Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Септик для политиков.

kunar

Рекомендовані повідомлення

задумался(лсо)-септик под офис-:lol::Bravo:

Таня,это идеальное решение для всех властных структур-особенно для тех,которым вы и остальные сердце отдали на площади Независимости,

как и для противных им бело-голубых,красных,розовых,

и прочих радетелей за благо народное,ибо всех их волнует только мошна своя,а не то,что говорили со сцен майданов в памятном 2004 гаду:fool:

 

мне только одно интересно-почему я это говорил и думал тогда И сегодня,

 

а вы до сейчас повторяете-другого выхода не было,нет зэкам(бандитам тюрьмы:D)

и тем не менее поносите СВОЙ же выбор безвольного хомяка и газовой проходимки????:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кунар, привет, Вы опять совращаете меня с пути истинного выгребных ям и септиков на скользкую стезю идеологии. У меня уже за это есть 10 штрафных баллов от модераторов! Правда, вероятно, по блату мне разрешили появиться раньше.

 

Вы думаете, что я в 2004 не знала, чем все кончится? Лучше Вас знала!!!

Но я всегда в школе с недоверием относилась к истории партии и описаниям массовых исторических движений -- бунтов, революций и мятежей. Мне казалось, что отвлечь частного человека от его личных проблем в сторону массового энтузиазма достаточно сложно. То есть, с некоторым недоверием относилась я к истории партии. Тут же мне представилась возможность проверить все это не в теории, а на практике. Поскольку история -- мой любимый предмет, то за свою жизнь я изучила ее достаточно основательно, и считаю, что это -- главная дисциплина в жизни -- история. Но история очень последовательно доказывает, что на протяжении всей культурной жизни человечества энтузиазм масс очень ловко использовался теми, кто на гребне приходил к власти. И поэтому любая революция сменялась в веках реакцией и предательством былых идеалов. Конечно же, я очень хорошо изучила все это по книгам. Но надо было еще проверить это на практике. И тут нам повезло: нам история предоставила такую уникальную возможность убедиться в правоте круговорота истории. То есть законы истории и культуры неизменны -- это внушает надежду, мне, по крайней мере. Интересно чертовски было.

Ну, а о второй причине -- личной -- я уже писала здесь: в это самое время меня гноили в ведомственной больнице после операции, и если бы я не удрала на Майдан, я бы точно не вышла добром из этой больницы -- к тому все и шло:D. Ну врачи у нас такие.:lol: А еще это было мое рабочее время, которое распределялось не мной, а по меньшей мере, нашим директором:roll:

 

Ну вот -- флуд по вине Кунара.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое замечательное название темы!!! Только нужно указать,откуда она вырезана! А то неясно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое замечательное название темы!!! Только нужно указать,откуда она вырезана! А то неясно!

 

Вырезано из "Нюсеного септика".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хомер, тогда лучше "Откачано из..." :)

 

Хорошо хоть... не... как говорят соседи... "отсосал г-но сегодня, два куба было". :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...