Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

завести газ в дом

Polla

Рекомендовані повідомлення

Редуктор уже стоит возле дома, проект готов, сегодня в газконторе насчитали только за работу 3150 грн. Это учитывая то, что заводится труба будет чуть выше редуктора, прямо на кухню, где будет на этой же стене и котел и плита, т.е. грубоговоря, за то что пробъют в стене дырку и проведут 3м трубы- это стоит 3150грн? Кроме счетчика у них больше ничего нет, т.е. материалы мои. А счетчик у них стоит 250 грн.Причем ситают и за подключение котла, хотя котел подключать не будут. Не разводят ли меня? Сейчас цены на работы везде падают, а мне твердят про повышение... В общем, выскажитесь, плиз, по этому поводу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая штука ,как оформление ....кто это делает и в каком районе?

 

Ирпенская служба газификации,т.е. газконтора. Проект уже готов и в эту смету не входит. А то, что они берут такие деньги только за работу, (естественно, оформляют и сопутствующую документацию) в то время, когда в стране кризис и цены на работы падают- немного непонятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За аналогичную работу и объем, перед новым годом, с меня взяли 1420 грн официально и еще + 500 неофициально.

Ждал два месяца.

Все материалы и счетчик мои.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За аналогичную работу и объем, перед новым годом, с меня взяли 1420 грн официально и еще + 500 неофициально.

Ждал два месяца.

Все материалы и счетчик мои.

 

а где вы находитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед Н.Г. проводила газ. 26м трубы, 2 крана, счётчик, врезка, пуск -2900грн (Трубы, материалы газовщиков) Они мне предоставили Акт выполненных работ АВК. Пусть и Вам предоставят
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...