Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В Данко два подключения. Можно задействовать оба?

Bookmaker

Рекомендовані повідомлення

Имеется ввиду левое/правое, котел напольный парапетный. Подключен он сейчас слева, справа стоят заглушки. Можно ли задействовать правую сторону, и если да, то каким образом, по-обычному или как-то хитро?

Проблема все та же. Система сварена, и теперь врезаться в нее - проблема. А в котле есть резьба, уже легче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там же есть инструкция. Видел такое чудо, подключен был с двух сторон, но дело было летом и не могу сказать работает или нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там же есть инструкция. Видел такое чудо, подключен был с двух сторон, но дело было летом и не могу сказать работает или нет.

Мой пытливый ум конечно жаждет экспериментировать, но как-то оно дорого получается)) Надежда только на то, что кто-то видел теплообменник Данко изнутри/в разрезе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за данко не знаю , а в атоне светишь в одну дырочку , отблеск в трех . на мой взгляд , разницы нет . сам буду подключать наискосок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли задействовать правую сторону, и если да, то каким образом, по-обычному или как-то хитро?.

Можно. Просто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть практическое этому подтверждение? Проще говоря, работающая реализация?

 

нужно добавлять на каждый контур циркуляционный насос. очень вероятно, что без него нормально может работать только один, там где циркуляция лучше:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно добавлять на каждый контур циркуляционный насос

На одном контуре уже есть насос, на втором - трубы будут в полу и работа без насоса просто невозможна. Но у меня не получится циркуляции, будет смешивание (давления в системе нет, гравитационка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На одном контуре уже есть насос, на втором - трубы будут в полу и работа без насоса просто невозможна. Но у меня не получится циркуляции, будет смешивание (давления в системе нет, гравитационка)

 

Насос на подаче или на обратке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насос на подаче или на обратке?

 

Первый байпасом на подаче, на двухдюймовой трубе. Второй пока нигде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот чувствую, что не должно это работать, но объяснить не могу :)

 

Лучше нарисуйте или фотки, а так гадание на кофейной гуще.

По теплообменнику: по логике он должен быть "симметричным", потому как выходы с двух сторон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...