэстер, мат, цинк);

- Z-, U-, «Омега», C-профили, уголки (оцинкованные);

- Профнастил (8; 10; 12; 15; 20; 35; 45; 57; 60; 100; цвет – полиэстер, мат, цинк);

- Комплектующие для кровли (паро-, гидроизоляция, крепеж, спец планки, подоконные отливы);

-Утеплители (Rockwool, Izover);

- ДЕМОНТАЖ, МОНТАЖ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ, ПРОФНАСТИЛА, УСТАНОВКА ЗАБОРОВ ИЗ ПРОФНАСТИЛА, ИЗГОТОВЛЕНИЕ И УСТАНОВКА МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ОГРАЖДЕНИЙ, НАВЕСОВ.

Тел. (044)223-60-42, (097)505-61-13, (096)247-63-23

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлочерепица с покрытием полиэстер (глянец) производства Словакия - 47грн. м.кв. Матовая - 52грн. м.кв.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
8-0631283074 в Одессе. Розничный прайс Вам ничего не даст, на каждый объем даем хорошую скидку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если большой объем можем привести и в Киев.

А слабо сказать что в Киеве также есть филиал, и в Белой церкви завод +филиал. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам надо 150 кв.м привезете в Киевскую область??, а как насчет цвета, где ваш каталог мы вот уже 2 недели не можем найти подходящий цвет, готовы были купить даже по 66грн. матовую, там тысяча две разницы не играет, как можна вашу цветовую гамму посмотреть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непойму, какая Одесса?!! В Киеве есть ТПК

Последний раз я общался с менеджером-девушкой Варварой(для мужчин-сексапильная :) ) тел: 8(067) 505-43-65.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А я смогу продать по 46,5....

Кстати зачем метал???

Битумка лудше!!!!!!!!

 

Предлагаем черепицу по 45грн за кв.м

 

Ну вы блин даете, парни а вы можете заказчика привлечь чем то другим, а не тупым демпингом; вы и так цены уже сбили, что на кровле уже и триста баксов не подымешь; на хрена такая работа; А ВОТ Я МОГУ по 44 продать, а как сможете еще меньше :p

а вам потенциальные клинты я бы советовал подумать прежде чем у таких бизнесменов что ли бо приобретать......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чей же ты материал сможеш продать по 44,00 грн??? Страну назови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще какое те дело до наших клиентов???!!!Если не можеш продавать зачем те етот бизнес??? Или зависть???? 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чей же ты материал сможеш продать по 44,00 грн??? Страну назови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:

 

И вообще какое те дело до наших клиентов???!!!Если не можеш продавать зачем те етот бизнес??? Или зависть????

 

1. материал например Корея или Словакия, а?

кончено нет в этом смысла, заработка то нет практически, но ведь также поступаете.

2.до ваших клиентов мне нет дела, зато есть до своих, работаешь с человеком, а потом он приходит и говорит а вот мне дали на гривну

дешевле, ипонимаю что люди заработают 100-200 баксов. ЗАЧЕМ?

чему тут завидовать7

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зароботает ваша фирма на одном 400-500 у.е. А я за ето времья зароботаю 200-300 у.е. на троих заказчиках!!! Вот в чём суть!!!! И на металлочерепице кстати далеко невыедеш!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И зачем вообще тут разговаривать кто сколько зарабатывает!!!

Ето безсмысленный розговор!!!!!!! Не мен вас учить маркетингу!!!

8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зароботает ваша фирма на одном 400-500 у.е. А я за ето времья зароботаю 200-300 у.е. на троих заказчиках!!! Вот в чём суть!!!! И на металлочерепице кстати далеко невыедеш!!!!

 

Ладно по поводу заработков, не хрен трещать (по крайней мере на здесь) И на металлочерепице кстати далеко невыедеш!!!!

С этим согласен, но вес раыно нельзя же в ноль все отдавать :p

завтра появится кто то - будет 100 иметь с крыши, а вы что будете делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же говорю Металлочерепица ето побочный еффект!!! Я ей подчти незанимаюсь!!! Ну если спросят-то чёбы и непродать!!! Вот. На метале зароботка очень мало!!! и для того чтобы его продавать нада иметь либо очень хорошие цены, либо хорошие знакомства с которых извлекать неплохие цены!!! По поводу демпинга- кто им сийчас незанимается???!!! Без него нереально продать метал!!! Вы ето сами должны понимать....

На металлочерепицу очень жестокая конкуренция!!!! Я когдато рылся в иннете и нашол около 80-90 фирм которые подают металлочерепицу в киевской области и которые открылись в течени 1 года. И попробуй всех их переплюнуть!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...