Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Накидайте проектов, плиииз, одноэтажный дом

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Господа, кто-где видел симпатишные проектики 1-эт домов?

Площадь 150-160 метров, один уровень, без цоколя, нравятся много окон и террасы, нравятся кухня и гостинная студио, зал минимум метров 60, будут жить 3 человека. Не нравятся - коридоры, башенки, закругления. Может кто-то озадачен подобным интересом и есть подборочка проектов из Нета?

Плиз, покидайте ссылочки :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Небольшой, но мой любимый, нравится прикол с мансардными окнами в гостинной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Слишком большие комнаты, на мой взгляд, теряют уют. Гостинная в 60 кв.м., мне, кажется, будет выглядеть, как нежилое помещение.

www.archipelag.cz/typove-projekty-rodinnych-domu/projekt-rodinneho-domu-severina/?AreaBuildingMin=150

 

www.dobredomy.pl/projekt/afrodyta

www.dobredomy.pl/projekt/alma

 

www.rensch-haus.com/Fertighaus/Musterhaus_Riviera/332

www.rensch-haus.com/Fertighaus/Kundenhaus_Stehle/359

www.rensch-haus.com/Fertighaus/Dahlem/XL/134

 

www.gservis.cz/projekty-rodinnych-domu/bungalovy

 

www.territoria.by/?show=search&search_square=0&search_cat=37&search_name=&build_cost_max=&x=7&y=2

Змінено користувачем wironna
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

У этого товарища много похожих проектов, по одному из них построился мой друг.

Правильное зонироание не сделает из гостинной 60 м.кв. спортзала.

Кстати, 60 - это гостинная или гостинная+кухня=студио?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна а чего мучиться,набираете "Муратор", "Архипелаг", Архон, Архитон,ТМВ,котедж-проект...и выбирайте что душе угодно.Выгода в том что выбираете сами(складывается собственное мнение),проекты привязаны к украинским требованиям,плюс можете выбрать проект.исходя из размеров своего участка.Но если конечно лень набрать на клавиатуре несколько названий.... Но учтите жить в этом доме ВАМ,и никому другому.Удачи.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна а чего мучиться,набираете "Муратор", "Архипелаг", Архон, Архитон,ТМВ,котедж-проект...и выбирайте что душе угодно.Выгода в том что выбираете сами(складывается собственное мнение),проекты привязаны к украинским требованиям,плюс можете выбрать проект.исходя из размеров своего участка.Но если конечно лень набрать на клавиатуре несколько названий.... Но учтите жить в этом доме ВАМ,и никому другому.Удачи.

 

да я не мучаюсь, я наслаждаюсь процессом выбора :beer:

многие форумчане очччень компетентны в заданом мною вопросе, а взгляд со стороны - всегда продуктивен, имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Слишком большие комнаты, на мой взгляд, теряют уют. Гостинная в 60 кв.м., мне, кажется, будет выглядеть, как нежилое помещение.

www.archipelag.cz/typove-projekty-rodinnych-domu/projekt-rodinneho-domu-severina/?AreaBuildingMin=150

 

www.dobredomy.pl/projekt/afrodyta

www.dobredomy.pl/projekt/alma

 

www.rensch-haus.com/Fertighaus/Musterhaus_Riviera/332

www.rensch-haus.com/Fertighaus/Kundenhaus_Stehle/359

www.rensch-haus.com/Fertighaus/Dahlem/XL/134

 

www.gservis.cz/projekty-rodinnych-domu/bungalovy

 

www.territoria.by/?show=search&search_square=0&search_cat=37&search_name=&build_cost_max=&x=7&y=2

 

приезжайте в гости ко мне в квартиру, у меня гостинная 65 м2 - сууупер, простор и воздух :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

приезжайте в гости ко мне в квартиру, у меня гостинная 65 м2 - сууупер, простор и воздух :beer:

 

В нашем доме тоже очень большая гостинная (52), и, хотя все вроде бы хорошо расставлено, - не нравится. На любителя, видно;). А проектов одноэтажных с такой гостинной я , по-моему, не встречала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.plans.ru/project.php?id=1120 С/у на втором добавить, и неплохая комнатка для гостей, или для ребенка, если захочет пожить подальше от родителей.:)

www.plans.ru/project.php?id=1588

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...