Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как поймать зайца

Аркадий

Рекомендовані повідомлення

Рядом с участком поселися заяц, нужен совет как его можна изловить.

 

Фотографию отдать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем его ловить???? кушать нечего? или хотите предоставить ему луччие условия чем на природе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рядом с участком поселися заяц, нужен совет как его можна изловить.

 

Старым, добрым способом...

Приманка - Бальшой Карыт - Палка.

Заяц приманку - цап, прияманка палку потянет (надо привязать), палка выскочик, Бальшой Карыт зайца накроет...

 

И главное, зайчика, перед тем как готовить, необходимо хАрошенько вымочить... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже это не заяц.Похоже это зайчиха.

Скоро пойдут зайчата.icon10.gif

 

Вы думаете что Аркадий захочет принимать роды :lol:

Змінено користувачем SIV
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайчики обычно по тропам бегают вроде.

Вот и ловушка survival.com.ua/sovs/sov_as15.html

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайчики обычно по тропам бегают вроде.

Вот и ловушка survival.com.ua/sovs/sov_as15.html

 

Так просили изловить вроде, а не задушить ;)

 

ЗЫ

По тропам он в лесу бегает... Может тогда, для начала необходимо посадить лес, затем протоптать тропу... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так просили изловить вроде, а не задушить ;)

 

ЗЫ

По тропам он в лесу бегает... Может тогда, для начала необходимо посадить лес, затем протоптать тропу... :)

Тропу должны зайцы протаптывать, иначе зайчихи не побегут:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже это не заяц.Похоже это зайчиха.

Скоро пойдут зайчата.icon10.gif

 

Privet, вы специалист по зайчихам, вообще соседи говорили, что это крольчиха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас их тоже дофига бегает. Особенно зимой хорошо видно по количеству следов.

Меня в прошлом году, когда участок расчищал, выскочивший из кустов заяц чуть с ног не сбил. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это БРАКОНЬЕРСТВО !!!:evil:

 

Браконьерство - это понаставить их в лесу, в поле. Потому как обычно их забывают снимать, что приводит к бессмысленной гибели животного. Это по аналогии с рыболовными сетями. А вот если у себя возле участка, не забывать часто проверять... почему бы и нет?

 

А формально, Вы конечно правы - браконьерство, коего я не одобряю (мягко говоря).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Браконьерство - это понаставить их в лесу, в поле. Потому как обычно их забывают снимать, что приводит к бессмысленной гибели животного. Это по аналогии с рыболовными сетями. А вот если у себя возле участка, не забывать часто проверять... почему бы и нет?...

 

:evil:

 

Согласно ст. 228 .... Полюванням визнаються дії людини, спрямовані на вистежування, переслідування з метою добування і саме добування (відстріл, відлов) мисливських тварин...

 

ИМХО: тогда, к Вашей ловушке, карточку на право добычи дичи прикрепите (так называемую "отстрелочную"), + ваш билет охотничий...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настаящий заяц-русак))))) Сдайте лежбище...... Аткроецца сезон - буду у вас па пластунски лазить с ружжом:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

O:-)у зайцев уши намного длиннее - это точно крольчиха

 

Улыбнули)))) Это зайчег))))) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настаящий заяц-русак))))) Сдайте лежбище...... Аткроецца сезон - буду у вас па пластунски лазить с ружжом:o

Если, конечно , там не заповедник какой , а угодья . Да и то, 200 метров от населённого пункта . Так шта, :D в таком случае можно и не по пластунски . :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:evil:

 

Согласно ст. 228 .... Полюванням визнаються дії людини, спрямовані на вистежування, переслідування з метою добування і саме добування (відстріл, відлов) мисливських тварин...

 

ИМХО: тогда, к Вашей ловушке, карточку на право добычи дичи прикрепите (так называемую "отстрелочную"), + ваш билет охотничий...

 

Знаете законные методы ОТЛОВА зайцев без лицензии - подскажите автору. Т.к. под статью попадает не только моя ловушка, но и кробка с палочкой и веревочкой. Человек спросил как поймать - я ответил. А его юридические проблемы меня не касаются (да я и не в курсе, т.к. не охотник).

 

З.Ы. Если человек спрашивает как построить дом никто ж не уточняет, есть ли у него разрешение на строительство.

 

З.З.Ы. А зверушек в естественной среде обитания я люблю. Я против клеток...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...