Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду на фундамент.

МАКАР

Рекомендовані повідомлення

Раз уж решили делать здесь региональный "подфорум",давайте сделаем свой черно-белый список и список точек с хорошими ценами на материалы.В данный момент ищется оптимальная бригада на монолитный фундамент,начиная с копки котлована в труднодоступных для техники условиях(конечно с рекомендациями уважаемых форумчан!)

Вы бы подробней описали какой именно фундамент. А то мож у вас монолитная плита на глубине 10 м..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы подробней описали какой именно фундамент. А то мож у вас монолитная плита на глубине 10 м..

Зря смеетесь!Предполагается монолитная плита на глубине 3м.+цоколь 0,5м.,чтобы выйти на чистую высоту подвала примерно 2,75.Конструктор говорит,что исходя из качества грунта,плита нужна обязательно.Если подвал не делать вообще,то можно выкопать только 1м,но пятно застройки маленькое(120кв.м.из них 40 гараж) и без подвала не остается подсобных помещений.Чтобы окончательно определиться хочу сделать сметы на оба варианта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам такой цоколь влетит штук в 20, но это разговор не для этой темы.

 

А проверенная бригада есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А проверенная бригада есть?

Неа. Себе делал сам, но за цоколь не возьмусь, хотя есле б себе то зделал бы полностью монолитный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А проверенная бригада есть?

Могу порекомендовать своих.

Фото моего строительства здесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать своих.

Фото моего строительства здесь

 

Спасибо.Во вторник-среду обещали сделать окончательный расчет.В данный момент бригада свободна?Как можно будет просчитать у них смету на фундамент?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.Во вторник-среду обещали сделать окончательный расчет.В данный момент бригада свободна?Как можно будет просчитать у них смету на фундамент?

У прораба несколько бригад. Насколько я знаю, от работы бы не отказался, сейчас ощущается небольшой спад в строительстве по сравнению с прошлым и позапрошлым годами.

Телефон отправляю в личку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон отправляю в личку...

 

Простите,но телефон почему-то не получил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите,но телефон почему-то не получил...

Виноват.

Уже исправился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Если есть интерес могу подсказать строителей и проектировщиков. стучите в личку. fastwater ДОМИК ХОРОшенький с любовью строенный:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...