Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны рабочие- гипсокартон+беспесчанка

SRG

Рекомендовані повідомлення

Объем работ - потолок гипсокартонный 220 кв.м.: прямые 1 уровень и 2 уровня криволинейные. Беспесчанка этого потолка ( старт + финиш) и стен - около 500 кв.м. ( старт и финиш) . Дом отапливаемый. Готов оплачивать по реальной цене. Ваши предложения...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объем работ - потолок гипсокартонный 220 кв.м.: прямые 1 уровень и 2 уровня криволинейные. Беспесчанка этого потолка ( старт + финиш) и стен - около 500 кв.м. ( старт и финиш) . Дом отапливаемый. Готов оплачивать по реальной цене. Ваши предложения...

 

есть хорошие, проверенные, вменяемые мастера на гипсокартон, но не на беспесчанку. Контакты дать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую чтоб и ГК работы и беспесчанку одна фирма выполняла, а то крайних потом не найдеш - одни скажут "это работа маляра", другие "это у вас гипсокартонщики неправильно сделали". У нас и те и другие свои, Цены разумные. Для определения самой разумной цены надо смотреть объект. Выезд на объект бесплатный. Будем рады сотрудничеству!

тел. 8-067-507-92-11, (044) 592-94-65

Сергей

Змінено користувачем SPD
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую чтоб и ГК работы и беспесчанку одна фирма выполняла, а то крайних потом не найдеш - одни скажут "это работа маляра", другие "это у вас гипсокартонщики неправильно сделали". У нас и те и другие свои, Цены разумные. Для определения самой разумной цены надо смотреть объект. Выезд на объект бесплатный. Будем рады сотрудничеству!

тел. 8-067-507-92-11, (044) 592-94-65

Сергей

 

Однозначно, так лучше, но по этим ребятам - есть отзывы, а по Вам - только номера телефонов ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шпаклева с покраской 20у.е м.кв

Гипсокартон 10-12у.е

Бригада готова приступить в любой момент

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

те же мастера , которые делали у меня летом гипсокартон по 11 уе , сейчас делают 1 уровневый потолок по 20 грн., 2х - по 25 . Так что бугор777 опоздал на полгода , я с него смеюсь . Мог взять и дешевле , но остановился натпроверенных , радуюсь что время бугров ушло , думаю после нового года , когда из него лишний жирок выйдет , будет делать и по 3-5 у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шпаклева с покраской 20у.е м.кв

Гипсокартон 10-12у.е

Бригада готова приступить в любой момент

 

эээээ??? таких цен даже не было :fool:, никогда, нигде в Украине, даже в Византии, как веееесьма не слабой стройкомпании

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю сразу не заметил , этож прораб с мозгами подмерзшими , он уже все ветки своими предложениями с дауновскими ценами забил , на все руки мастер , я б ему аже дом охранять не дал , пусть родственникам по таким ценам делает , может в твердотопливный котел его засунут , хоть польза какая , та вонищи поболе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю сразу не заметил , этож прораб с мозгами подмерзшими , он уже все ветки своими предложениями с дауновскими ценами забил , на все руки мастер , я б ему аже дом охранять не дал , пусть родственникам по таким ценам делает , может в твердотопливный котел его засунут , хоть польза какая , та вонищи поболе

 

Обясняю для не доношеных даунов с отморожеными мозгами (хотя судя с вашего развития там антифриз):

Шпаклевка старт 8-10 у.е в зависимости от слоя и сложности

Шпаклевка финиш в харошем качесте не меньше 8 у.е м.кв

покраска в два слоя 2 у.е

а даунам советую внимательней читать обявления потолок двух уровневый с ним надо поигратся и качество стоит денег,а вы можете взять на вокзале парочку бомжей они за бутылку тоже будут работать:\"\":

я называю общую цену без всяких доплат переплат в нее включены все разходные материалы инструменты и т.д а вы перещетайте сколько доплат обошлось все а потом пишите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо! Пока мои бойцы доделывают беспечанку , которую "стартонули" -- 40 грн потолок, 30 грн стена ( недели 2 им там), потолок они пока обдумывают. Но сдается мне, что как только выпадет снег и ударят морозы, то 25 грн может стать реальностью. Поэтому пока пауза на 2 недели , но контакты с ценами в грн (!, не вижу смысла гоняться за долларом) меня интересуют - если не декабрь, то после новогодних пьянок будем продолжать работы. Всем удачи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по ошибкам , постоянно допускаемым нашим "типа строителем " бугром , у него в голове вместо мозга леска , обрежешь ее - уши упадут . Расходные материалы это что ? Если в цену входят направляющие и гипсокартон ( саморезы, ушки , грибки и т.п.) , готов извиниться и пригласить к себе на работу . Еще вопросик : а что иструменты гисокартонщика оплачиваються отдельно ? Вот уж на это у меня фантазия даже не сработала . ТИПИЧНЫЙ ОХ...й прораб . Такие ,чтоб в грызло не получить , могут только у Белой Рыси работать и квартиры снимать там же. Разочек были такие супер -мастера , у прораба потом в счет испорченых материалов машину забрал .

А вообще читать внимательнее нужно , продолжают гиспокартонные работы те же мастера , что и летом( проверил их на одной комнате, качество отличное , швы и саморезы замазаны , уголки везде стоят ) и отпустил на волю . Когда летом предупреждал , что в конце года будут работу искать по 20 грн . , смеялись Попустило лохов просто , плюс еще в расчете на будущие прибыли машинок понабирали да плазм в кредит в долоресах и в Дельта банке . Выждал . Дом топить начал . Бегут , плачут , говорят отдавать денежки надо , а мы ж думали мы теперь вечно в шоколаде будем .

Бугор 7777 , кстати , на сайте появился в конце октября и уже забил все ветки . Мол все могу , все умею , и отопление , и штукатурка , и гипс , и внутряха и все....

Слава богу прошли первые пол-года стройки своего дома и я уж давно понял , как и с кем общаться нужно и что такое универсалы .

Кстати , есть у меня дядюшка , который плитку кладет , так он и во время стройбума клал ее мне по 50 грн. ( качество отличное , выложил гараж , котельную , кладовки ), так и сейчас язык не поворачивается платить меньше . Потому , что человек он и ни разу авансе не попросил , говорит " а вдруг качество не устроит ". За ним у меня очередь стоит , так что на падение спроса не жалуется , всегда есть где подработать .

Так , что понял неграмотный , что если нарвешься на правильного интиллигента в третьем поколении , то с твоим знанием ситуации на рынке будешь в лучшем случае кирпичи за жрачку носить, что б кредиты выплатить.

Я не против СТРОИТЕЛЕЙ , я против ТУПОРЫЛЫХ прорабов .

Давайте их обратно в свои села загоним , пусть лучше нормальные строилы зарабатывают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::pardon::pardon::pardon:

судя по ошибкам , постоянно допускаемым нашим "типа строителем " бугром , у него в голове вместо мозга леска , обрежешь ее - уши упадут . Расходные материалы это что ? Если в цену входят направляющие и гипсокартон ( саморезы, ушки , грибки и т.п.) , готов извиниться и пригласить к себе на работу . Еще вопросик : а что иструменты гисокартонщика оплачиваються отдельно ? Вот уж на это у меня фантазия даже не сработала . ТИПИЧНЫЙ ОХ...й прораб . Такие ,чтоб в грызло не получить , могут только у Белой Рыси работать и квартиры снимать там же. Разочек были такие супер -мастера , у прораба потом в счет испорченых материалов машину забрал .

А вообще читать внимательнее нужно , продолжают гиспокартонные работы те же мастера , что и летом( проверил их на одной комнате, качество отличное , швы и саморезы замазаны , уголки везде стоят ) и отпустил на волю . Когда летом предупреждал , что в конце года будут работу искать по 20 грн . , смеялись Попустило лохов просто , плюс еще в расчете на будущие прибыли машинок понабирали да плазм в кредит в долоресах и в Дельта банке . Выждал . Дом топить начал . Бегут , плачут , говорят отдавать денежки надо , а мы ж думали мы теперь вечно в шоколаде будем .

Бугор 7777 , кстати , на сайте появился в конце октября и уже забил все ветки . Мол все могу , все умею , и отопление , и штукатурка , и гипс , и внутряха и все....

Слава богу прошли первые пол-года стройки своего дома и я уж давно понял , как и с кем общаться нужно и что такое универсалы .

Кстати , есть у меня дядюшка , который плитку кладет , так он и во время стройбума клал ее мне по 50 грн. ( качество отличное , выложил гараж , котельную , кладовки ), так и сейчас язык не поворачивается платить меньше . Потому , что человек он и ни разу авансе не попросил , говорит " а вдруг качество не устроит ". За ним у меня очередь стоит , так что на падение спроса не жалуется , всегда есть где подработать .

Так , что понял неграмотный , что если нарвешься на правильного интиллигента в третьем поколении , то с твоим знанием ситуации на рынке будешь в лучшем случае кирпичи за жрачку носить, что б кредиты выплатить.

Я не против СТРОИТЕЛЕЙ , я против ТУПОРЫЛЫХ прорабов .

Давайте их обратно в свои села загоним , пусть лучше нормальные строилы зарабатывают

 

На щет не грамотных: научись сначала писать,потом выучи руский язык,

потом проработай с мое в сфере строительства(к стати не прораб а комерческий директор) прорабов у меня 7 человек и все при деле и при работе,а то что ты такой модный и понты тут колотиш то первый признак ЛОХОВСТВА интелллллигент.Нормальные люди никогда не судят о людях не увидев их работы и незнаючи ничего о человеке ,а бычье разное на ломано руско-украенско-молдаванские понты колотя с проскоками фени

хочет показать что вот мы такие модные из зажопинска выехали и будем

хамить всем и вся.Быдло оно и в Африке быдло хоть и втретем поколении:pardon::pardon::pardon:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объем работ - потолок гипсокартонный 220 кв.м.: прямые 1 уровень и 2 уровня криволинейные. Беспесчанка этого потолка ( старт + финиш) и стен - около 500 кв.м. ( старт и финиш) . Дом отапливаемый. Готов оплачивать по реальной цене. Ваши предложения...

 

Сделаем все быстро и качественно! пришлите свой контактный телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...