Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нет слов! Одни эмоции!

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Очередная жертва безответственного человека ! Когда и зачем он завёл эту собаку ( прежнюю забрали к себе соседи полуживой) ???? собака на цепи ещё жива благодаря соседям. Увидела случайно ,не думала , что доведя одну собаку до гибели заведут следующую! Увы. Но сейчас ещё намного хуже!! У собаки 9!!! Щенков!!! Договорилась с хозяином что буду заходить во двор и кормить ораву, а то с ведром да через забор да на глазах у прохожих -картина та ещё!

Также договорились с ним что я за свой счёт Ее простерилизирую .

Теперь самое главное и самое трудное ! Пристроить щенков!

Прошу помощи в размещении информации !! Кто силён в этом направлении, прошу, помогите!:beer:

Фото Не загружается! Завтра постараюсь сфотографировать снова!

 

[

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не получается разместить фото! Мистика ! Все другие фотки, пожалуйста, а малявок нет! Попробую другим телефоном!

Есть и положительные результаты! Двоих уже забрали! Дай бог им хороших хозяев! Я не пессимист , но , с таким отношением к животным как у нас , сидеть им на цепи голодными , без прививок и даже воды хозяевам лень налить!

Есть среди малявок самая маленькая -маленькая! Как , например, Ее взять к себе на передержку , к своим собачкам? А вдруг она болеет?

Как поступают в таких случаях? Нужно к ветеринару на осмотр? Карантин?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И зачем таким хозяевам собака? Чтобы гавкала?

 

А малыши -красавчики.

Желаю им лучшей жизни! Возможно это произойдёт благодаря Вам! Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня застала хозяина . Оказывается он хочет оставить себе щенка!! Я просто в шоке! Зачем? Опять завела разговор о стерилизации . Собачка плодовитая , родила 12 щенков!

 

Добавлено через 1 час 18 минут

Щенки ищут семью! Готовы охранять ! Пожалуйста, помогите пристроить в хорошие руки !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень-очень тяжело поиски новых хозяев продвигаются!

Дала платное обьявление на олх , звонков практически нет, просмотров уже около 400! Забрали местные ,разместили обьвку в группе " подслушано в Глевахе".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось три девочки! Родились 19 февраля!

Мия,

Рыжая, крупная, примерный будущий вес 15-20 кг

IMG_5654.thumb.jpg.c1ccc1bc89a2892cc003e3e89253df93.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зара, черно-белое создание, мелкая, примерный будущий вес 10-15 кг, шустрая,подвижная, ласковая!

IMG_5642.thumb.JPG.4a6484b302c547e8e62928fe69c50fe1.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клео,инопланетянка , тихая, спокойная, застенчивая, любит полежать , погреться на солнышке. Прогнозируемый вес 10-15 кг

IMG_5651.thumb.JPG.8c2c31f81af4f5e5fae82f4462d847f5.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас беда!!!

Девочку , с последнего фото , поставили диагноз чума плотоядных Нет слов! Одни эмоции! Чума! Остались должны кучу денег. Сегодня целый день драим дезинфицируем дома полы, ковры, тротуары . Я же регулярно ходила кормила, вчера один из щенков был у нас дома пару часов , а тут такой диагноз!! Сказать что я в шоке - ничего не сказать! У моих собак есть прививка нобивак , но это не 100 процентное спасение .что делать? Может ещё раз вакцинировать? В клинике сказали наблюдать!! Завтра, в срочном порядке, покупаю вакцину для оставшихся щенков. Предупредила людей которым пристроили щенков. Ребята, в клинике сказали , что киевская область бьет все рекорды по этому заболеванию! Будьте внимательны!

Змінено користувачем Natali1962
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это эмоции! С ума сойти!

Желаю , что бы было все хорошо.

У нас цены в ветеринарках не маленькие, представляю ваши и объём сделанных анализов и осмотров. Может Вам на щенков хоть по немногу денюжку сбросить?" С миру по нитке...."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за понимание и поддержку! Справимся ! Главное чтобы остальные выжили! И нашли новых хозяев!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думала что в этой жизни я видела все! Оказывается , нет!

Сейчас боремся за жизнь оставшихся щенков. Покупаем лекарства, делаем уколы, кормим. Хозяин же проблему решил кардинально! Вечером прихожу колоть-кормить , а щенка нет, поискала-нигде не видно , подумала , что умер и он убрал трупик.

Сегодня утром захожу к ним и слышу плач, вопли щенка на заднем дворе . Оказывается , он , хозяин , его , полуживого положил на кучу шифера накрыл клеткой и оставил умирать !! Он плакал всю ночь ( соседи слышали , но, увы ..), он орал все утро в этой клетке на солнцепеке без воды , еды , укрытия! Я понимаю он обречён ( даст бог и выживет!!!!) , но зачем так жестоко оставить умирать ??? Пусть уже сидит возле мамки! Она его оберегает , защищает, в будку носиком толкает, проход в будку своим телом зарывает чтобы его не обидели! Лучше бы убил!!

Раз и нет! Как так можно?? Я из своих скудных сбережений покупаю лекарства , вожу в клинику , от него ничего не прошу : только разрешения заходить во двор и ухаживать за животными! Я бы забрала его к себе, но , у меня свои , я безумно за них переживаю, стараемся все дезинфицировать , а тут такая жестокость! Он ещё хотел себе одного щенка оставить, самого красивого. Зачем???!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думала что в этой жизни я видела все! Оказывается , нет!

Сейчас боремся за жизнь оставшихся щенков. Покупаем лекарства, делаем уколы, кормим. Хозяин же проблему решил кардинально! Вечером прихожу колоть-кормить , а щенка нет, поискала-нигде не видно , подумала , что умер и он убрал трупик.

Сегодня утром захожу к ним и слышу плач, вопли щенка на заднем дворе . Оказывается , он , хозяин , его , полуживого положил на кучу шифера накрыл клеткой и оставил умирать !! Он плакал всю ночь ( соседи слышали , но, увы ..), он орал все утро в этой клетке на солнцепеке без воды , еды , укрытия! Я понимаю он обречён ( даст бог и выживет!!!!) , но зачем так жестоко оставить умирать ??? Пусть уже сидит возле мамки! Она его оберегает , защищает, в будку носиком толкает, проход в будку своим телом зарывает чтобы его не обидели! Лучше бы убил!!

Раз и нет! Как так можно?? Я из своих скудных сбережений покупаю лекарства , вожу в клинику , от него ничего не прошу : только разрешения заходить во двор и ухаживать за животными! Я бы забрала его к себе, но , у меня свои , я безумно за них переживаю, стараемся все дезинфицировать , а тут такая жестокость! Он ещё хотел себе одного щенка оставить, самого красивого. Зачем???!!!

 

Изверг!

За границей бы забрали и собаку и щенков, а ему впаяли бы за жестокое обращение с животными.

Это можно и у нас делать, только врага себе наживете.

Может с волонтёрами связаться , может смогут забрать в клинику, а миром денюжку соберем...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Волонтёры перегружены, бедных бездомных обреченных животных с каждым днём все больше становиться вокруг .

А в клинике спрашивала можно ли по волонтерской линии полечить. Отказали. Я им даже предлагала полы мыть , убирать чтобы они нас лечили. Увы , или не услышали или очень были заняты. Им нужно деньги зарабатывать ! Честно скажу, интерес к моему щенку и ко мне пропал сразу же ,когда они оценили ситуацию и поняли , что платить мне нечем. И собака бездомная.

Я бы вызвала полицию , но опять это " но"....

Главное , большая половина населения считает что ничего страшного в таком поступке нет! Собака -это животное ! Его можно не кормить , не давать воды, пусть живет без укрытия зимой и летом! Его можно просто так убить , покалечить! Для многих это норма! А мы -городские сумасшедшие!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это создание! Цепляется за жизнь всеми клеточками своего тельца! Хоть бы не умерло пока я на работе!

IMG_5694.thumb.PNG.cef8d52fcb06186b57e41dccefacc74b.PNG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щенок умер !Беги по радуге ! Пусть там у тебя все будет хорошо!

 

Ещё одна новость . Из невеселых , но не из печальных!!

Вернули одного щенка. Взяли в квартиру , наверное без разрешения мамы, кто куда , а выгул , уборку повесила на деда или маму , заберите, не нужна , все грызёт, будет большая для квартиры! Все как всегда! Но за ребёнком смотрели. Упитаннная , чистенькая, хорошенькая. Жаль, неудачное начало,хотя, слава богу что не выбросили!

Так что , у нас две девахи! Девочку , которую вернули, пока держим у себя! Карантин у нас.

Кстати, сегодня застала хозяина собаки в момент кормления . Трезвый, сварил кашу для них , в каше видны кусочки похожие на мясо. Но моя еда им больше нравится. Поговаривают что его закодировал сосед и взял на работу. Дай бог!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаем искать хозяев для двух девочек :Мии и Ники ( кстати, у меня внучка Ника , вот это совпадение!:lol: ).

Девочки прошли первую прививку, скоро вторая и можно в новый дом! Но , увы, желающих пока нет!

Нику , которая живет у нас, тренируем команды: "рядом, место,сидеть" .

Очень смышлёная собачка!

Хозяин, ждём тебя!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Щеночков пристроили? В Киеве и области энтерит, чумка, лептоспироз. Не одним, так другим бы заболели. Своих прививаем 4-кратно, начиная с возраста 1 месяц.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три щенка умерли . Один был такой красивый ! Я его Профессором называла! Девочка увезла его далеко от Киева и он у них дома умер! Вот судьба ! Вместо него ( он был уже забронирован) молодые люди взяли другого, девочку. Этим Ее и спасли, она не успела заразиться , а Профессора девушка забрала аж через неделю и он заболел чумой. Выжила ещё одна сестричка , но она инвалид ,лечили Ее сами , а теперь , глядя на неё , думаешь , наверное зря, ребёнок мучается , зиму вряд ли переживёт. Хозяину на неё наплевать , будка развалилась и они в дожди сидели без укрытия. Упросила мужа починить будку ,попозже утеплим Ее капитально , свозим на стерилизацию .

А вообще пристраивать очень сложно. Особенно если собачка будет крупной, на мелких есть спрос. Нам же одну вернули , не захотели в квартире держать , крупная. Шустрая.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...