Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Прости меня, пёс!

 

Больно! Как же больно… Невозможно дышать… Молодой мужчина шатаясь добрел до лавочки в сквере и присел, пытаясь отдышаться и унять боль, которая каленым стержнем пронизывала все тело. Но она не отступала, вгрызаясь в каждую клетку. Мужчина попытался сделать глубокий вдох, но боль нанесла еще один удар и тело обмякло… Он уже не увидел людей, столпившихся вокруг, не услышал звуков сирены Скорой и голосов врачей, спешащих на помощь.

Свет… Откуда он? Такой мягкий и теплый. Где я? Боли нет. Да и тело такое невесомое. Мужчина пытался оглянуться, но вокруг клубился легкий туман. А потом он увидел собаку… Большая овчарка шла к нему, неслышно ступая мягкими лапами. И мужчина узнал его! Это был Грей.

- Здравствуй, Хозяин.

-Грей? Ты? Но…как ты меня нашел? И почему ты разговариваешь со мной? Я сплю?

- Здесь все могут разговаривать и понимать друг друга. Нет, Хозяин, ты не спишь. Ты умираешь. А я умер уже давно. Там, на той дороге, где ты выбросил меня из машины.

И мужчина вспомнил то, что старательно пытался забыть все эти годы. То страшное и черное, что душило по ночам. Предательство!

- Вижу, что не забыл… Помнишь, как разозлился на меня, старика? Как трясясь от бешенства запихнул в машину и повез за город? Как оставил меня на дороге и уехал, не оглянувшись? Помнишь… А я ведь не виноват, что постарел и стал раздражать тебя.

Пес тяжело вздохнул и лег.

- Грей, я был уверен, что тебя подберут и ты найдешь новый дом!

- Не ври самому себе, Хозяин! Так ты успокаивал себя, оправдывая то, что сделал. А я…Я долго бежал за машиной, но не догнал тебя и потерял след. Старый нос и больные лапы подвели меня. Тогда я побрел на прежнее место и стал ждать, когда ты вернешься за мной. Я верил, что ты обязательно вернешься за своим Греем. Я верил тебе и любил так, как могут любить только собаки! И очень волновался, как ты там один, без меня! Некому принести тебе тапки, разбудить утром, лизнув языком, помолчать с тобой, когда грустно. Но ты все не возвращался. Каждый день я метался вдоль дороги, боясь, что ты не увидишь меня! А потом меня сбила машина… Я не сразу умер там, на обочине. Знаешь, что я хотел больше всего в тот миг, когда жизнь уходила из меня? Увидеть тебя, услышать твой голос и умереть, положив голову тебе на колени. Но последний мой вздох услышала только холодная лужа.

А знаешь, нас ведь тут много таких: выброшенных за ненадобностью, замерзших на пустых дачах, заморенных голодом, убитых ради забавы… Вы, люди, часто бываете жестоки. И не хотите думать, что за все придется платить!

Мужчина опустился на колени перед собакой. Тело опять пронзила боль. Но это была боль от осознания содеянного ужаса своего поступка. Колючие слезы резали глаза и не приносили облегчения.

- Прости меня, пес! Прости!!! Собаки могут любить и прощать! Прости, хоть я этого и не заслуживаю!

Старый пес кряхтя подошел к человеку. Хозяину, которого любил всегда.

- Я простил тебе мою смерть. А вот тебе еще рано умирать. Плачь! Твои слезы – твое искупление. Я попрошу за тебя. Теплый язык коснулся щеки, большая лапа накрыла руку мужчины.

- Прощай…

В реанимационном отделении врачи бились за жизнь молодого мужчины. Обширный инфаркт. Но все усилия были напрасны. В 18:30 зафиксировано время смерти. Сердце остановилось. Конец…

Тишину реанимации разорвал крик медсестры: «Слеза! На щеке слеза! Он плачет!»

- Адреналин в сердце

- Дефибриллятор

- Разряд

- Еще разряд

Ровная линия на экране монитора дрогнула и выгнулась слабой, но такой жизнеутверждающей дугой…

Месяц спустя молодой мужчина стоял на пороге клиники. Он жив и даже осенний дождь не может испортить счастье возвращения. Его спасение врачи называли не иначе, как чудом! Выйдя за ворота больницы, мужчина неспешно направился в сторону дома. Он шел, погруженный в свои мысли, когда под ноги ему выкатился грязный и мокрый клубок, оказавшийся щенком.

-Привет, малыш! Ты чей?

Весь внешний вид щенка говорил о том, что он ничей и отчаянно нуждается в помощи. Мужчина поднял малыша с земли, сунул за пазуху и заботливо поправил торчащее ухо.

- Пойдем домой,…Грей!

Старый пес, окруженный легким белым туманом, положил голову на лапы, устало вздохнул и прикрыл глаза. Он спас в человеке Человека!

 

Лия Тимонина

27750554_1895420584102556_1144825033785105317_n.jpg.68d889183230555fed72f5b3a9255ede.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасти очередную жизнь! Максимальный репост! Шанс на жизнь!

Киевская обл.

В области на остановку выкинули щенка девочку. Вот такая красота!

Везу на Киев. Куда везти не знаю...Но и составить нельзя-остановка на трассе, погибнет.... Крохе около 4 мес. Малышка просто невероятная красавица, рыжее зеленоглазое солнышко!

 

Galina Lazarchuk

0934256678, 0507235944

 

 

Пополнение рубрики "Если ты не пройдёшь мимо!"

Тори - теперь это её имя. Теперь она любимая, нужная! У неё есть мама и папа и друг Кот)

Ещё пару недель назад это чудо выкинули на улицу на морозы в пригород Киева. Случай. Я не прошла мимо. Вот результат. Тяжело, думаете, брать на себя ответственность, забрать с улицы, проявить нечто больше, чем *жалость - да, тяжело, не просто. Но разве эти фото не стоят всех потраченых сил и нервов? Поверьте мне, проделавшему этот путь хоть один раз в жизни - воздастся с Выше! Вы почувствуете, что не топчите эту землю зря.

Такие фото, уже с дома, дают силы вставать утром и бороться со всеми преградами на пути!

 

Огромное спасибо Alina Ehrreich за Шанс для крохи, за помощь передержкой и доброй Душой!

Огромное спасибо Елена Кубанова за автопомощь и позитив) именно с Леночкой мы привезли малышку в новый дом!

 

Дай Бог каждому хвостику найти таких ответственных хозяев!

Спасибо всем, кто принимал участие в пристройстве малышки!

27972842_1903375409973740_8562071976562364109_n.thumb.jpg.93e7609d24f4f0b6162004ee578fbaba.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья! Теперь я могу это Вам рассказать!!! Из серии "если ты не пройдешь мимо!"Мимо этой истории не прошли сотни людей и один очень важный для нее Человек, который позвонил и сказал:"Галина, я возьму того, кто больше всего нуждается, кого никто не возьмет, но кому очень нужен дом". Я могу поделиться со всеми, кто переживал за эту многострадальную жизнь большой радостью! Милаша вот уже месяц дома!!! Ее мама сделала чудо-она подарила ей счастливую жизнь в искренне любящем доме!

Помните мои посты про собачку, которая избитая нелюдями с переломами костей таза просидела три!!! месяца в подвале жилого дома, прося о помощи. Мне позвонили сердобольные жильцы "Галина, Вы же волонтер-приедьте, усыпите собачку, нам жалко, что она мучается". В 150 метрах от дома-клиника, никто не захотел потратить время, а главное для них-средства, чтоб никому не нужную жалость превратить в спасение жизни на деле. Я приехала. Может кто-то помнит мои прямые эфиры с этого ужасного двора и мои поиски в подвалах дома. Я нашла Милашу под крики в спину "Усыпите! Не мучайте!" Милаша была забрана. Ее кормили раз в два дня-бросали на цементный пол подвала еду, даже мисочек у нее не было...Крайняя степень истощения. Кожа и кости...Кишечник забит был цементом...Вопрос ее жизни повис в воздухе. Ее глаза когда я ее везла...Она обреченно смотрела в пустоту, понимая, что время жизни пошло...Это придало стимул с удвоенной силой бороться за нее. Клиника Юкка, Величко, совместными невероятными усилиями, Милашу вытащили. Затем чумка, очередное испытание и опять победа!

И такой важный для ее жизни звонок!Никогда его не забуду.Про Милашу будет еще отдельный пост с серией фото с дома.

Никогда не отчаивайтесь и не сдавайтесь! Дорогу осилит идущий! Если мы уж стали на этот путь, мы должны поставить себя на их место, прочувствовать, что чувствуют они и тогда многие взгляды в жизни поменяются.Человеческое неравнодушие, милосердие на деле сделали на одну счастливую жизнь больше! И маме Милаши Господь воздаст за добро!

28238782_1903795953265019_5451166997136692840_o.thumb.jpg.503288b448ca9ff4434b2dddf1f36c6b.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев!!!

Не думала, что мне придется писать этот пост...Я все надеялась и надеюсь, что они найдут свою семью! Столько людей приняло участие в их спасении, помощи финансами и просто поддержкой....Не думала, что три семьи для этих очаровашек, которые столько прошли и вопреки всему выжили будут так долго отзываться...Столько постов я пишу о них, столько боли, столько крика о помощи и тишина...Опустошающая тишина человеческих сердец...

Другого выхода нет. Сейчас дети на передержке в ветклинике, платить мне не с чего абсолютно. И дело даже не в том. Ветклиника не место для здоровых деток. Я так просила за них еще когда все 9 были живы. Троих не стало из-за энтерита, не спасли...Я не хочу повторения трагедии, я ищу передержку. Я прошу отозваться одного-нескольких человек, кто может забрать на квартирную передержку карапузов. Бесплатную или за корм. Долги космические. Платить мне просто не с чего...Прошу помочь спасти их в очередной раз!

Пожалуйста, отзовитесь! Я очень жду, каждый день в клинике для них опасен. НО ИДТИ НАМ НЕКУДА!!!!

0934256678, 0507235944 Галина

 

93b82de2dad0.jpg

 

00582ebfdedd.jpg

 

5e9f12f23959.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тепло в ленту!

Помните малышку, которую с огромных размеров грыжами забрали с одной из автозаправок в Киеве? Меня попросили посоветовать хирурга, который может ее прооперировать. Слава Богу малышка справилась с операцией, но дальше ее ждала улица...

Я всего лишь дала шанс. Спасибо замечательной семье София Либерман, решение которой подарить Малышке дом сделало из бездомной, просящей у прохожих кусочек хлеба, мерзнущей под дождем и снегом никому не нужной собани домашнюю любимицу и красавицу!!!

Посмотрите как меняются эти глаза до и после!... И... Спешите делать добро. Это наш шанс пока мы живем исправить наши проступки в прошлом.

София, Ваша семья сделала чудо для нее, пусть чудо исполнения всех Ваших мечтаний сопровождает все Ваши дела! Пусть будет благосостояние в Вашем теплом сердечном доме! И навсегда поселиться крепкое здоровье всех членов Вашей замечательной семьи!!! Спасибо Вам! Такие поступки дают шанс для других обездоленных!

 

bab51deb88e4.jpg

 

f1cc34d0d0ba.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья! Данэлия снова в Ваших лентах!

Киев!

С надеждой и верой я пишу каждый пост о них... у кого так мало времени найти свой дом! Мы делаем потрясающие успехи! Терпим, не шкодим в квартире. Все дела только на улице! Научились ходить по лестнице, командам *фу и *рядом! Научились давать лапку и облизываться) Теперь нам остался последний рывок! Найти свою семью! Кто мечтал о белоснежной красавице? Кто мечтал о настоящем и верном друге?

Скорее звоните! Мы очень ждём звоночков от верных и надёжных, от любящих и понимающих!

 

Galina Lazarchuk

0934256678

0507235944

28277436_1904351563209458_8367710231982027318_n.thumb.jpg.0aadc7de9e6f31f761849ba1406a6c7c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У деток слишком мало времени... До 5 марта!

Город Киев!

Друзья, умоляю каждого сделать репост - подарить надежду! Две девочки с тяжелой судьбой! Малышка всего по 3 мес. Вырастут до 12 кг. Ниже колена. Сделана первая прививка! Очень нежные!

Только в ответственные руки!

Galina Lazarchuk

0934256678

0660755041

10360961_1906812899629991_177660407666803135_n.jpg.f685f1f07aeb296965a60fff2ce4ebfc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев. Девочке 7 мес. Привита. Добрая. Ласковая. Нежная . Довольно любопытная. Вырастет в районе 12 кг. Сейчас около 8 кг. С меня бесплатная стерилизация. С вас - любовь, забота и место в вашем сердце!

Galina Lazarchuk

0934256678

0507235944

28468461_1907081176269830_2931624351239522456_n.thumb.jpg.fe249de24b44c78e64ba950a2fda50cf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев! С каждого репост Марсику!!! Прошу!

Метис овчарки, будет крупным красавцем парнем. 4 месяца, привит, здоров, с ветпаспортом. Отдаем в ответственную, любящую семью. Мальчик очень ласковый, умненький, обучаемый в умелых руках.

Дом ищем срочно,пожалуйста, звоните!

Собака не для села, не для цепи. Это собака верный и преданный друг!

0934256678, 0507235944 Galina Lazarchuk

22549924_1907837039527577_1138940909259539489_n.thumb.jpg.f30f074b2ec65c62e83fc41d6bf96a07.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей Серебряков.

 

Мои дети растут с собаками. Все наши питомцы не купленные, а подобранные на улице. Умирает один - появляются двое. Сейчас у меня четыре собаки. Я абсолютно уверен, что, когда дети вырастут, у них тоже будут собаки, потому что количество тепла, которое они получают от животных, не поддаётся исчислению. Дети не должны видеть бездомных собак. Когда они видят бомжа, я могу им объяснить, что он сам избрал себе такой путь. Нет никакой проблемы, чтобы поехать за сто километров, вселиться в опустевший дом, обработать землю. Собака судьбу не выбирает. Трудно требовать от детей какого - то морально - нравственного аспекта, когда они живут в стране, где бегает такое количество несчастных животных, которых много тысячелетий тому назад человек приручил сам...

17021469_623946137796770_5083649650193484415_n.jpg.3d15b3a732eea4ce567580e2f3dc0007.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КИЕВ!

Насте подарили Шанс на жизнь! Шанс на любящую семью, Шанс на Любовь, Шанс на Жизнь!

Я не смогла отвезти малышку обратно на пром.зону. Где каждый день для них - испытание, выживание! Каждый способен сотворить Добро на Земле! Станьте добром для этого ребёнка! Девочке 1,5-2годика! Ищем самые ответственные ручки!

 

Galina Lazarchuk

0934256678

0507235944

28468253_1908361656141782_2849513932480053248_n.jpg.02551687071445a5eb63dfa7e522ac71.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СКОЛЬКО СОБАК У НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА?

 

- Сколько собак у нормального человека?

- У нормального человека 1-2 собаки.

- Но это же человек, увлекающийся кинологией!

- Нет, человек, увлекающийся кинологией, имееет 3-4 собаки.

- Но это же маньяк!

- Нет, у маньяка 5-6 собак.

- Но это же странный человек!

- Нет, у странного человека нет собаки.

- Но это же нормальный человек!

- Нет, у нормального человека 1-2 собаки!

 

КАК ПРАВИЛЬНО СЧИТАТЬ КОЛИЧЕСТВО СОБАК В ДОМЕ?

 

1. Щенки любого возраста не считаются вообще

2. Мелкие собаки, поскольку они мелкие, считаются за половину

3.Собаки, взятые в аренду или на передержку, не считаются вообще

4. Собаки, которые не выставляются, считаются за половину

5. Собаки, родившиеся в Вашем доме, но возвращенные вам владельцами, не считаются вообще.

6. Собаки одной породы считаются за одну.

7. Ветераны считаются за половину

8. Собаки, находящиеся в совладении, считаются за половину

9. Собаки, которых Вы пытаетесь пристроить в хорошие руки, не считаются

10. Нечетное количество собак всегда округляется в сторону уменьшения.

 

Сижу и думаю, как мне собак своих посчитать? По ходу у меня их НЕТ вообще)))))

gandex.ru-20989_49c14a8a08ed93f2569655369e8442c2.thumb.jpg.755ec137a4a5918994e496fe91a0cb7a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не понимаю в этой жизни. Почему объявления с породистыми собаками за N- сумму денег набирают кучу лайков и вопросов. Неужели собака без породы обречена на постоянную жизнь на улице. Они же точно такие. И мы же с Вами не все голубых кровей. У меня 3 собаки, все взяты или подобраны на улице, одна из которых слепая, и поверьте они ни чуть не хуже породистых собратьев. Не всем же в мире правит статус и понты. так хочется верить, что когда будет мода на обычных, но таких верных и преданных собак.

 

 

 

Киев! Красавица в поисках дома!

Кирюше 6 мес. Нежная и трогательная девочка. История не нова для просторов интернета. . Предательство. . Жестокое. Выбросили на трассе.

На глазах у нас. На Святой празник Рождества. С тех пор ищем семью, которая уже не предаст..

Девочка средних размеров. По характеру активна, игривая, как подобает каждому ребёнку.

Вырастит до колена, не выше. Задатки верного и надёжного друга имеются.

Привита. Вет.паспорт. Стерилизация обязательна. В марте. С меня. Для будущих хозяев бесплатно.

 

Ждём звоночков!

Galina Lazarchuk

0934256678

0507235944

 

 

b78f6e36b1ab.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то захочет если не взять собаню, то помочь Гале с оплатой передержек или хотя бы взять собаню на курацию Спасибо

Оказать помощь Вы можете путем перевода средств на карту ПриватБанка:

5168 7555 2673 8501

Лазарчук Галина Олеговна

С обязательной пометкой "Жизнь".

 

 

К прочтению каждому!

Я пишу постоянно много постов о каждом моём подопечном. Сейчас я решила написать в одном посте кратко о каждом своём подопечном.

Фин.затраты на передержки, лечения, прививки и тп...

 

Начнём с тех, кто уже давно ждут своих хозяев :

Принцесса

Маргоша

Молли

Дженни

Девочки-сестрички: 2015 год, зима. 13 щенков на дачах. Вывозим.

Под мою со-курацию. В итоге, пережив многое, 4 сестрички на мне.

Стоимость передержки в месяц за каждую: 840 грн. За 4х: 3360 грн в мес!

 

Макс - особенный, самый нежный, самый верный мальчик, который уже год ищет своего Человека! 3 неудачных пристройства. С раза в раз малыш возвращался на передержку. Это настоящий Человек! Забрали малыша на перекрестке в области в феврале 2017. Мальчик приучен к выгулу на поводке! Прекрасно ведёт себя как в квартире, так и в частном доме! Малышу 5 лет. Привит. Здоров. Вет.паспорт.

Стоимость передержки: 1800 грн в мес! Долг состоянием на 28.02: 3540 грн!

 

Бой, Бойко - очень нежный и чувственный мальчик! Подобрали на трассе. Перенес чумку, выжил! Безумно преданное животное! Хороший охранник и верный друг. Всего 1 годик. Привит. Вет.паспорт. Здоров.

Стоимость передержки: 1500 грн в мес!

Долг состоянием на 28.02: 2300 грн!

 

Бадди... предательство. Он был уже домашним. Был уже любимым. Практически год прожив в любви и заботе - мальчика вернули. Какая это боль - вам не передать. А появился малыш у меня зимой 2015/2016. Выкинули на трассу с энтеритом...

Сейчас продолжаются поиски Хозяина. Без предательства...

Стоимость передержки : 1800 грн в мес! Долг состоянием на 28.02: 2640 грн!

 

Баддик - ласковое, нежное и чуткое существо! К сожалению, после всего пережитого - безумный страх перед новыми людьми, немного терпения и веры.. пока не нашли такого человека! Но мы стараемся и боремся! Малышу 2 годика. Пережил тяжелейший энтерит. Выжил! Привит. Здоров. Вет.паспорт.

Стоимость передержки за месяц: 1500 грн в мес. Долг состоянием на 28.02: 1450 грн!

 

Найда - девочка, которую вывезли от верной гибели с дач. Была найдена на новогодние праздники 2016/2017 с щеночками. Малышей пристроили. Мамку грозились отравить. Успели забрать на передержку. Девочка недоверчивая к людям. Ей всего 2 годика. Очень красивая.. и нежная, только немного терпения и Любви.

Привита. Стерилизована. Вет.паспорт. Здорова.

Стоимость передержки : 1800 грн в мес. Долг состоянием на 28.02: 3540 грн!

 

Лакки - девочка. 9 мес. Очень ласковая, нежная. Крупных размеров. Стерилизована. Привита. Вет.паспорт. Летом 2017 была забрана с трассы вместе с 12ю сестричками и братиками. Лакки единственная непристроенная ( Хороший охранник и верных друг!

Стоимость передержки: 1200 грн в мес. Долг состоянием на 28.02: 1560 грн!

 

Теодорчик - маленькое солнышко! Врожденная патология - Мегаэзофагус. Мальчишку с 8ма братиками и сестричками, мамкой забрали из строительной ямы в начале холодов 2017. Более месяца малыш находился в клинике Юкка на лечение. Сейчас малыш находится на платной передержке с особым уходом! Малыша необходимо кормить в вертикальном положении. Это очень тяжёлый труд!

Стоимость передержки в мес: 2500 грн. Долг за уходящий месяц: 1000 грн. Накопился огромный долг за питание (роял канин юниор).💪

 

Нафаня, Киви и Грейси - малыши, родственники Теодорчика. Доставали из строительной ямы. Пережили энтерит.. Киви с Нафаней были на гране.. помощь не безразличных Людей, лечение в клинике Юкка. Огромные долги, но с помощью каждого из Вас нам удалось справится! Последняя сумма долга за малышей 12995 грн была погашена благодаря замечательному Человеку Ольге! С 8 малышей выжило 5. Двое (Тео и Джара уже дома!:). Эти трое малышей до сих пор в поисках своих Людей! Находятся на стационаре в вет.клинике (Оранжирейная, 3).

Сутки: 450 грн + питание около 100 грн в сутки минимум. Долг уже далеко "за" 10 тыс грн. С помощью кредитов часть долга постепенно погашается.

 

Ласка - нежная и очень боязливая девочка. Сестричка беленького Баддика. С лета 2015 года. Несколько неудачных пристройств... сломали психику животному в хлам...

Продолжаются поиски Человека, который подарит Шанс!

Стоимость передержки : 1000 грн в мес. Долг: 2000 грн!

 

Альма - сплошное счастье! Девочке около 3х лет. Стерилизована. Привита. Вет.паспорт. здорова. Безумно любит деток! Умеет быть верным другом и охранником! Отлично ладит со всеми) Очень ласковая и нежная.

Стоимость передержки : 900 грн в мес. Долга нет. Платить необходимо 06.03

 

Найк - настоящий Человек с не простой судьбой!.. был домашним, квартирным, у весьма "сомнительных хозяев". Целый день бегал по дворам на самовыгуле.. сбила машина. Перелом бедра и плеча. Иван Иванович в очередной раз сложил "как было") это всё позади! Малыш бегает, играет, активный.. но по прежнему никому не нужным. К прежним "хозяевам " мальчик не вернётся. Продолжаем биться за его Шанс на жизнь! Мальчику 9 мес.

Приучен к выгулу! Терпит.

Является хорошим охранником. Подходит и вариант частного дома, только с ответственными людьми!

Стоимость передержки: 500 грн (питание).

 

Хаммер - настоящий позитив! Счастье в дом! Отличный охранник. 2 годика. Размером с овчарку. Кастрирован. Привит. Вет.паспорт. Здоров.

В 2016 году был найден с перебитыми лапками на жд вокзале. Это история, история нашего знакомства, которую я никогда не забуду! В тот день на вокзал приехала Хозяйка забирать щеночка в другой город. Я с облегчением, что малышка попала в хорошие руки, собирались выходить из автовокзала.. как тут под ноги просто ложится Он.. Хаммер.. честно говоря, я постаралась закрыть глаза и уйти.. я сделала несколько быстрых шагов.. оглянулась.. он храмая бежал за мной.. его глаза .. его взгляд не передать. Докатились до того, что я уже год не навещала малыша на передержке..

Ему очень нужен дом! Он безумно добр и ласков!

Передержка оплачена до 15.03 благодаря одной хорошей семье! 15.03 необходимо оплатить 1350 грн!

 

Даня - мальчишка, переживший многое... предательство. . Боль.. жестокость. Тяжелый энтерит. Выжил. Безумно сильный духом! Настоящий позитив! Хороший охранник!

С 2015 года мы в поисках своего Человека!

Стоимость передержки : 1200 грн в мес. Долг с 9.02.18!

 

Особенный малыши.. малыши сироты, которые выжили несмотря ни на что!

Джесс

Бри

Кэрри

Рокки

Брилл

Малыши, забраны с морозов, жестокости и безразличия... уже 4 мес малыши борятся за Шанс стать домашними и любимыми. Семейству уже 7 мес. Зубки поменялись. Они очень нежные и чуткие!

Все здоровы. Привиты. Обработаны от паразитов. Вет.паспорта.

Стоимость передержки : 50 грн / сутки за каждого (Джесс, Рокки, Брилл, Кэрри ): 200 грн в сутки + питание + пеленки.

Долг более 7000 грн!

 

Кирюша - необыкновенное чудо! Девочке 6 мес. Очень ласковая, игривая, добрая. Учимся ходить по своим делам на уличку). Полностью привита. Вет.паспорт.

На глазах малышку высадили из машины на обочину трассы в ночь Рождества! Проехать мимо было невозможно!

Сейчас малышка находится на бесплатной передержки! Огромное спасибо Алиночке, что приняли нас!

 

Две девочки с тяжелой судьбой!

Джесська.. была найдена в поле у трассы. Зима 2015/2016. Рядом с умершим братиком. Яростно защищая братика, никак не давалась в руки... такие картины рвут сердце на части... удалось словить. . Энтерит. Долгое лечение, но мы справились! Малышке тогда было 3 мес. Красивые фото, уйма репостов, олх и не единого звонка...

Сейчас стоимость передержки: 1500 грн в мес. Долг за февраль: 1500 грн...

 

Джива (Венди). Июнь 2015.. 10 щеночков забрали близь Андреевской церкви. Долгие попытки пристройства. Квартирная передержка 2 года.. забирать.. квартира... пиар.. по нулям.. сейчас малышка на передержке в вольере вместе с Джесс. Они подружились) характер у барышни есть. Спуску Джесс не даёт. Хороший охранник. Стерилизована. Привита. Вет.паспорт. здорова.

Стоимость передержки : 1500 грн за мес. Долг: 1500 грн за февраль.

 

Багира (Герда).. потрясающее создание ) девочка была забрана с 7 мвлышами с подвала одного из дет.садов области. После угроз утопить недельных щенков, приехали, забрали всю семью на передержку. Естественно, все посты о поисках кураторах сошли на ноль... 6 малышей уже обрели свои дома! Девочка прошла 3 курса химиотерапии Винкристином (Венсаркома ). Гердочке 3 годика. Безумно чудное и милое существо:) крупная. Немного больше овчарки!

Привита. Готовимся к стерилизации.

Есть вет.паспорт.

Стоимость передержки : 3000 грн в мес. Долг: 4800 грн!

 

Марс, Марсик - малыш Гердочки. 4,5 мес. Привит. Вет.паспорт. По характеру очень темпераментный. Активный, игривый. Отличный охранник!

Сейчас находится на бесплатной передержки, огромное спасибо Светлана Галперина.

 

Два братишки... длинная история.. малыши с пром.зоны.

Джек: очень нежный, чуткий, приученный к выгулу. Вес: 8 кг. Мелкий, щупленький. Ростом около 40см в холочке. Пережил с братиком тяжелейший пироплазмоз. Обратно на пром.зону вернуть уже не смогла...

Сейчас передержку оплачивает крестная мама малыша - Мариночка. Огромное спасибо!

 

Джонни - малышу около 7/8 мес. С братиком Джеком одна судьба на двоих.. тяжелый пироплазмоз. Долгая реабилитация. Передержка за передержкой. Пристройство .. предательство. . 3 семьи звонили , но всё не складывается...

Стоимость передержки: 700 грн за 10 дней. 2100 в мес. Долг за 10 дней: 700 грн

 

Мира (Гера). Девочка была найдена привязана к телефонной будке у вокзала. Забрали. Как выяснилось, малышку предал хозяин.. ей 10 лет. Сейчас она находится на бесплатной квартирной передержки. Сейчас в течке. С меня стерилизация после. Девочка все 10 лет жизни жила в семье с ребёнком. Очень тоскует. Практически постоянно плачет и ищет мужчин.. заглядывает в глаза прохожим...

Ей очень срочно нужен свой Человек!

 

Сарочка. Девочке 3 годика. Венсаркома. Кровит. Забрана несколько недель назад с улицы. Стерилизовали. Сейчас проходит курсы химиотерапии Винкристином. Стоимость передержки : 1500 грн в мес. Долга нет. Проплачено за февраль. Один курс химии обходится в районе 400 грн. Проводится каждые 7/10 дней.

Но вот вот необходимо будет платить..

 

Мариша (Нима).. История человеческого безразличия. Более суток сбитая пролежала на заправке по Одесской трассе. Девочка безумно плакала от боли. Отёк бедра был жутким. Забрали в клинику Иван Ивановича Стойкова. Нас приняли. И вернули к жизни. Выполнен металоостеосинтез перелома. Сейчас красавица уже бегает на всех 4х!)

Благодаря Елене малышка получила Шанс на жизнь! Девочка находится на бесплатной передержки у Леночки.

Нам очень-очень нужен дом!

 

Дора, Дорочка. "Пенсионный фонд Украины ") любя) Девочка была вывезена на стерилизацию из одной из пром.зон по трассе. Огромные опухоли молочных желез - операция. Правая тотальная мастэктомия. Огромный шов. Возраст около 7 лет. Операция прошла успешно. Сейчас проблемы с крестовидными связками коленок. Более месяца находится на бесплатной передержки у потрясающего Человека! Танечка, огромное спасибо! Несколько дней назад Дорочку привезли к Иван Ивановичу на обследование и дальнейшее решение оперативного вмешательства. Так малышке больно ходить (

необходима финансовая помощь на период нахождения малышки в клинике.

 

Тэдди (Мишка). Щеночек вместе с братиком месяц назад был забран на одной из заброшенных пром.зон города. Братик сразу уехал в дом. Тэдди до сих пор сидит в клиники на передержке ("Виктория" ул.Тимошенко, 9)

Полностью привит. Вет.паспорт. Здоров. Настоящий хасенок)

Долг за стационар уже более 2 тыс грн...

 

Олеська (Мартышка) - девочка, 4х лет максимум. Была найдена в районе нивок на морозе. Ужасный блошиный дерматит. Проблемы с задними лапками. Были на консультации у Стойкова. Пока наблюдаем. Блошек практически вывели. Очень ласковая и добрая. Совершенно мелкая (до 6 кг). Общительная. На выборочных людей проявляет свой характер )

На данный момент малышка находится на бесплатной передержки у Танечки. Огромное спасибо!

 

Две нежные девочки с пром.зоны. Которых невозможно было вывезти обратно на пром.зону. ..

Данэлия - нежная принцесса. Безумно ласковая. Добрая. Благодаря необыкновенным людям, Олесе, Лианочке и Ольге, малышка за неделю превратилась в открытое к общению существо. Ни капли страха. Только безграничная любовь, ласка и добро! До 5 марта красавица находится на бесплатной передержки!

 

Настюша! Моя маленькая любовь ) ей всего 2 годика, безумно красивый окрас эстонской гончей не даёт остаться в стороне) Малышка с прекрасным характером. Очень нежная, аккуратная и добрая! Находится на не длительной бесплатной квартирной передержки! Юлечка, огромное спасибо!

 

Джина.. мамка 9 малышей.. "10 жизней". Пережила в жизни очень много. Её деток топили из раза в раз. В последний раз девочка с целью спасения своих деток от рук человеческих - родила малышей в яме заброшенной стройки... Сейчас проходит лечение в клинике Юкка.

Долг более 9000 грн.

 

Каждый из малышей пережил многое в своё время. На данный их единственный Шанс на жизнь - передержка! Ваш репост и помощь каждого из Вас! Сейчас каждые 20/50:грн на вес золота!

 

Куратор:

Galina Lazarchuk

0934256678

 

Оказать помощь Вы можете путем перевода средств на карту ПриватБанка:

5168 7555 2673 8501

Лазарчук Галина Олеговна

С обязательной пометкой "Жизнь".

30_105453_ee7kpkhsv7q.jpg.eb22619b6eeeb5880b641b5b1cd4f50b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или у кого-то дрогнет сердце, и он заберет себе нового члена семьи и преданного верного Друга :angel::angel:

 

68fdac571cdf.jpg

 

f2e075a115ce.jpg

 

829a15be93b8.jpg

 

032f79315c36.jpg

 

2c16cc83288f.jpg

 

d4cabbae54cb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Киев! Если бы они умели говорить...

Мама, где ты?.. Я жду, знай. Я никогда не перестану ждать...

Я учусь гулять на поводочке, делаю успехи. Я очень-очень стараюсь. Знаешь, как страшно просыпаться в одиночестве на морозе и понимать, что родной запах, тепло, полная миска еды - всего лишь сон.

Я верю, что вот-вот поступит нужный звоночек и я отправлюсь в дом. Свой. Родной. Я буду самой верной. Будь ты уставшей, злой или в жизни что не так, знай, я всегда буду радоваться тебе, всегда буду ждать дома. Оближу твои слезки и успокою душу. Только подари мне шанс. Я очень тебя жду...

 

Девочка. Джесс. 7 мес. Привита полностью. Вет.паспорт. Здорова. Готовимся к стерилизации.

 

Galina Lazarchuk

0934256678

0507235944

29216466_1916517445326203_4560258977673248768_n.thumb.jpg.967686e86f9df2fa37334a894d0e24d2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Киев.. услышь меня..

Когда на сердце страшно... одиноко. Мам, ты обещала. Обещала найти меня. Я жду...

Жду очень сильно. Жду любви твоей и ласки..

Я ласковая, нежная. Я обещаю быть тебе самым верным и близким другом. Мне 4,5 мес.

Моя крестная мама сделала мне первую прививочку, у меня есть паспорт. Я официальный гражданин Украины :) Только всё ещё строка "Владелец" по прежнему пуста...

 

Позвони мне.. я очень жду..

Galina Lazarchuk

0934256678

0507235944

29365534_1919263835051564_4517670215110098944_n.jpg.c1fe4eaca443770e40434d0095502d71.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы у вас не было

собаки, вы могли бы

застелить полы в квартире

белоснежными коврами

вместо унылых ковровых

покрытий под цвет шерсти вашего пса или грязи во

дворе. Если бы у вас не было

собаки, вы приобрели бы

роскошную бархатную софу,

так хорошо гармонирующую

с белым персидским ковром,

и вам не пришлось бы, скромно потупив взгляд

перед продавцом

мебельного магазина,

мямлить, мол, мне бы что-

нибудь моющееся, лучше в

грязно-бурых тонах... Если бы у вас не было

собаки, вам не пришлось бы

становиться экспертом

местной фауны и флоры,

шокируя родственников и

друзей обширными познаниями в области блох,

клещей, глистов и прочих

паразитов. Если бы у вас не было

собаки, ваша недавно

купленная машина пахла бы

как новая, а не как

видавшее виды армейское

одеяло и вы приобрели бы роскошные кожаные чехлы,

а не застлали бы сиденье

тряпками со следами когтей

и шерсти. Если бы у вас не было

собаки, не надо было бы в

полночь околевать в

пижаме под домом, ожидая,

когда же она наконец

пописает, в то время как она увлеченно раскапывает

мышиные норы. Если бы у вас не было

собаки, вы могли бы спать со

своим мужем на

двуспальном диване, а не

сиротливо моститься на

краешке, в то время как ваши псины вольготно

развалились между вами. И

не вскакивали бы посреди

ночи с ужасным чувством

близкого падения на пол от

того, что все четыре лапы целенаправленно

подталкивают вас к краю

постели. Если бы у вас не было

собаки, вы, как все

нормальные люди,

просыпались бы по

будильнику, а не от

ощущения мокрого носа в своем левом глазу. Если бы у вас не было

собаки, можно было бы

устраивать грандиозные

приемы (дамы в вечерних

туалетах), а не

ограничиваться приглашением таких же

сумасшедших, как вы. Тех,

кто не спрашивает, почему в

стакане плавает собачья

шерсть, а под стулом

валяется обглоданная кость. Им-то понятно, почему,

приглашая в гости, их

предупреждают, мол, у нас

по-простому, можно в

джинсах. И наконец, если бы у вас не

было собаки, у вас никогда

бы не было таких

замечательных друзей,

которые понимают значение

таких красивых и звучных терминов, как "сидеть",

"рядом", "экстерьер",

"вязка", "прикус". Друзей,

которые не падают в

обморок, застав вас за

тщательным изучением экскрементов вашей

собачки, которая вчера

съела любимую игрушку

ребенка. Друзей, которые

поймут утрату любимого

четвероногого друга и никогда не скажут: "Ведь это

была всего лишь собака..." Поэтому, когда вы после

насыщенного событиями

трудового дня, в течение

которого вы в поте лица

зарабатывали на ветеринара

инструктора или вакцины, с трудом волоча ноги,

собираетесь лечь спать,

взгляните, пожалуйста, в

черные, шоколадные,

желтые, зеленые или какие

бы то ни было глаза любимой собаки и

подумайте, насколько

скучна, однообразна и

неинтересна была бы ваша

жизнь, если бы у вас не

было собаки!

29594864_1747657155323050_1030819666983202029_n.jpg.111288d28dc27fd95764ca53bb977183.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Galina Lazarchuk

9 ч ·

Пусть поздно, почти ночью, но это уходящий Всемирный день бродячих животных!

Я не могу не сказать об этих удивительных животных, преданней которых не существует. Казалось бы, выбросили, оставили и ушли, вроде бы поступили подло. А он или она покорно в любую погоду стоит на том же месте и ждет, ждет, ждет...Голодная, пинаемая прохожими с надеждой в глазах. Их преданность непостижима. Они не думая рискуют жизнью ради того, кто им дорог. Мы, люди, далеко не всегда способны на такое! Они спасают в завалах, они ищут пропавших, они вытаскивают с пожаров, они...Они просто необыкновенные! Я не представляю себе эту планету без этих прекрасных, все понимающих, никогда не предающих и настоящих собак! Люблю их всем сердцем! Они безмолвное отражение общества и нашей совести. Они никогда не поступили бы так, как с ними позволяют себе поступить люди. Хорошо ли нам или плохо они всегда рядом. Моя мечта-чтоб каждый из них обрел дом. Каждый! И не было бы скитающихся в любую погоду, голодных и больных, ждущих элементарного сострадания, от нас, людей.

Задумайтесь. Остановитесь. Мы люди, это не значит, что мы цари природы, это значит мы призваны беречь и любить то, что населяет эту планету вместе с нами. Нам дано большее,чем им-больше возможностей. Им не заработать денег, не одолжить на лечение когда плохо. Они не могут зайти в магазин и купить себе еду, они зависят от нас. Милосердие, сострадание, желание помочь делают нас людьми. Не проходите мимо, не бойтесь взять ответственность, не бойтесь приютить бездомного, Вы впускаете в дом живую душу, ничего не сравнимо с их безграничной любовью...Просто не проходите мимо, они бы так не сделали!...

29683118_1928689094109038_8132478020440031232_n.thumb.jpg.6690ee90fa0dfacd5d82ede8003ac24c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев! ФБ! Репосты для девочек, просим!

Узнаете Киви и Грейси? Теперь, когда нас взяли временно до пристройства в дом мы такие! Aleksandra Belash, спасибо за заботу, за хороший, качественный корм, за шлейки, за то, что Вы спасли их сейчас и подарили

им шанс дождаться дома!

Совсем преобразились девчонки у Александры! В квартире прекрасно себя ведут, знают свое место, не шкодничают, ходят "хвостиком", все дела-аккуратно на пеленку! А мы ведь только познаем этот мир и уже какие умные! Они с недельного возраста на передержках в клиниках, они толком и солнышко не видели. Это их первые прогулки. Вначале был карантин до прививок, потом первая прививка и тяжелый энтерит. Побороли все вместе! Потом опять карантин и прививки. И вот мы начинаем свои первые шаги по земле, не в клетке, не в клинике. И мы уже понимаем, что на улице нам надо делать!

Прекрасные девчонки, красавицы, очень умные на самом деле (куратор не преукрашивает!) мы очень ждем звонков двух ответственных семей, куда мы готовы ехать!

0934256678, 0507235944

Galina Lazarchuk

30168029_1928677217443559_1324443675733731555_o.thumb.jpg.3384c1fb54bf05d3ccc2deee010acf55.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...