Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проблемы с бетонным цоколем

Dei

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

Стал осыпаться цоколь из бетона под забором из профнастила. Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить/реставрировать, и хорошего мастера в этом деле.

Спасибо!

Змінено користувачем Dei
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Здравствуйте.

Стал осыпаться цоколь из бетона под забором из профнастила. Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить/реставрировать, и хорошего мастера в этом деле.

Спасибо!

 

цоколь осыпается с верху или снизу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сверху и немного сбоку.

 

Хочу порекомендовать исключить попадание влаги на цоколь. Например защитить козырьком, или наплавить гидроизоляцию. Похоже проблема в этом. А отремонтировать можно или штукатуркой ( по дешевому) или торкет -смесью (по профессиональному).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я себе везде где есть прямые углы (ступени, въезд во двор и т.п.) обварил уголком 4-кой.. и нам не страшен серый волк!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большое спасибо!

посмотрели на сайте Гидрозит ( www.gidrozit.com.ua/production/list/214.html ) и торкретсмеси и гидрофобизирующие смеси - нашли то, что искали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большое спасибо!

посмотрели на сайте Гидрозит ( www.gidrozit.com.ua/production/list/214.html ) и торкретсмеси и гидрофобизирующие смеси - нашли то, что искали.

 

Не лучший сайт Вы выбрали для поисков... Если еще не купили- поищите другой. (Сика, Кема, Пропеллер родной, Мапей и т.д)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня весь бетонный цоколь забора обработан грунтом и покрашен краской Ханса Цоколь (Виваколор)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...