Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Харьковчане ,кому хорошо поклеили обои ?

stas71

Рекомендовані повідомлення

Дайте координаты и цену . Строителей , посредников и прорабов ,просьба не беспокоить

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте координаты и цену . Строителей , посредников и прорабов ,просьба не беспокоить

Спасибо

 

 

Могу дать координаты своих знакомых которым не так давно клеили обои в 2х этажной квартире.

 

Требования по качеству на сколько я знаю были высокими.

 

По поводу цены и отзывов- лучше у них поинтересоваться.Не в курсе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте

кстати ,сколько у Вас стоит 1 м наружной штукатурки дома , типа короеда или барашка ? С материалами и без ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте координаты и цену . Строителей , посредников и прорабов ,просьба не беспокоить

Спасибо

12 грн (обои)устроит ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте координаты и цену . Строителей , посредников и прорабов ,просьба не беспокоить

Спасибо[/

 

Ладно будпартнер , он хоть другим профилем занимается , ясно ж написано Строителей , посредников и прорабов ,просьба не беспокоить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте

кстати ,сколько у Вас стоит 1 м наружной штукатурки дома , типа короеда или барашка ? С материалами и без ?

 

 

отписался и по цене и по координатам в лс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А... Все знаем,все умеем .Повторяю , рекомендации прорабов , посредников и строителей не рассматриваются .

Нужны отзывы более авторитетного люда, прошедшего через стройку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня больше слов нет.... если надо поклеить обои- дам телефон человека, если хочется пописать на форуме- не смею больше отвлекать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сейчас шпаклюют стены ребята. Обои клеили и ложили плитку товарищу где Я их и забрал к себе, нареканий от него не слышал. Вот телефон рабочих 097-38-00-222/063-451-28-38 Аркадий может найдете общий язык (пусть работу покажут проделаную а вдруг Вам и подойдет)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...