Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю банерную ткань.

321

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, где можно приобрести недорого банерную ткань (от старых рекламных банеров). Наличие на них рекламы не смущает, планирую использовать на хоз. нужды на даче. Ау, работающие в рекламном бизнесе, на вас надеюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие размеры надо, спрошу может чего есть

Да хоть куски метровые. Она ведь крепится легко. Только, насколько я знаю, есть дырявая ткань, т.е. сетка, а есть сплошная. Так интересует сплошная. Ну к примеру, закрыть на зиму доски, закрыть мешки с куриным пометом, те же ямы компостные. Это я к тому, что бы Вы представляли размеры и плотность ткани.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хоть куски метровые. Она ведь крепится легко. Только, насколько я знаю, есть дырявая ткань, т.е. сетка, а есть сплошная. Так интересует сплошная. Ну к примеру, закрыть на зиму доски, закрыть мешки с куриным пометом, те же ямы компостные. Это я к тому, что бы Вы представляли размеры и плотность ткани.

 

Ок, сказали что глянут чего осталось, я тут наднях себе нагребла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть куски шириной 1- 1,5 длина разная от 3 м ( пока это то что нашли, может еще чего накопаем), также есть тонкий пластик (как бумага только пластиковая), картон от упаковок, тубусы от рулонов. много бумаги и оракала (самоклейка). желающие могут оставить телефон в личку.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть куски шириной 1- 1,5 длина разная от 3 м ( пока это то что нашли, может еще чего накопаем), также есть тонкий пластик (как бумага только пластиковая), картон от упаковок, тубусы от рулонов. много бумаги и оракала (самоклейка). желающие могут оставить телефон в личку.

Отправил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь к вопросу, если автор не против, меня также интересует баннерная ткань, но бОльших размеров, а именно - длина не менее 9 м,

ширина не менее 1,5 м (2-2,5 м будет лучше), и интересует плотная ткань (водонепроницаемая). Нужно где-то 100 м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кто удивился- "Нафига ему нужна банерная ткань". Несколько вариантов использования ткани, приобретенной с помощью РУФ. Летний навес на зимний период оббил с ветренной стороны, что бы снег не заметало179371257f54t.jpg;

укрыл от непогоды доски (листов шифера для этих целей нет, целофан неудобен.)0469c0ae933ct.jpg. Закрыл мебель в беседке, что бы не прятать в доме.0dce0d962705t.jpg.

Еще ее используют при сооружении прудов, при строительстве и масса других вариантов применения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может еще у кого-то есть? мне желательно размерами побольше. Мне крышу накрыть нужно на беседке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может еще у кого-то есть? мне желательно размерами побольше. Мне крышу накрыть нужно на беседке.

Я на своей гутанитом закрыл. Легкий по весу, перевозится легко да и крепить не сложно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы с удовольствием... но весной хочу битумкой закрывать, поэтому не хочу покупать что-то дорогое. Мне сейчас главное доски сохранить на крыше, чтобы контакта со снегом не было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы с удовольствием... но весной хочу битумкой закрывать, поэтому не хочу покупать что-то дорогое. Мне сейчас главное доски сохранить на крыше, чтобы контакта со снегом не было.

А кстати, мысль. Заказать им на ткане рисунок черепицы и прибабахать на века вечные, вместо настоящей. Дешевле намного будет.:good::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже идея:)

Да идей столько, у РУФ ткани не хватит. Например - 1. зачем делать забор - пусть нарисуют кирпичный - растянул по границе участка на 6 палках- готово, 2. туалет уличный закрыть, оставив дырку для входа - пусть нарисуют дворец сказочный, 3. компостные ямы закрыть картинкой 4Х5 метров с гаражом и Хамером (для любителей заглядывать через забор), ну и т.д.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кстати, мысль. Заказать им на ткане рисунок черепицы и прибабахать на века вечные, вместо настоящей. Дешевле намного будет.:good::D

 

дешево не будет, грн 50 м.кв. а то и больше если заливка большая, так что как эконом вариант не подёт

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дешево не будет, грн 50 м.кв. а то и больше если заливка большая, так что как эконом вариант не подёт

Эвоно как. Не, тогда лучше самому, фломастерами:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...