Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Ирония судьбы или с легким паром"

Da4nik

Рекомендовані повідомлення

Сразу скажу, что фильм с одноименным названием я просто ненавижу.

Но речь пойдет не о фильме, а о сюжете.

Вчера я с друзьями решил отметить Новый год. Сели после работы в офисе и встречали почти до утра... Потом домой, немного поспал, привел себя в порядок и снова на работу. В кармане у меня лежат 2 связки ключей - на одной штук 5 квартирных и на другой 4 офисных. Подхожу к двери, на автопилоте открываю, вхожу, закрываю изнутри. Приходят люди - открываю-закрываю и так примерно до обеда. Потом в очередной раз открываю и вижу - в дверях торчит ключ от домашних дверей :beer:

Протер глаза, открыл-закрыл. Все работает. Достал вторую связку, сравнил ключи. Почти один в один, хотя один Кале, а второй Норма. Замки совершенно разные. :beer:

Шо-то в этом есть ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседа на Новый год в ментуру забрали.

История такая.Напраздновался он хорошо в гостях, пришел домой, но в лифте перепутал кнопки и поехал на 4-е этажа выше.Ну, а дальше все по сценарию - долгая попытка открыть чужие двери своим ключем , разговор через закрытую дверь с перепуганным владельцем квартиры на тему - ты что тут делаешь!? - это моя жилплощадь!? - сейчас милицию вызову!?.Причем угрозы сыпались в обоих направлениях и на полном серьезе.

Все бы ничего , но владельца квартиры ограбили два месяца назад! Менты сработали оперативно - соседа забрали.

Сосед еще усугубил ситуацию - обиделся на ментов - как же так ! , пришел домой , меня не впускают , какие-то чужие люди в квартире , еще и милицию вызвали. Обиделся и ушел в молчанку.

Все это со слов соседа , знакомого участкового , и владельца квартиры.

icon10.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да , это еще не все.Отсидев сутки и вернувшись домой - сосед чуть не залетел на повторный срок.

Вернувшись домой и осознав всю глубину своего падения , не придумал ни чего лучшего , как взять бутылку водки и пойти к владельцу квартиры - пить мировую.:)

Владелец расценил это иначе - сейчас бить будут.И вызвал милицию.:)

В этот раз , - соседу дали только пинок под зад и забрали бутылку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да водка - страшное дело. :) стыдно даже расказывать...

Та не кажить, дядьку... Были дома, как люди. Потом куму приспичило в баню, и за нами прислали такси...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все работает. Достал вторую связку, сравнил ключи. Почти один в один, хотя один Кале, а второй Норма. Замки совершенно разные. :beer:

Шо-то в этом есть ...

 

шо-шо...замки такие и ключи такие

обычно же покупается все в Эпицентрах и на Юностях... а там в большинстве случаев замки китайские

я ради прикола прошелся со своей ОБЫЧНОЙ связкой ключей по нашему "бизнес-центру"

так мои ключи подошли к нескольким дверям 8-)

попробуйте сами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да водка - страшное дело. :) стыдно даже расказывать...

 

Ага, есть что вспомнить, но нечего рассказать детям :lol::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у нас, когда-то давно, у отца и у крёстного ключи от машин были одинаковые (ваз 2107 и 2105), и машины стояли в одном дворе. Как это определилось, уже не помню, но удивлялись долго ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...