Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новое решение заборов из рабицы

bush

Рекомендовані повідомлення

О, мне такая штука подошла бы.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=33467

А что это ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, мне такая штука подошла бы.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=33467

А что это ?

Изделие изготовлено из искуственого материала, имеющего форму хвойных веток,и вставляются в сетку таким образом, что создают имитацию вечнозеленого естественого ограждения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли будущее у такого метода декорации сетки рабици

 

подпишусь как и я на эту тему...

 

есть возможность с помощью такого забора как то исправить мой :) ???

 

129573587.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ше это? и зачем, если продаются готовые такие заборы?

такие готовые заборы не продаются, а если продаются скажите где?

На вопрос зачем отвечаю хорошая возможность придать хороший внешний вид старой сетке не заморачиваясь постройкой нового забора или построить новый забор "не такой как у всех"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подпишусь как и я на эту тему...

 

есть возможность с помощью такого забора как то исправить мой :) ???

 

129573587.jpg

"Зеленая изгородь" устанавливается только на сетку "рабицу". Если у вас есть сетка или возможность установки сетки тогда пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько лет выдержит такая декорация?

Выдержит она долго потому, что изготовлена из высококачественного сертефицированого материала предназначеного для наружного применения. На изделие получен патент

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго - это сколько? Из чего сделано? И какая цена?

ИМХО, идея весьма интересная. Вопрос, опять-таки, в долговечности и цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выдержит она долго потому, что изготовлена из высококачественного сертефицированого материала предназначеного для наружного применения. На изделие получен патент

 

я - живой клиент :-), у меня рабица, вопрос - сколько стоит такое удовольствие? вот сейчас сижу и думаю, толи туями все засадить, то ли что-то еще подумать, Ваш вариант - самое оно, при приемлемой цене, конечно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное , - чтобы материал не поддерживал горение,не плавился при воздействии высокой температуры - в идеале.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Зеленая изгородь" устанавливается только на сетку "рабицу". Если у вас есть сетка или возможность установки сетки тогда пожалуйста

 

 

в моем случаи может быть будет дешевле протянуть рабицу по внутренней части забора и сделать его зеленым :)

чем менять забор или мастырить что то, для того что бы поднять его...

 

тем более что с другой стороны участка у меня рабица :)

 

так что давайте цены, сроки, гарантии в студию :beer:

 

И есть возможность глянуть готовые объекты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага,

 

вот я и нашел цены...

 

не реклама:

(ссылка устарела)

 

Зеленая изгородь

Декоративное оформление сеточных заборов типа "Рабица"

 

Цена 1кв. метра изделия для сетки размером ячейки 35/35 - 13,5 у.е.

 

50/50 - 11,0 у.е.

 

60/60 - 10,0 у.е.

 

Оформление (установка) - 20% от стоимости заказа.

Стоимость самой сетки и ее установка в цены не включены.

 

 

 

Теперь надо считать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выдержит она долго потому, что изготовлена из высококачественного сертефицированого материала предназначеного для наружного применения. На изделие получен патент

 

да, и можно по подробней о технологии?

 

в примеру нашел рабицу только 2м. а я хочу 3 метровый декоративный забор....

как делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я - живой клиент :-), у меня рабица, вопрос - сколько стоит такое удовольствие? вот сейчас сижу и думаю, толи туями все засадить, то ли что-то еще подумать, Ваш вариант - самое оно, при приемлемой цене, конечно

 

хм... прикинул свой забор..

250 кв. метров.

В сумме с установкой и поправкой на курс выходит 3400 у.е. %)

 

однако...:(

 

и это еще без рабицы которую мне надо купить...%)

 

 

мне кажется что ваши туи, Татьяна, буду дешевле :) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага,

 

вот я и нашел цены...

 

не реклама:

(ссылка устарела)

 

Зеленая изгородь

Декоративное оформление сеточных заборов типа "Рабица"

 

Цена 1кв. метра изделия для сетки размером ячейки 35/35 - 13,5 у.е.

 

50/50 - 11,0 у.е.

 

 

60/60 - 10,0 у.е.

 

Оформление (установка) - 20% от стоимости заказа.

Стоимость самой сетки и ее установка в цены не включены.

 

 

 

Теперь надо считать....

 

ага дешевле сетку сдать на метал и из кирпича или камня сделать забор . однако разводят народ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм... прикинул свой забор..

250 кв. метров.

В сумме с установкой и поправкой на курс выходит 3400 у.е. %)

 

однако...:(

 

и это еще без рабицы которую мне надо купить...%)

 

 

мне кажется что ваши туи, Татьяна, буду дешевле :) :beer:

 

у меня скромнее периметр, всего 80 м п, хотелось бы цену услышать, штука прикольная, но должен быть эконом вариант, иначе не думаю, что будет глобальный спрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня скромнее периметр, всего 80 м п, хотелось бы цену услышать, штука прикольная, но должен быть эконом вариант, иначе не думаю, что будет глобальный спрос

 

это я посчитал 6 соток.

с высотой 2.5 метров и одной стороной (20 метровой - 3 метра)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли будущее у такого метода декорации сетки рабицы

Ну вы даете ребята. Не знаю как будущее, а я с удовольствием включу себе в товар для продажи эту штуковину. Пришлите ко мне фото, цены, систему скидок, техническое описание, упаковку и фото в упаковке, габариты упаковки, сколько в упаковке единиц товара, чес единицы товара, сертификат качества. Опишите есть ли какие запахи от этого ограждения, не пожаробезопасно ли оно? кто производитель, если секрет, то страна производитель. Опишите как его устанавливать, дайте более качественные фото. какая его долговечность, какие морозы он выдерживает, когда цвет выгорает. также скажите есть ли у Вас статистика соотношения проданных и потом украденных с забора товаров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы даете ребята. Не знаю как будущее, а я с удовольствием включу себе в товар для продажи эту штуковину. Пришлите ко мне фото, цены, систему скидок, техническое описание, упаковку и фото в упаковке, габариты упаковки, сколько в упаковке единиц товара, чес единицы товара, сертификат качества. Опишите есть ли какие запахи от этого ограждения, не пожаробезопасно ли оно? кто производитель, если секрет, то страна производитель. Опишите как его устанавливать, дайте более качественные фото. какая его долговечность, какие морозы он выдерживает, когда цвет выгорает. также скажите есть ли у Вас статистика соотношения проданных и потом украденных с забора товаров?

 

вот они :) вопросы от профессионалов :)

 

мне кажется что Китай тут приложил руку :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, у меня с глазами чего:rolleyes:, но продукт напоминает коврик-"травку" пластиковый, который стелят на всяких открытых площадках. Хотя здесь, как я понимаю, технология другая, он скорее как елочный "дождик" - я права;), судя по тому, что стоимость зависит от густоты сетки/плетения?

 

К сожалению, елочный "дождик" абсолютно нестоек к атмосферным воздействиям, а то остатки от новогодних распродаж можно было бы скупить за копейки и заплести себе заборчик... любопытно, насколько предлагаемый продукт в этом смысле отличается. Пока ничего убедительного не увидела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел на сайте китайских братьев оч похожий продукт по цене 2-3 у.е. кв.м. не буду спорить о качестве и что-то сравниавть, просто был разочаровон ценой тут, хотя сама иедя поначалу оч понравилась. У меня 120 кв. метров рябицы, её б облагородить было б супер таким вот способом.

Только вот за эти 1200-1300 у.е. я уберу эту рябицу и поставлю хороший деревянный забор под ключ, с пропитками, обработкой дерева и т.д....основная целевая могла б стать как раз километры рябицы дачников, только вот не будут они такие деньги платить за это:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел на сайте китайских братьев оч похожий продукт по цене 2-3 у.е. кв.м. не буду спорить о качестве и что-то сравниавть, просто был разочаровон ценой тут, хотя сама иедя поначалу оч понравилась. У меня 120 кв. метров рябицы, её б облагородить было б супер таким вот способом.

Только вот за эти 1200-1300 у.е. я уберу эту рябицу и поставлю хороший деревянный забор под ключ, с пропитками, обработкой дерева и т.д....основная целевая могла б стать как раз километры рябицы дачников, только вот не будут они такие деньги платить за это:o

 

я прошустрил инет...

несколько предложений от "Валдимира" из города Одесса :)

так что Китай очень и очень рядом :)

 

если 3 у.е метр считаем тогда ...

3*1,3(20% НДС+10% на доставку, растаможку и прочее) = 3,9 у.е

хм.. больше 100% заработок :)

 

Хотя.. может мы и "гоним" может быть это какая то француская штука...

которая делается на Елисейских полях :lol:

 

BUSH где Вы ?! Назначте же цену :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...