Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А где купить бетонные крышки на столбики забора

AleXkit

Рекомендовані повідомлення

А где купить бетонные крышки на столбики забора- чет исщезли из продажи?

 

А что такое бетонные крышки на столбики?

И просьба - изменить тему на более информативную для застройщиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та в епицентре ж и новой линии полно было. А еще почти все производители плитки тротуарной предлагают

IesuiT - тю, то ж такие пирамидки приплюснутые сверху на столбы бетонные прилепливаются :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня можно :)

ток дешево не получится :( оно тяжелое... Черепицу отлили с дыркой, затянула на 16 кило :(

569255371_610610490490.jpg.6ee8d91c99cde2fd7073821150b98dd9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Бес

а почем собственно? интересует размер 50*50 (на столбик 40*40)

второй вопрос есть что-то аналогичное на полотно забора (пол-кирпича)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гламурные такие крышечки Их нельзя внутри пустотелыми сделать для облегчения ? Ну скажем вдавить половинку от мяча перед виброуплотнением ? Если технология позволяет...

Не, серьезно понравились. Все что видел у нас в продаже - тупо пирамидки с плоскими гранями...

Почти готов купить , только не ко времени пока забор заканчивать и тяжелые они у вас опять же. Доставка дорого будет... Буду наверное искать ваших коллег-кокурентов в этой технологии в Одессе :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поставили обычную тротуарную плитку подходящего размера-эти пирамидки как-то пресными показались- кстати их вуйки называют на польско аглицкий манер "каптурики":lol:

0b1011f4f2edt.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гламурные такие крышечки Их нельзя внутри пустотелыми сделать для облегчения ? Ну скажем вдавить половинку от мяча перед виброуплотнением ? Если технология позволяет...

Не, серьезно понравились. Все что видел у нас в продаже - тупо пирамидки с плоскими гранями...

Почти готов купить , только не ко времени пока забор заканчивать и тяжелые они у вас опять же. Доставка дорого будет... Буду наверное искать ваших коллег-кокурентов в этой технологии в Одессе :(

 

это и есть пустотелая, 16 кило маленькая... чуть пупок не развязался, когда снимал :( У нас две формы, 420х420 и 520х520. Я в маленькую сверху вставил большую форму и пригрузил... В Одессе Оделеон фирма, работают по той же технологии ;)

(ссылка устарела)

Змінено користувачем Бес
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Бес

а почем собственно? интересует размер 50*50 (на столбик 40*40)

второй вопрос есть что-то аналогичное на полотно забора (пол-кирпича)?

есть и то и другое, на прошлой неделе получили формы, еще не отливали. Просто в первую очередь заказы, а потом эксперименты :D

А 420х420 не подходит? просто 520х520 наверное многовато будет...

Завтра попробую залить и посчитаю сразу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как "крышечка" в заливке выглядит, одному и не поднять :(

1757209816_2070.thumb.jpg.f6cffae210bb8a8fbaf56022b1e75ea1.jpg

Это мы большую залили, слева - накрывашка на забор. Завтра посмотрим, чего там выйдет :)

Змінено користувачем Бес
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, если она и у вас как в Одессе 180 грн штучка....та еще с таким весом. И тяжело и дорого

Креативчег:

Возьму-ка я лист ондулина

(все равно ни на что не годится)

Намажу внутри вазелином

Должен шаблон получицца

Бетону да фибры побольше

Чуть-чуть арматуры впридачу

И бирочку "сделано в Польше"

Для понту потом при...чу :D:lol::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хехе....судя по штамповке на формах я знаю откуда они ...

Хамгелло, я скорее всгео буду Овидиополь проезжать скоро ... заеду гляну ...или ты скатайся....

уж больно точечки на АБС-пластике знакомы.

 

так что и ондулин не пригодится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поставили обычную тротуарную плитку подходящего размера-эти пирамидки как-то пресными показались- кстати их вуйки называют на польско аглицкий манер "каптурики":lol:

0b1011f4f2edt.jpg

 

Спасибо за идею!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хехе....судя по штамповке на формах я знаю откуда они ...

Хамгелло, я скорее всгео буду Овидиополь проезжать скоро ... заеду гляну ...или ты скатайся....

уж больно точечки на АБС-пластике знакомы.

 

так что и ондулин не пригодится.

Я же даже название фирмы дал :D Хотя они, кажется, в самой Одессе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот чего получилось, чуть пупок не надорвал, пока доставали. Взвесить не смог, силов до весов ее тащить не было :D

 

IMG_0075.thumb.jpg.bb16087fdc36b022eca44cfb660da2c6.jpg IMG_0078.thumb.jpg.0038936c8f51e10fe0fc81d2156bb382.jpg

 

а это крышечка на забор, тоже не из легких, 25 кило :o

 

IMG_0074.thumb.jpg.be9ef974a7955541e585a278f0a768da.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у них и прайс на сайте есть - одна такая крышечка 180 грн - не занадто ? Я правда на остальные цены не смотрел

Хотя вид конечно - супер, разговору нема. И почему такая тяжелая получается ? Хотя если считать что это даже больше чем 4 штуки ЦПЧ, то вроде вес как раз такой и есть

Змінено користувачем XamGelo
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у них и прайс на сайте есть - одна такая крышечка 180 грн - не занадто ? Я правда на остальные цены не смотрел

Хотя вид конечно - супер, разговору нема. И почему такая тяжелая получается ? Хотя если считать что это даже больше чем 4 штуки ЦПЧ, то вроде вес как раз такой и есть

Так она же здоровенная :) И намного больше чем 4 ЦПЧ, там толщина стенки получилась около 7 см. ;)

В принципе, можно попробовать две одинаковые формы одну в другую вложить... Должна стенка потоньше получиться... Хотя это не намного легче получится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та в епицентре ж и новой линии полно было. А еще почти все производители плитки тротуарной предлагают

IesuiT - тю, то ж такие пирамидки приплюснутые сверху на столбы бетонные прилепливаются :lol:

 

Блин, что-то я ступил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где купить бетонные крышки на столбики забора- чет исщезли из продажи?

 

Тюльпан вроде называются они, я себе недавно покупал в Анжио, по 33.6 за штуку. Не хватило (не было в Анжио стоко), думал потом просто докуплю - фигушки. Объехал потом пол Киево-святош. района шоб купить. Все анжио шо в этой стороне, в одном токо нашёл и то слехка побитые, но на заднюю часть забора покатило...

 

кароче можно в анжио звонить и грить есть ли крышки на забор тюльпаны, бывают серые и красные....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел сегодня производителя этиъ самых крышек.

Житомирская трасса, возле заправки КЛО возле Стоянки: сразу за заправкой поворот направо, и метров 150 проехать. Там возле забора стоят заборчики бетонные, тротуарная плитка и прочая фигня. Стоимость "тюльпана" 31 грн. Бывают коричневые, красные и неокрашеные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел сегодня производителя этиъ самых крышек.

Житомирская трасса, возле заправки КЛО возле Стоянки: сразу за заправкой поворот направо, и метров 150 проехать. Там возле забора стоят заборчики бетонные, тротуарная плитка и прочая фигня. Стоимость "тюльпана" 31 грн. Бывают коричневые, красные и неокрашеные.

 

Пипец, а я литров 10 соляры спалил пока нашёл не хватающих 4 штуки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
вот чего получилось, чуть пупок не надорвал, пока доставали. Взвесить не смог, силов до весов ее тащить не было :D

 

[ATTACH]9119[/ATTACH] [ATTACH]9120[/ATTACH]

 

а это крышечка на забор, тоже не из легких, 25 кило :o

 

[ATTACH]9121[/ATTACH]

 

А из чего это делается? бетон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...