Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС: Vorokomle-Юрий Гипсокартон

Влад273

Рекомендовані повідомлення

Здесь находится их реклама: (ссылка устарела)

///... Бригада гипсокартонщиков выполнит любые гипсокартонные роботы.

Быстро! Качественно! Короткие строки! Полная зайнятость!

Роботаем в киеве и киевской обл. Доступные цены.

Помощь в подборе, подщёте, доставке и выгрузке материала.

Роботаем з мелкими и крупными обектами. тел. 8068 12 88 567 Юрий

(ссылка устарела) e-mail- zaz968mg@yandex.ru ///

 

Отчет об их работе - Делали у меня в квартире:

-короб под стояки в кухне

-короб в туалете (с вентиляцией)

-обшивка/утепление балкона с выносом (все, кроме пола)

-частичная обшивка еще 1 балкона

- короба - латки над дверями в ванную и туалет.

 

Юрий приехал, все замерил, подсчитал и дал мне лист с перечнем материалов, которые я закупил в Эпицентре и доставил на объект.

С понедельника по среду шли работы, контролировал их ход в основном по вечерам, в другое время присматривала жена (когда могла). Самым важным был балкон с выносом, особенно мет. козырек над выносом, где образовывался конденсат. Обратил их внимание на эту особую деталь и снабдил пленкой-паробарьером, ЭППС для утепления, жидкими гвоздями и степплером для крепления. Получил заверения, шо усе будет у порядку и даже лучше...

После завершения работ осталась куча материалов: 2 целых листа ГКЛВ и несколько половинок+третей+четвертинок (52грн/лист), куча профилей 60х30, около 60 штук креплений - короче всего гривен на 300, вроде мелочь а неприятно... Предложил часть гонорара заплатить этим материалом - в ответ услышал, что мол практически у всех хозяев остается много материалов и рассчитать ГКЛ практически невозможно. Спросил их, а что обычно делают с оставшимся материалом - как что, говорят - на мусорку выбрасывают :D:D:D

Подумал и предложил решение: зашить остатками второй балкон - насколько хватит по цене 45 грн. за кв.м вместо 50: ваш просчет - значит и ответственность солидарная. Согласились с обиженным видом (потом я им по полной заплатил ;))

В четверг закончили, рассчитался полностью, немного накинул сверху - как бонус (все равно приятно, не так ли?). Конечно, это не коттедж ахметова или герман с мансардой в 1000 кв.м и доставкой мастеров на работу/ с работы на вертолете...

Очень скоро начались проблемы - в прошлую пятницу с потолка балкона с выносом на подоконник начала капать вода, утром в субботу позвонил Юрию - надо устранять - переделайте, доплачу, тем более что снять ГКЛ вверху - устранить косяк -поставить это недолго, а то там уже шпаклевку начинать нужно :( . В ответ: сейчас не можем, перезвоним через день-два. О.К. Во вторник с сыном шуруповертом сняли ГКЛ с потолка и ахнули: пленка паробарьер, которая должна была быть герметично натянута - была просто запихана поверх ЭППС и закреплена по центру 5-6 саморезами :D:D Звоню: хлопцы, давайте переделаем ваш "косяк", в ответ: а мы заняты и освободимся через 2-3 недели (значит, никогда). Отаке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лень было писать, но я им звонил еще в начале кризиса, когда он тут рекламироваться начал. В голосе чувствовалось такое "желание" работать, что трубку сразу положил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отаке.

 

Влад, так нивапрос!

Давайте организуем им встречу с "подставным" заказчиком, приедем и объясним, что такое добросовестное отношение к работе. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Влад, так нивапрос!

Давайте организуем им встречу с "подставным" заказчиком, приедем и объясним, что такое добросовестное отношение к работе. :D

 

Вижу сходка намечается? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу сходка намечается? :)

 

С удовольствием начищу харю. Своему прорабу Виктору не успел на Вашем козле могу за компанию отыграться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хы... это типа как "по предварительному сговору" ;)

Дороговато выйдет, лучше случайно встретиться и в состоянии аффекта :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, спасибо огромное за сочувствие и поддержку!!! :) :beer:

Только если строителям разных профилей, которые делали мне ремонт (а он уже к концу близится) за их косяки вендетту устраивать, то тогда нужно на пару недель бросить ремонт, работу, семью и превратиться в Зорро 8-), оставляющего своей беспощадной шпагой на лбах горе-мастеров знак "Z" или другой какой =@, шоб форумчане могли по шрамам сразу бракоделов распознавать :D:D :lol::lol:

 

Если серьезно, мстить никому не собираюсь, а вот предупредить братьев-форумчан посчитал своим долгом, потому и ветку эту открыл. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если серьезно, мстить никому не собираюсь, а вот предупредить братьев-форумчан посчитал своим долгом, потому и ветку эту открыл. :)

И это правильно . Народ должен знать , кому можно доверять, а кому нет .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, спасибо огромное за сочувствие и поддержку!!! Только если строителям разных профилей, которые делали мне ремонт (а он уже к концу близится) за их косяки вендетту устраивать, то тогда нужно на пару недель бросить ремонт, работу, семью и превратиться в Зорро 8-), оставляющего своей беспощадной шпагой на лбах горе-мастеров знак "Z" или другой какой =@, шоб форумчане могли по шрамам сразу бракоделов распознавать

 

Если серьезно, мстить никому не собираюсь, а вот предупредить братьев-форумчан посчитал своим долгом, потому и ветку эту открыл. :)

 

Zoro :)

Бракоделы говорите???!!!

Так вы же сами сказали что пленку надо на верх крепить! А желание хозяева это - закон.:pardon:

Самое главное: "Для того что бы на балкон не просачивалась вода надо крышу нормальную делать! Три квадрата пленки не спасут ваш балкон от потопа!!!:shout:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Zoro Бракоделы говорите???!!!

Так вы же сами сказали что пленку надо на верх крепить! А желание хозяева это - закон.

Самое главное: "Для того что бы на балкон не просачивалась вода надо крышу нормальную делать! Три квадрата пленки не спасут ваш балкон от потопа!!!:shout:

 

:lol::lol::D

 

Как только "мастер" убедился, что морду бить за брак никто не будет, тут же нарисовался на форуме. ;)

 

Теперь по сути: Задача предотвращения потопа :razz:- Вы наверное имели ввиду льющиеся из ванной соседа сверху на мой балкон кубометры воды - не ставилась, ибо такая постановка вопроса АБСУРДНА сама по себе.

Шановный, если у Вас провалы в памяти, напомню, что Вы должны были ГЕРМЕТИЧНО ЗАКРЕПить пленку - паробарьер вверху с тем, чтобы ПЕРЕКРЫТЬ доступ теплого воздуха СНИЗУ и минимизировать образование конденсата на внутренней части металлического козырька выноса балкона.

Вы же вместо этого воспользовались моим отсутствием и кое-как запихали пленку-паробарьер закрепив ее по центру 5-6 САМОРЕЗАМИ :shock:, а затем быстренько закрыли это безобразие гипсокартоном.

 

Да, кстати Ваш брак переделали - это обошлось мне в 100 грн., поэтому если у Вас осталось хоть чуть-чуть совести, милости просим - приезжайте на объект и верните мне эти деньги. Обещаю еще раз - морду бить не буду, напротив, как только со мной рассчитаетесь - напишу в этой ветке о снятии претензий к Вам. Идет? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::D

 

Как только "мастер" убедился, что морду бить за брак никто не будет, тут же нарисовался на форуме. ;)

 

Теперь по сути: Задача предотвращения потопа :razz:- Вы наверное имели ввиду льющиеся из ванной соседа сверху на мой балкон кубометры воды - не ставилась, ибо такая постановка вопроса АБСУРДНА сама по себе.

Шановный, если у Вас провалы в памяти, напомню, что Вы должны были ГЕРМЕТИЧНО ЗАКРЕПить пленку - паробарьер вверху с тем, чтобы ПЕРЕКРЫТЬ доступ теплого воздуха СНИЗУ и минимизировать образование конденсата на внутренней части металлического козырька выноса балкона.

Вы же вместо этого воспользовались моим отсутствием и кое-как запихали пленку-паробарьер закрепив ее по центру 5-6 САМОРЕЗАМИ :shock:, а затем быстренько закрыли это безобразие гипсокартоном.

 

Да, кстати Ваш брак переделали - это обошлось мне в 100 грн., поэтому если у Вас осталось хоть чуть-чуть совести, милости просим - приезжайте на объект и верните мне эти деньги. Обещаю еще раз - морду бить не буду, напротив, как только со мной рассчитаетесь - напишу в этой ветке о снятии претензий к Вам. Идет? :)

 

Я на форуме редко бываю.

меня 100 грн не устроет, но у нас нет времени. Время - деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и поговорили называется !

В принципе стандартная ситуация - тоже самое мне когда то сказали мои "прорабы", работяги которых клали мне кирпич- вы видели, не сказали сразу и вот итог- расстояние между кирпичами в палец и цемент от туда высыпается только на него взглянув.

А за кой х...н спрашивается вы получаете деньги ? Только для того чтоб привезти мне полупьяных васьков на участок, которые в угаре не видят уровня ? Т.е. за свои деньги я должен стоять над ними, проверять уровнем, отгонять их от ларька шоб они случайно не нажрались -логичный вопрос-за что я плачу "высшим специалистам" деньги ?

В итоге -платишь сколько считаешь нужным и посылаешь нах............!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

логичный вопрос-за что я плачу "высшим специалистам" деньги ?

В итоге -платишь сколько считаешь нужным и посылаешь нах............!

+1

Во-во . Поддерживаю .

А если произошло "чудо", и сделали лучше (или просто хорошо )- тут можно и премию дать .

А бракоделы премии не заслуживают .....Хотя, бывает, набираются наглости просить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...