Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ещё одно чудо буржуазии? или...

MAESTRO DNEPR

Рекомендовані повідомлення

Или...Т.к. ОНО уже потресковшееся-наше производство. Дорогое, наверное?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стремная конструкция. Насколько я понимаю, облицовочная часть на пенопласте закреплена только приклеиванием и в процессе монтажа никак не сращивается со своей второй бетонной половиной... Как-то этот тортик надежности не внушает. То, что оно лет 10-15 скорее всего простоит, это понятно. Но вот что потом со стеной будет - вопрос. Вот разрушится где-то пенопластовая составляющая, отвалится облицовка. И что дальше? Ломать дом, строить новый? :) Неремонтопригодная однако штуковина. Хотя привлекает легкостью возведения и неплохим внешним видом. И еще отдельный большой вопрос с качеством самого бетона. А вдруг начнет сыпаться после пары зим...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или...Т.к. ОНО уже потресковшееся-наше производство. Дорогое, наверное?

 

Не хочу рекламировать производителя (он мне за это не платит:D), но думаю,что стОит сие "чудо" не дёшево...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стремная конструкция. Насколько я понимаю, облицовочная часть на пенопласте закреплена только приклеиванием и в процессе монтажа никак не сращивается со своей второй бетонной половиной... Как-то этот тортик надежности не внушает. То, что оно лет 10-15 скорее всего простоит, это понятно. Но вот что потом со стеной будет - вопрос. Вот разрушится где-то пенопластовая составляющая, отвалится облицовка. И что дальше? Ломать дом, строить новый? :) Неремонтопригодная однако штуковина. Хотя привлекает легкостью возведения и неплохим внешним видом. И еще отдельный большой вопрос с качеством самого бетона. А вдруг начнет сыпаться после пары зим...

 

По легенде производителя наружная и внутренняя части блока связаны между собой кладочной сеткой.

...и по качеству бетона...а Бог его знает...частное производство,ручная работа,человеческий фактор...и цены растут, а кушать хочется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...