Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дома по "канадской технологии", что в Украине есть?

Den_30

Рекомендовані повідомлення

Поиски готового Проекта дома продолжаються!

 

Повторю вводные:

 

У людей, земля и комуникации есть, а меня попросили предложить варианты и посмотреть актуальность цены.

Интересует стройка под ключь - быстро, красиво, удобно.

Вариант бруса не предлагать, слишком уж он геморойный.

 

Что-то вот такое:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

servusbud.com.ua/portfolio.html

 

 

З.Ы. Плиз тыкните в актуальную информацию, кто что знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поиски готового Проекта дома продолжаються!

 

Повторю вводные:

 

 

 

Что-то вот такое:

 

 

servusbud.com.ua/portfolio.html

 

 

З.Ы. Плиз тыкните в актуальную информацию, кто что знает?

 

 

www.evrodim.com

 

Цены и проекты есть на сайте.

Заманчиво, но вот только не понятно на сколько это для нашей местности подходит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет необходимости создавать много тем, достаточно четко сформулировать Ваш вопрос

 

вопрос в том, "сколько стоит дом как на фото, построеный по каркасной технологии"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет необходимости создавать много тем, достаточно четко сформулировать Ваш вопрос

 

вопрос в том, "сколько стоит дом как на фото, построеный по каркасной технологии"?

 

Первый раз с таким "тугим форумчанином сталкиваюсь"! :o

 

1. Дома по "канадской технологии", что в Украине есть?

2. Поиски готового Проекта дома продолжаються!

3. У людей, земля и комуникации есть, а меня попросили предложить варианты.

4. Плиз тыкните в актуальную информацию, кто что знает?

 

З.Ы. Что из этих 4-х пунктов непонятно? Что нужно разжевать? И Что еще четче сформулировать? :shout:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Дома по "канадской технологии", что в Украине есть?

 

Есть.

 

2. Поиски готового Проекта дома продолжаються!

 

Мы вас искренно поздравляем, так держать.

 

3. У людей, земля и комуникации есть, а меня попросили предложить варианты.

 

Так в чем у вас проблема, дайте если люди просят?

 

4. Плиз тыкните в актуальную информацию, кто что знает?

З.Ы. Что из этих 4-х пунктов непонятно? Что нужно разжевать? И Что еще четче сформулировать? :shout:

 

 

О чем? В Каркасном доме хорошо жить летом на берегу азовского моря, неплохо на берегу Днепра, когда на даче растут цветы...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый раз с таким "тугим форумчанином сталкиваюсь"! :o

 

1. Дома по "канадской технологии", что в Украине есть?

2. Поиски готового Проекта дома продолжаються!

3. У людей, земля и комуникации есть, а меня попросили предложить варианты.

4. Плиз тыкните в актуальную информацию, кто что знает?

 

З.Ы. Что из этих 4-х пунктов непонятно? Что нужно разжевать? И Что еще четче сформулировать? :shout:

 

единственный "тугой" пытается въехать в суть вопроса, остальные даже не пытаются :D, за такое "спасибо" принято говорить

 

1. В Украине есть много чего

2. Какого готового дома? Вы что имеете ввиду? просто проект? смета? фахверк? каркасник из СИП панелей? каркасник с Юнизолом? с минеральной ватой?

3. Ваританты ЧЕГО? проекта? так Гугл в помощь, проектов в Нете ВАЛОМ

4. Актуальную инфу О ЧЕМ?

 

П.С. Народ я туплю или автор курит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.evrodim.com

 

Цены и проекты есть на сайте.

Заманчиво, но вот только не понятно на сколько это для нашей местности подходит.

 

Проект будет реализован в Крыму, думаю с тутешними зимами, до -10 максимум неделю, а снег бывает когда очень повезет, - вполне реальный Проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Народ я туплю или автор курит?

 

Татьяна, спасибо за внимание к моей скромной персоне, но пожалуйста не засирайте тему каментами к ней не относящимися. :)

И еще раз СПАСИБО за понимание! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще раз СПАСИБО за понимание! :rolleyes:

 

"Поди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что" (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть.

 

 

 

Мы вас искренно поздравляем, так держать.

 

 

 

Так в чем у вас проблема, дайте если люди просят?

 

 

 

О чем? В Каркасном доме хорошо жить летом на берегу азовского моря, неплохо на берегу Днепра, когда на даче растут цветы...

 

Первое обращение в "каркасно-файкверховые фирмы" по Гуглу - показало, что:

1. Они издохли вместе с кризисом 2008 года, и инфа сайтов ПРОСТО НЕАКТУАЛЬНА.

2. Посему погуглить можно, только что нагуглить?

Поэтому прошу актуальное, а не теоретическое 2011 года выпуска. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какое отношение фахверк имеет к "канадской технологии"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...П.С. Народ я туплю или автор курит?

 

я тоже не уверен правильно ли я понял автора вопроса

 

но из фразы "Интересует стройка под ключь - быстро, красиво, удобно" - то требуются контакты фирм ... а не обсуждение

 

посему и обсуждать нечего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Какого готового дома? Вы что имеете ввиду? просто проект? смета? фахверк?каркасник из СИП панелей? каркасник с Юнизолом? с минеральной ватой?

а затем -
какое отношение фахверк имеет к "канадской технологии"?
и -

 

П.С. Народ я туплю или автор курит?

....автор хочет дом по канадской технологии,хочется сказать автору - не чудите и стройте что-то традиционно-каменное или тот же термодом...а то построят вам по канадской технологии наши строители и от канадской будет только название

хотя в принципе - хозяин,как грится, - барин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а затем - и -

 

 

....автор хочет дом по канадской технологии,хочется сказать автору - не чудите и стройте что-то традиционно-каменное или тот же термодом...а то построят вам по канадской технологии наши строители и от канадской будет только название

хотя в принципе - хозяин,как грится, - барин.

 

Юрий, автор не понимает разницы между вышеперечисленным, засим и хотелось понять, какой терминологией оперирует.

Относительно "канадец" или нет - ну не знаю, дом Надежды всем кирпичным фору даст, смотря как и для кого строилось...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вижу ни малейшего смысла строить в Крыму каркасник...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вижу ни малейшего смысла строить в Крыму каркасник...

 

а чё так? (из чистого любопытства ;), а не ради поглумиться :))

 

...Они издохли вместе с кризисом 2008 года...

 

согласен кризис подчистил.......захребетников ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, что чувак просто Гуглом не умеет толком пользоваться...

А может его Гугл просто не понимать, когда он пишет: "комуникации", "ключь", "каментами".

Но скорее всего ему просто вломы читать форум и от нас, заметьте, не просят, а именно требуют подсказать ему варианты.

Причем еще и злится, что тут все такие тупые и не понимают, что от него хотят те люди, у которых есть участок с коммуникациями...:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, спасибо за внимание к моей скромной персоне, но пожалуйста не засирайте тему каментами к ней не относящимися. :)

:rolleyes:

 

Мне, как человеку, отлично владеющему русским матом, очень хочется прокомментировать такое сообщение при помощи ненормативной лексики и послать этого Дена дальше Урала.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, как человеку, отлично владеющему русским матом, очень хочется прокомментировать такое сообщение при помощи ненормативной лексики и послать этого Дена дальше Урала.

 

Очень Вас понимаю!

Просто решил не акцентировать внимания на перле "не засирайте" посчитав его интернетовским сленгом и совершенно не обратив внимания, что это было сказано женщине.

Еще больший позор и наше дружное ФУ-УУУУУ автору тех строк.

К сожаление не все приходят сюда получить информацию и поделиться своим опытом - некоторые просто здесь тупо понтуются (прошу прощения за выражение) и ничего более...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожаление не все приходят сюда получить информацию и поделиться своим опытом - некоторые просто здесь тупо понтуются (прошу прощения за выражение) и ничего более...

 

К еще большему сожалению, некоторые хотят получить информацию, применяя менторский тон, без намека на "пожалуйста" и "заранее спасибо". Кроме как, предложить шнурки погладить, более и ничем другим делиться с такими не хочется :(

Змінено користувачем Надежда
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К еще большему сожалению, некоторые хотят получить информацию, применяя менторский тон, без намека на "пожалуйста" и "заранее спасибо". Кроме как, предложить шнурки погладить, более и ничем другим делиться с такими не хочется :(

 

Это для Вас Надежда, вижу Вы не внимательны:

 

З.Ы. Плиз тыкните в актуальную информацию, кто что знает?

 

Это написано здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1142560&postcount=1

 

А в целом - Атлична посрались!

 

Я действительно не понимаю разницы между Файкверхом\"Канадцем"\Корпусником и прочим, ИМЕННО ПОЭТОМУ пришел на профильный форум спросить у людей, что собственно и сделал, под те вводные какие есть в 1-м посту (Крым, земля, комуникации, клубный поселок).

В ответ начались посылания за Урал и рассуждения про "менторский тон" - хотя как вы ТОН по буквам алфавита вычислили, мне непонятно?

Особенно умиляет отсыланеи к Гуглу и прочим ресурсам, хотя нафиг форум тогда нужен, все отметившиеся понимают?

(лучше уж сразу отправить в Википедию, окончить КПИ по специальности прораб + освоить основы студийного дизайна).

Может в ноги упасть, уникальным знанием поделиться?

Хотя это отличительная черта, чисто хохло-ментальности - залошить новенького - "боже он непонимает разницы с минеральной ватой или без, фи он не умеет пользоваться Поиском, а вот мы тут рассуждаем о вкусе трюфелей, правда сами их не ели еще ни разу", зачем писать глупости за которые потом стыдно?

 

З.Ы. Спасибо за понимание и конструктив!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже не уверен правильно ли я понял автора вопроса

 

но из фразы "Интересует стройка под ключь - быстро, красиво, удобно" - то требуются контакты фирм ... а не обсуждение

 

посему и обсуждать нечего

 

Я бы сформулировал так, "Исходя из опыта, что бы Вы из легковозводимого (уж не знаю как правильно каркасного/канадског/купольного) строительства построили в Крыму, где относительно мягкие зимы и с кем из украинских подрядчиков"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это для Вас Надежда, вижу Вы не внимательны:

 

 

 

Это написано здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1142560&postcount=1

 

А в целом - Атлична посрались!

 

Я действительно не понимаю разницы между Файкверхом\"Канадцем"\Корпусником и прочим, ИМЕННО ПОЭТОМУ пришел на профильный форум спросить у людей, что собственно и сделал, под те вводные какие есть в 1-м посту (Крым, земля, комуникации, клубный поселок).

В ответ начались посылания за Урал и рассуждения про "менторский тон" - хотя как вы ТОН по буквам алфавита вычислили, мне непонятно?

Особенно умиляет отсыланеи к Гуглу и прочим ресурсам, хотя нафиг форум тогда нужен, все отметившиеся понимают?

(лучше уж сразу отправить в Википедию, окончить КПИ по специальности прораб + освоить основы студийного дизайна).

Может в ноги упасть, уникальным знанием поделиться?

Хотя это отличительная черта, чисто хохло-ментальности - залошить новенького - "боже он непонимает разницы с минеральной ватой или без, фи он не умеет пользоваться Поиском, а вот мы тут рассуждаем о вкусе трюфелей, правда сами их не ели еще ни разу", зачем писать глупости за которые потом стыдно?

 

 

З.Ы. Спасибо за понимание и конструктив!

 

Дизлексия и дисграфия. Грех смеяться. Человек вроде как сам понимает, о чем хотел спросить, но не может донести это до аудитории (не умеет внятно формулировать, а то, что сформулировал, не может написать), поэтому злится. Это как у заик - чем больше заикается, тем больше нервничает и оттого еще больше заикается.

 

Вот в последнем посте уже более-менее понятно, о чем вопрос. Ответить я на него не могу, а специалистов в быстровозводимых домах тут и без меня хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя это отличительная черта, чисто хохло-ментальности - залошить новенького - "боже он непонимает разницы с минеральной ватой или без, фи он не умеет пользоваться Поиском

 

З.Ы. Спасибо за понимание и конструктив!

 

Не являясь специалистом в области хохло-ментальности, отвечу Вам очень просто: не только Вы цените свое время. Другие тоже его ценят. Общение на форуме предполагает взаимное уважение.

Вопросы, подобные Вашим, возникают здесь с завидной регулярностью. Так может, перед тем, как задавать вопросы, пару вечеров посвятить чтению уже написанного? А вот после этого, можно и перейти к деталям. Логично?

Или это врожденная нехохло-ментальность не позволяет поступить подобным образом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, все гораздо проще. Или никто кроме меня не получал предложение от Агриппины Эльдаровны заказать постройку дома по канадской технологии, получить путевку на 7 дней в Черногорию и после возвращения заселиться в новый дом? Явно идет раскрутка новой компании, вот и на сайтах ее агенты лохами пркидываются. Сенйчас самое время Дену 30-тому (вообще неуважение к нам, только тридцатого прислали, а остальные на более крутых сайтах пишут? ) объявить, что мы здесь все прозябаем в невежестве, а есть же такая замечательная компания!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...