Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ну и я продам гараж

Прохожий

Рекомендовані повідомлення

Попробую и я продать...

 

Продаётся металлический гараж (без места, разумеется) выполнивший свою функцию хранения материалов и инструмента при проведении общестроительных работ. Гараж сварен из черного металла ( по моему - двойка) во времена СССР и имеет размеры 6Х2,7Х2 метра. В гараже имеются ворота 2,7Х2 метра, дверь под навесной замок сзади на левой стороне размером 0,8Х2 метра и окно сзади на правой стороне размерами 0,8Х0,8 метра завареное прутками (руку не всунеш). Задняя стенка внизу несколько проржавела, что не сказывается на эксплуатационные свойства.

Для транспортировки (подъёма на машину) по бокам приварены уши.

 

Самовывоз с посёлка Юбилейный-2 (за Агросоюзом).

Цена 6 000 грн.

1938408769_1.thumb.JPG.8a949032637b8e05e21ba09d7ee70435.JPG

1173882633_2.thumb.JPG.b002eaeb836872db6067e60da442646c.JPG

Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри но в соседней теме "домик" продают за 15000. за этот гараж предлагаю вам сделать цену более адекватной :)

я попредлагаю своим состроителям, но боюсь это не та сумма которую готовы за гараж выложить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри но в соседней теме "домик" продают за 15000. за этот гараж предлагаю вам сделать цену более адекватной :)

я попредлагаю своим состроителям, но боюсь это не та сумма которую готовы за гараж выложить...

Какую готовы? Цена обсуждается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
У меня товарищ ищет что то подобное, для строителей. Я показал ваше объявление и фото, ответ был такой: за три приеду с краном, камазом и заберу...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня товарищ ищет что то подобное, для строителей. Я показал ваше объявление и фото, ответ был такой: за три приеду с краном, камазом и заберу...

 

Бедные строители.. или это в качестве барака в Освенцем?

Зимой дуба врежут от холода, а летом зажарятся как в духовке..

Там поди металу только тыщи на 3 будет, если на металлолом сдать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Сколько весит ваше детище ? Хотябы примерно, кран-манипулятор поднимет ?

Кран манипулятор и не такое поднимет. Мне поднимали вагончики до 5 тонн. Чем ближе он может подъехать к вагончику, тем больше груз может поднять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неспешно продаётся гараж.

 

Гражданин, как гаражик перевезти можно ? Расматриваю как кандидатуру на покупку.

Из метода доставки следует, смогу ли я поддержать вашу цену !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гражданин, как гаражик перевезти можно ? Расматриваю как кандидатуру на покупку.

Из метода доставки следует, смогу ли я поддержать вашу цену !!!

Мне его привозили на кузове грузовика и поставили краном.

В принципе, можно его разобрать на составляющие на месте (обрезать болгаркой места сварки), сложить в грузовик и на месте назначения собрать сварив в кучу.

Но желательно чтобы Вы осмотрели его сами или со спецами по сборке-разборке. Я не специалист в разборке подобных девайсов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, если привезли целиком то это уже неплохо.

 

В плотную к проблеме подойдем к середине ноября, если конечно доходы позволят. А пока определюсь с перевозчиком.

 

Уточните пожалуйста, все ли уши для подъема на месте, это важно ?

 

Цену в 6000 грн немогу назвать сладкой, т.к. из документов у вас скорее всего усы, лапы, и хвост (заране прошу прощения могу ошибаться, если есть документы то огласите !!!!! ), а мне везти в р-н Дома Торговли что на Правде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, если привезли целиком то это уже неплохо.

 

В плотную к проблеме подойдем к середине ноября, если конечно доходы позволят. А пока определюсь с перевозчиком.

 

Уточните пожалуйста, все ли уши для подъема на месте, это важно ?

 

Цену в 6000 грн немогу назвать сладкой, т.к. из документов у вас скорее всего усы, лапы, и хвост (заране прошу прощения могу ошибаться, если есть документы то огласите !!!!! ), а мне везти в р-н Дома Торговли что на Правде.

Честно говоря... Вам чеки на металл 1973 года?

Мне его почти оттуда и привезли :lol: С Калиновой... Никто вопросов не задавал ни при перевозке ни при разгрузке.

Нет. Уши не все. Одно ухо прорезал болгаркой после установки (ну не хотелось чтоб его просто сняли и увезли).

А по цене... Ну так я знаю что можно дешевле купить металл и сварить. По материалу получится порядка 15-18 тысяч. Но ведь новый. Можно сэкономить и за 9 тысяч купить из профлиста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, "Каждый, у кого нет машины, мечтает ее купить. И каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать". Цена вполне адекватная, к весне думаю, и дороже заберут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю кто-там как, а я за собственные, наличные банкноты украины, готовлюсь к покупке подобного рода предмета. И не весной, через N-ацать лет, а в течении 1-2 мес. при первом появления финансов !!!!

Так вот, если все так хорошо, то можем попросту передать организацию погрузки и доставки под ваше начало. Расчет гарантирую на месте доставки + транспортные затраты по средним ценам рынка. (Расходы на проблемы в дороге к транспортным не относятся !!! )

Змінено користувачем Kvill
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

похоже шо кроме меня Гаражик никому ненужен !!!!! Если все пойдет как идет то к концу лета 2012 все таки я его куплю !!! пока купил Бытовку 6*3, и построил забор !!!!

Кстати Манипулятор может и не поднять !!! А перевозка с Краном накладно выходит !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то надвигается она в обратном направлении :(

 

не стал бы перевозить гараж в целом виде..

при погрузке-транспортировке может повести..

куда проще разобрать, погрузить вручную и собрать на месте..

не надо с краном заморачиваться..

собрал на месте и усьо..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то надвигается она в обратном направлении :(

 

не стал бы перевозить гараж в целом виде..

при погрузке-транспортировке может повести..

куда проще разобрать, погрузить вручную и собрать на месте..

не надо с краном заморачиваться..

собрал на месте и усьо..

Гараж не разборный. Грузится и перевозится нормально. Ничего не поведёт (там внутри продольные уголки по низу и по верху разварены).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне его привозили на кузове грузовика и поставили краном.

В принципе, можно его разобрать на составляющие на месте (обрезать болгаркой места сварки), сложить в грузовик и на месте назначения собрать сварив в кучу.

Но желательно чтобы Вы осмотрели его сами или со спецами по сборке-разборке. Я не специалист в разборке подобных девайсов.

 

???

болкаркой режется на сигменты и на месте сваривается.. все одно дешевле чем кран..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

???

болкаркой режется на сигменты и на месте сваривается.. все одно дешевле чем кран..

Как скажете.... Если Вам так удобней, то я не против.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...