Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Послание великой радости

Вадим электрик

Рекомендовані повідомлення

Иисус Христос любит вас.Он-сын Бога.Он больше,чем великий учитель и пророк.Он-творец небес и земли,и сотворил Он их для нас.Он жил на земле,чтобы помочь нам познать Бога и испытать великую радость.Он добровольно отдал Свою жизнь на кресте,чтобы мы могли воскреснуть и очиститься от грехов.Он придет снова,чтобы очистить землю и принести человечеству мир.Готовясь к этому,Он распространяет Свое послание великой радости по всему миру.

Узнайте больше о Церкви Иисуса Христа,посетив официальные сайты:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

или свяжитесь по телефону со мной 80952716040 и/или 80979244483 Вадим,или с миссионерами 80503534970

Я хочу привести свидетельство миссионера,старейшины Коффмана,благодаря которому я почувствовал Духа,и это очень повлияло на мое решение креститься:

"МОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО" (старейшина Коффман,11/08/07):

"Я знаю,что Бог живой.Он не просто какая-то абстрактная сила на небесах.Он является Совершенным Человеком,который имеет Совершенную Любовь ко всем своим детям.Мы являемся Его буквальными духовными детьми,и мы были созданы по образу Бога,имеем тела из плоти и костей,такие,как и уНего.Он уважает своих детей лично каждого.Он слышит каждую из наших молитв и всегда отвечает на них.Он знает каждого из нас по имени и готов помогать нам.

Он делал,и продолжает делать все,что он может,чтобы дать нам возможность быть счастливыми в этой жизни.Его наибольшее желание-это возвращение каждого из нас к Нему,чтобы наслаждаться Вечной Радостью и Жизнью с Ним.Хотя Он не может принуждать Нас принимать Вечное Счастья и Жизнь с Ним.Нам нужно выбирать самостоятельно:или мы будем следовать за Его любящими советами,которые ведут до этой Вечной Награды,или мы утратим наше наследство от Бога,чтобы следовать за мирскими вещами,которые дают временное счастье.Это то,почему мы тут,смысл этой жизни-быть испытанными.Это наш выбор,наше решение.Все зависит от нас.

У Небесного Отца есть Совершенный План нашего Спасения,который дает нам все возможности выбирать правильно и наслаждаться счастьем.Самое главное в Плане Небесного Отца-искупительная жертва Его Единородного Сына Иисуса Христа.Я знаю всем своим сердцем,что Иисус Христос жив и что Он живет сейчас.Он страдал и умер ради нас,чтобы обеспечить способ,через который мы можем преодолеть последствия греха и неправильных решений,которые мы все делаем.Он любит нас так,как Отец любит своих детей.Он прожил совершенную жизнь и показал нам совершенный пример,за которым мы все должны следовать,чтобы вернуться к Небесному Отцу.Если мы согрешили или сделали ошибки в этой жизни,мы можем обращаться к Нему и через Веру в Него,Покаяние,Крещение и Дар Святого Духа мы можем стать чистыми снова.Какое это чудо-Искупление Иисуса Христа!

Бог открывал Свое Евангелие,то есть истинные принципы Своего Совершенного Плана,что ведет к Счастью,через пророков в каждом отрезке времени.Хотя дети Небесного Отца не всегда принимали Пророков.Когда люди убивали Пророков,Бог забрал их и Свою Полноту Евангелия.Это случилось после смерти Иисуса Христа и Его Апостолов.Полнота Евангелия и знания про Совершенный План Счастья Бога были забраны с земли на столетия.

В 1820,когда дети Небесного Отца были готовыми снова следовать за Ним,Он восстановил свое Евангелие через пророка Джозефа Смита и через него дал нам еще одно Священное Писание-Книгу Мормона,чтобы помочь нам на нашем пути к Нему,чтобы жить вместе с Ним и с нашими семьями в Вечной Радости.Мы все можем знать,что это послание истинно через обращение к Источнику Всей Истины-нашего Любящего Небесного Отца.Он слышит наши молитвы и Он отвечает на них.Он слышал мои молитвы и Он ответил на них.Он свидетельствовал мне про истинность этого послания через Святого Духа.Поэтому я здесь.Я был призванным Богом через современного Пророка ехать в Украину,чтобы делиться со всеми Его детьми Его посланием Радости,Любви и Истины."

Все,что я написал здесь есть правда во имя Иисуса Христа.Аминь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам бежать, вступать в секту мормонов ?

Не, не получится, в Украине многоженство запрещено уголовным кодексом :lol:

Так что только подпольно ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнайте больше о Церкви Иисуса Христа,посетив официальные сайты:

В "Рекламу" сей опус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы уже все вступили в секту строителей своих домов, менять веру бессмысленно.

 

 

:lol::beer:

Ну почему у нас нет смайлика хлопающего в ладоши!!!!?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы уже все вступили в секту строителей своих домов, менять веру бессмысленно.

 

:good:

К сожалению, отступники уже есть - перешли в секту проживающих в частном доме :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не удаляем с умыслом, может, не все читали его ветку в рекламе- Как топикстартер брызгал йАдом и поносил заказчиков - и вот те на - новообращенный8-) Посмотрим, как его мормонство поменяет. А вдруг на блАго?;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не удаляем с умыслом, может, не все читали его ветку в рекламе- Как топикстартер брызгал йАдом и поносил заказчиков - и вот те на - новообращенный8-) Посмотрим, как его мормонство поменяет. А вдруг на блАго?;)

 

Не поменяет... Ведь топистартер и тогда "проповедовал", значит, уже был мормоном (или мормонистом/мормонтеем/мормоняем?) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good:

К сожалению, отступники уже есть - перешли в секту проживающих в частном доме :)

 

Они не отступники - они УЧИТЕЛЯ (высшая каста, а можно еще их назвать посвященными, а правильнее прописанными) В секте "строим дом" т.о. образовалось уже как минимум 3 ранга: желающие, строящие и прописанные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, я краще вина випью....

+1

"...Портвейну ... та шматок сала ..." - Л.Подервянський .:D

Блинн, надо как-то чего-то внушить этому сектанту , чтоб "в чужой монастырь не лез со своим уставом".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите за невнимательность, честно искал дату но не нашел....

А что ранее появилось, "Письмо радости"?

 

или (от того же автора)

"Как спрятать в стену яйцо, спалить стиралку, обрезать провода в силовом щите или закоптить потолок сжигая эл кабель в доме"?

 

Эк тебя тыркнуло!!!!

На, хлебни, может отпустит..(из к-ф "ДМБ")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим очередной раз восхитил: вспоминая классика хочется воскликнуть: "какая глыба, какой матерый человечище!"

Это ж надо выкинуть такой номер: в Киеве, матери городов русских (не путать с российскими) надыбать где-то в подворотне многоженцев-мормонов... Неужели не выстачило нормальных христианских церквей? Одних православных три: Киевского патриархата (Михайловский златоверхий, Владимирский, другие храмы), Московского (Лавра и т.д.), автокефалы, если православные конфессии не подходят - можно к греко-католикам или католикам податься.

Форумчанам: заманчиво, конечно, но прежде чем примкнуть к Вадиму и иже с ним, подумайте хорошенько, ибо вместо одного дома на участке придется строить три-четыре по числу жен или таун-хаус со столькими же отдельными входами... ;) Котельни может хватить одной, а вот кухонь и спален придется оснащать столько же, иначе рано или поздно рукопашной не избежать. Если же пример Вадима кого-то уже воодушевил, то потерпите с формированием гарема хотя бы до конца кризы, шоб не увеличивать число жаждущих и страждущих.

А воопше идея интересная, надо будет посчитать цену вопроса, если время появится, что скажете, браты? :razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...