Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Призы от SHELL - реальность или "развод"?

Teletrek

Рекомендовані повідомлення

Вчера заправляя авто как всегда на автозаправке Shell довелось поучаствовать в акции-

"Приобретите от 25 л любого топлива и получите гарантированный подарок".

Итог:вытянул скретч-карту с надписью телевизор :Yahoo!:

 

Позвонил по указанному на карточке Клуба Shell Smart телефону сообщил свои данные.На что услышал что мой запрос будет отдан на рассмотрение руководству и мне перезвонят.

 

Сегодня не дождавшись звонка перезваниваю еще раз с вопросом где мой телевизор(мелочь,а приятно :Yahoo!: ):-x ?Опять получаю ответ что заявок много и после рассмотрения мне перезвонят(конечно много 5 шт телевизоров,100 шт жевательных резинок Dirol :lol:,1000 зажигалок :lol: и прочей мелочи).

 

P.S.Пока кропал перезвонили из Shell сказали что оформляют заявку...

Будем мало-мало подождать 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если учитывать разницу в стоимости топлива на Шелл и Ноунейм заправках, конечно можно купить телевизор.

 

Заправляясь на Нонейм реально экономишь, деньги лежат в кошельке, а в случае с Шелл - "отдан на рассмотрение руководству"

 

Если у них такое отличное топливо, то откуда разница между город и за город, Киевская обл., или Зажо::енская обл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заправляясь на Нонейм реально экономишь, деньги лежат в кошельке

А потом через 3тыс км эти деньги тратишь на покупку новых свечей зажигания :o

Стоимость бензина меня устраивает,а стоимость коньяка в магазинах нет :D .

Змінено користувачем Teletrek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да повезло, а я заправлялса три раза один раз выиграл жуйку и два раза по бутылке пива одна ис которых была просрочена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Вспомнил. Мне ж такую штуку на той неделе подсунули. Только сказали что призов пока вообще никаких нет, приходите позже. Надо заехать, поспрашивать)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость бензина на меня устраивает,а стоимость коньяка в магазинах нет :D .

 

:) Ездить за город заправляться выгоднее, чем в Киеве, разница минимум 60 коп. на литре. Это я про Шелл. Бензин в 90% случаев го::но, разница только в брендах.

 

А говённые свечи дохнут независимо от заправок, китай погибает 3-5 тис.км, на бренде выхаживает 50 тыс. леХко

 

:) есть ещё порошок стиральный "Ариель", там нужно отправить купон и выиграть 3 млн.грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

есть ещё порошок стиральный "Ариель", там нужно отправить купон и выиграть 3 млн.грн.

 

Таким не занимаюсь :o ,предпочитаю моментальные розыгрыши -рулетка и т.д.

 

:)

А говённые свечи дохнут независимо от заправок, китай погибает 3-5 тис.км, на бренде выхаживает 50 тыс. леХко

Не факт, брендовые после заправки "говном"(заправлялся на ТНК,КЛО) через 3 т выкинул(все в красном налёте) сейчас такие же уже 6 год в нормальном рабочем состоянии(3раза тьфу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Оказалось реальность.

Мелочь ,а приятно.:rolleyes::rolleyes::

r[ATTACH]119447[/ATTACH]

Вручал ген.директор.:)

 

Поздравляю! ВыИгрывайте еще!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

:) есть ещё порошок стиральный "Ариель", там нужно отправить купон и выиграть 3 млн.грн.

 

а есть еще МТС с СМС со 100 Фиестами, которые в глаза никто не видел)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказалось реальность.

Мелочь ,а приятно.:rolleyes::rolleyes::

r[ATTACH]119447[/ATTACH]

Вручал ген.директор.:)

 

поздравляем!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказалось реальность.

Мелочь ,а приятно.:rolleyes::rolleyes::

r[ATTACH]119447[/ATTACH]

Вручал ген.директор.:)

 

Ох и попало кому-то за этот скреч. :) В смысле, за то, что он попал в общую коробку. :D

 

Ну, а если серьезно, то у таких компаний бюджеты очень большие, на подобные активности и телевизор там - это капля в море. Поэтому зря вы беспокоились.

 

Вот с Пепси была ситуевина. Поставили они в одном из супермаркетов автомобиль. И суть была такова. Покупаешь бутылку пепси, тянешь из коробки ключ, если машину открыл - она твоя.

Ну паренек один вытащил ключ, и открыл. :D А дальше начался невообразимый бред. Оказывается, ключа от этой машины в коробке не было. Его туда специально не клали. Просто подошел левый ключ, потому как у Фордов, дверные замки не очень сложные, ибо фордовская фишка в том, что каждый форд можно ЗАКРЫТЬ любим ключем от форда. Я так и не знаю, отдали ему автомобиль или нет. Он с ними долго бодался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потом через 3тыс км эти деньги тратишь на покупку новых свечей зажигания :o

Стоимость бензина меня устраивает,а стоимость коньяка в магазинах нет :D .

 

заправился на заправке шелл в геническе , зная "южные проблемы" с топливом выбрал брендовую , и что ? Ехал и молился - доеду или нет . Какая-то дрянь постояно пролетала в двигатель он терял мощность и готовился глохнуть. После торможения , видимо в район бензонасоса стекала . Капец . Залил , разбавил , ушло .

 

Так что не факт . И это очень грустно . Рулетка .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заправился на заправке шелл в геническе , зная "южные проблемы" с топливом выбрал брендовую , и что ? Ехал и молился - доеду или нет . Какая-то дрянь постояно пролетала в двигатель он терял мощность и готовился глохнуть. После торможения , видимо в район бензонасоса стекала . Капец . Залил , разбавил , ушло .

 

Так что не факт . И это очень грустно . Рулетка .

 

После неудачной заправки на Шелл возле телевышки, тоже без фанатизма стал относиться к бренду. Машину стало не по-децки колбасить (дерганье и неровная работа двигателя).

У них есть собственные заправки и есть "франчайзинговые". Которая из них "правильнее", обычно разбираться недосуг.. А отличия могут очень существенными для машины. Веришь же бренду.

Однако ТС - поздравления с выигрышем. Очень приятный сюрприз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После неудачной заправки на Шелл возле телевышки, тоже без фанатизма стал относиться к бренду.

Так бывает если бадяжное топливо, или если заправился со дна емкости, которую давно не обслуживали. Было такое на ТНК раз, пока выездили 70литровый бак раз 10 прочищал сетку бензонасоса. доставать его вообще мог с закрытыми глазами :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказалось реальность.

Мелочь ,а приятно.:rolleyes::rolleyes::

r[ATTACH]119447[/ATTACH]

Вручал ген.директор.:)

Поздравляю! Но вроде кот, не сильно доволен...:rolleyes:глаза грустные:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А говённые свечи дохнут независимо от заправок, китай погибает 3-5 тис.км, на бренде выхаживает 50 тыс. леХко

 

 

Типичный пример дезинформации, и жертвы стереотипов.

У меня китаец, заправляю самым дишовым топливом на самых дишовых нонейм заправках в зажопье в т.ч. Уже 12 тыс летает как ласточка .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказалось реальность.

Мелочь ,а приятно.:rolleyes::rolleyes::

r[ATTACH]119447[/ATTACH]

Вручал ген.директор.:)

Поздравляю! Тоже однажды попал на раздачу. Под Новый год в отделе косметики подошли две молодые-интересные, предложили поучаствовать. Согласился, но заполнить попросил их самих, не верил в это, да и лень было... В результате выиграл часы. Стоимость около 200$.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет бензина - я вот не понимаю. Проехал 9 т. км. по Средней Азии (и уже 5 т. км. после).

 

Заправлялся в основном - 80-м (по паспорту в Паджеро Спорт идет только 95). Иногда неизвестным бензином из канистр, купленным у частников.

 

Ни разу не заметил разницы в поведении авто.

 

Это мне повезло? Или я водитель такой (в машинах разбираюсь как свинья в апельсинах)? Или "щаз как всплывет проблем"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет бензина - я вот не понимаю. Проехал 9 т. км. по Средней Азии (и уже 5 т. км. после).

 

Заправлялся в основном - 80-м (по паспорту в Паджеро Спорт идет только 95). Иногда неизвестным бензином из канистр, купленным у частников.

 

Ни разу не заметил разницы в поведении авто.

 

Это мне повезло? Или я водитель такой (в машинах разбираюсь как свинья в апельсинах)? Или "щаз как всплывет проблем"?

 

 

Это Вам повезло и Вы такой водитель. А еще, возможно, "щас как всплывут проблемы" !

Нет в мире ничего абсолютного и однозначного. Начнем с того, что у Вас прекрасная машина с точки зрения "пищеварения". Не забывайте, что рождена она из грузового пикапа для американцев. Кондовость и всеядность заложены изначально в конструкцию.

Далее. Если Вас машина интересует лишь с точки зрения потребительских качеств и "бензина в крови" не наблюдается, то вполне может быть, что Вы действительно могли не заметить каких-то симптомов.. Они могут быть весьма малозаметны (чуть дольше и "не так" заводится, маненько больше "тупит" на перегазовке, чуток другой звук на холостых и т.п.). В общем к чему это я. К тому, что будьте предельно бдительны, если заливаете "экстремальные" смеси в бак и не ленитесь лишний раз сделать диагностику. Даже очень выносливые машины могут не выдержать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типичный пример дезинформации, и жертвы стереотипов.

У меня китаец, заправляю самым дишовым топливом на самых дишовых нонейм заправках в зажопье в т.ч. Уже 12 тыс летает как ласточка .

 

 

Простите, но это Вы демонстрируете типичный пример непонимания, о чем идет речь.

Для сравнения. Есть китайский фарфор времен династии Минь и есть китайский фарфор из супермаркета. На первый взгляд они даже очень похожи.

Если у Вас китайская машина, которая вся состоит из китайских же деталей и до сих пор, питаясь исключительно "нонейм помоями" ни разу не подводила и аж летает, то это еще не означает, что любая китайская комплектовка, воткнутая в любую машину, приведет к таким же волшебным результатам.

В Китае есть качественные производства и есть полный отстой. Последнего настолько больше, что народ зачастую и предостерегает от китайского ширпотреба. Это не стереотип, это - массовое явление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, но это Вы демонстрируете типичный пример непонимания, о чем идет речь.

Коллега, зря Вы так резко, здесь нужно только соглашаться, иначе Вам прийдется потом очень много писать, что бы что то доказать, мля буду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, зря Вы так резко, здесь нужно только соглашаться, иначе Вам прийдется потом очень много писать, что бы что то доказать, мля буду

Еще один самодур.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один самодур.

Самодур — человек, который действует по своей прихоти, по своему произволу, унижая достоинство других.(с)

Мэм, с этим я не согласен- прихоть у меня обуздана, и унижать Вас, ну совсем не собирался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самодур — человек, который действует по своей прихоти, по своему произволу, унижая достоинство других.(с)

Мэм, с этим я не согласен- прихоть у меня обуздана, и унижать Вас, ну совсем не собирался

 

А я думала это от слов Сам и Дурит. Т.е. дурит сам себя. Тот кто уверен на 100 % в своей правоте, хотя ошибается. См вашу реплику выше; "мля буду". Что не оказалось истинной - вот теперь просите прощения на коленях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...