Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендую бригаду отделочников

Vikki

Рекомендовані повідомлення

Молодые ребята с Западной Украины, с прекрасным отношением к заказчику, адекватными ценами, аккуратные, ответственные, коммуникабельные, со своим транспортом, все сметы в электронном виде подсчитанные с точностью до 0,1 м.кв, расчет материалов исходя из наших пожеланий с оптимизацией затрат.

Нам делали все с этапа коробки (каркасный дом 160 м.кв.) кроме электросетей - справились на 98% ровно за 2 месяца, работали по ночам, так как у нас были очень сжатые сроки.

Честно говоря, не знаю кто бы еще вошел в наше положение настолько, чтобы работать по 12 часов в день и с кем-бы мы могли комфортно находиться месяц в доме и на участке.

Виды работ, по которым я могу уверенно сказать, что все сделано хорошо - монтаж отопления (сети теплоснабжения, установка радиаторов, обвязка бойлерной), монтаж водоснабжения и точек, укладка кафеля (60 м.кв.), укладка утеплителя, укладка ламината, монтаж гк (300 м.кв.), шпаклевка гк, поклейка обоев, декоративная штукатурка, монтаж вагонки (150 м.кв.), монтаж дверей,подоконников, столешниц + различные допработы типа исправление за криворукими кухонщиками шкафов, исправление косяков за теми, кто монтировал каркас и т.д.

Надеюсь, они тут зарегистрируются, поэтому еще раз говорю публичное СПАСИБО за наш дом, в который мы въехали так быстро благодаря вам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По чем плитку ложат?

 

 

Присоединяюсь е вопросе о цене за плитку.

И дайте тел. мастеров.

Заорание спасибо.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Публикую тут контакт в связи с частыми письмами в личку: Иван 0974590226

По ценам, пожалуйста, контактируйте с ребятами, спасибо за понимание!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Подниму тему с нашими ребятами. Настоятельно рекомендую. Более комфортную бригаду трудно найти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...