Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где в Киеве можно заказать кухню(нужны советы от заказавших)

IRINA58

Рекомендовані повідомлення

Что-то не везет мне с мебелью на заказ…

В конце 90хгг.заказанная кухня исчезла вместе с фирмой,концов так и не нашли…как и денег.

 

В 2005г.заказали в Метрограде,дождались,установили.Но когда захотели добавить пару шкафчиков еще-фирма перестала существовать.

2012г заказали кухню,привезли,установили.Но с такой кучей проблем,что пришлось составлять иск в суд.Деньги вернули (почти все)

2013г заказали кухню по совету знакомых,которые остались своей почти довольны.Установили.Спустя пару месяцев вылезла куча мелких проблем(просели дверцы,не работают отбойники)Дозвониться до мастера пока не удается.Обращаться для нового заказа,естественно,тоже не хочется.

 

На сегодняшний день требуется добавить к существующей кухне пару навесных шкафчиков со стеклом и нижних (вместо обеденного стола,который перенесен в гостиную)

В уже существующие шкафчики хотелось бы добавить выдвижных полок(если пройдут по размерам).Кухня сделана из еггера с фасадами АГТ (профиль МДФ)

Короче,нужно сделать еще одну небольшую кухню с привязкой к уже существующим фасадам.

Подскажите у кого есть опыт с положительным результатом,куда в Киеве можно обратиться с этим вопросом.Просто уже боюсь заказывать без реальных отзывов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после такого вашего рассказа ;-) врядли кто-то захочет пополнить список ваших исполнителей...Уж очень концовка истории не хорошая для фирмы :-)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ведь со всеми расплачивалась и печальная история-это только моя печаль...Так что не поняла Вашего сарказма...

Кстати,три человека с форума откликнулись,так что,надеюсь,все у меня получится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IRINA58, Мы все еще ждем вас к нам в гости. Посмотрите наши фасады, почитайте отзывы о нас и нашей работе :-). Даю вам гарантию, все будет отлично!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подпишусь на тему- тоже актуально -хочется недорогую, но все же качественную маленькую кухоньку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IRINA58, Мы все еще ждем вас к нам в гости. Посмотрите наши фасады, почитайте отзывы о нас и нашей работе :-). Даю вам гарантию, все будет отлично!

Я собираюсь Вас посетить.Сейчас просто еще размышляю над размерами и расположением по стенке навесных частей.И чуток занята с остекленением громадной лоджии...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подпишусь на тему- тоже актуально -хочется недорогую, но все же качественную маленькую кухоньку

 

Огласите размеры маленькой кухоньки, что-ли) Какой она уже должна быть представили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравился дизайн кухонного гарнирура в Роде в Эпицентре, стиль а-ля Кантри/Прованс, ценник около 100000 в нат. дереве с полным фаршем.

Пробую просчитать альтернативу в более бюджетном фасаде - МДФ патина, с той же резьбой по углам, пастельного фисташкового цвета с ореховым патинированием, сохраняя столешницу из искусственного камня 12 мм (длина по внутреннему краю 2,60+1,90+1,60 м).

Фото желаемого дизайна прилагаю (не из Роды, но почти то же самое), вместе с планом своего кухонного сегмента.

Из наполнения:

Столешница под камнем влагостойкая Эггер

Корпус ДСП 18 мм ЭггерКромка противоударная ПВХ 0,5 мм в цвет дсп по периметру каждой детали

Шухляды тандембокс Блюм

Петли с доводчиком Хефеле

Карго и сушка для посуды Вибо, Италия

Сборка корпуса на скрытые стяжки

 

Будем благодарны, если сориентируете по стоимости такого проекта исходя из своего опыта как клиента или как исполнителя. Хотя бы минимум, на что стоит рассчитывать))

villadjio-900x574.jpg.bcebc7480633aa1f45f4e90e5702ca41.jpg

kuh3.jpg.af6e6d55ba3453dcfcd1ea2be6f42c27.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IRINA58, к сожалению такие истории очень часто бывают, именно с мебельщиками. Моя соседка уже 2х поменяла, до сих пор не может закончить ( и у нас был негативный опыт

Удачи Вам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
IRINA58, к сожалению такие истории очень часто бывают, именно с мебельщиками. Моя соседка уже 2х поменяла, до сих пор не может закончить ( и у нас был негативный опыт

Удачи Вам

 

Это очень частое явление,когда мебельщики или халтурят или пропадают,не закончив свою работу...Наша компания дает 10-ти процентную скидку для форумчан и гарантию от 3-х лет,при условии заказа из качественных материалов...Если интересно,сбросьте приблизительные размеры и пожелания в личку. Все нарисуем и обсудим стоимость)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IRINA58, к сожалению такие истории очень часто бывают, именно с мебельщиками. Моя соседка уже 2х поменяла, до сих пор не может закончить ( и у нас был негативный опыт

Удачи Вам

 

К сожалению такие истории очень часто бывают со всеми строительными мастерами:D , так что мебельщик он или сантехник разницы нет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если интересно,сбросьте приблизительные размеры и пожелания в личку. Все нарисуем и обсудим стоимость)

Все еще не определилась с окончательным вариантом "хотелок"....

Думаю пару недель еще порисовать в уме варианты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подпишусь- ка и я на тему... Ожидает и меня сей нелегкий выбор. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравился дизайн кухонного гарнирура в Роде в Эпицентре, стиль а-ля Кантри/Прованс, ценник около 100000 в нат. дереве с полным фаршем.

Пробую просчитать альтернативу в более бюджетном фасаде - МДФ патина, с той же резьбой по углам, пастельного фисташкового цвета с ореховым патинированием, сохраняя столешницу из искусственного камня 12 мм (длина по внутреннему краю 2,60+1,90+1,60 м).

Фото желаемого дизайна прилагаю (не из Роды, но почти то же самое), вместе с планом своего кухонного сегмента.

Из наполнения:

Столешница под камнем влагостойкая Эггер

Корпус ДСП 18 мм ЭггерКромка противоударная ПВХ 0,5 мм в цвет дсп по периметру каждой детали

Шухляды тандембокс Блюм

Петли с доводчиком Хефеле

Карго и сушка для посуды Вибо, Италия

Сборка корпуса на скрытые стяжки

 

Будем благодарны, если сориентируете по стоимости такого проекта исходя из своего опыта как клиента или как исполнителя. Хотя бы минимум, на что стоит рассчитывать))

Можем такое сделать из натур. ясеня и с искусственным камнем ,хотя и по цене много меньше киевской ,но со сроком не менее 2х месяцев.

Если такой срок устраивает ,то посчитаю точную цену .

Хотя заранее могу сказать,что она будет мин. в два раза ниже озвученной Вами ранее.

Всякие прочие ДСП и МДФ будут гораздо дешевле ,но мне не совсем понятны Ваши пожелания ,касательно фразы "из наполнения ..."

В принципе под любой бюджет можно сделать похожие вещи , но из материала разной ценовой группы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месяц прошел, а советов от заказавших все нет, печально:sorry:

Да,действительно забавно...темка то ждет советов от владельцев...а предложения поступают от изготовителей...

Хотя,почитав внимательно форум,БС,можно уже и самой прикинуть список,куда обращаться...Во всяком случае, у меня проблемка только в окончательном решении по дизайну,чтоб не морочить потом голову исполнителю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месяц прошел, а советов от заказавших все нет, печально:sorry:

Ну не хотят люди делится своей радостью от удачного приобретения !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде понятно заглавие темки написала, а не хотят заказчики отвечать...А может считают,что БС достаточно...Может и так...я БС хорошо изучила,там много имен хороших мебельщиков есть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде понятно заглавие темки написала, а не хотят заказчики отвечать...

 

Давать рекомендации очень не благодарное дело.

Если одному-трем заказчикам понравился результат, четвертому может не понравиться.

Даже у самого популярного/серьезного/известного производителя какие-то огрехи все равно встречаются.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давать рекомендации очень не благодарное дело.

Если одному-трем заказчикам понравился результат, четвертому может не понравиться.

Даже у самого популярного/серьезного/известного производителя какие-то огрехи все равно встречаются.

 

Я с Вами согласен, но и без рекомендаций, риски попасть в 'халепу' гораздо выше:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та часть кухни ,которая существует,выполнил мебельщик по рекомендации моего брата.А мне ОЧЕНЬ не нра качество работы.Поэтому на оставшуюся часть буду искать другого...Вот вам и рекомендации...

так,что тут скорее дело в личной удаче:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После того, как нас кинули в РА-дизайн (Салий Радион), взяв предоплату и ничего не поставив,мы вынуждены были с ними очень долго судиться. На сегодняшний день выиграны все суды, открыто "Виконавче провадження", но денег мы так до сих пор не получили.

Обратились в BRW и сделали отличную кухню. Остались очень довольны. Год прошел - замечаний нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Atos_ua,значит мне повезло...Заказывала в "Сталкер"Сделали кошмар!(напр.,не выдержаны размеры эскиза)но вернули почти все деньги,когда иск отнесла в суд,до судебных заседаний дело не дошло.Но тянулось это все 4месяца...ЧИтая Ваш пост понимаю,что мне еще крупно повезло...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IRINA58, Мы все еще ждем вас к нам в гости. Посмотрите наши фасады, почитайте отзывы о нас и нашей работе :-). Даю вам гарантию, все будет отлично!

 

О, вы и тут есть!

Подтверждаю, было приобретено мебель (шкаф, и кухня) из недорогих, все было отлично, цена-качество ОК!!

Юрий, "ЖК Щасливе"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...