Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ну и что вы выбрали?

Fuzik

Рекомендовані повідомлення

а как вчера "Леня космАс" зажигал :-D :-D :-D

интересно это правда что вчера томенко сказал ,что студентам землю раздавале возле десенки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блін, дорослі люди, взяли й зіпсували бюлетень. Тепер його якась мразь із вказаних у списку собі запише:( Там же ж пункт є - ні за кого. Чи це фотожаба?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блін, дорослі люди, взяли й зіпсували бюлетень. Тепер його якась мразь із вказаних у списку собі запише:( Там же ж пункт є - ні за кого. Чи це фотожаба?

одним больше одним меньше никто не заметит и ничего не изменит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блін, дорослі люди, взяли й зіпсували бюлетень. Тепер його якась мразь із вказаних у списку собі запише:( Там же ж пункт є - ні за кого. Чи це фотожаба?

одним больше одним меньше никто не заметит и ничего не изменит

 

Ага, отак подумала та третина виборців, що взагалі не голосувала. Може взагалі не ходити, нехай самі себе вибирають? Уявіть, що буде. Тоді держакти на землю не крастимуть, а ви їх самі понесете здавати:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А они и так сами себя выбирают, ваше мнение им до одного места

Причем, поверьте, абсолютно все и всем :evil: :x , даже самым захудалым партейкам.

Поэтому пошли они все... Я - за "креведко" :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на выходных машину песка перебросил к себе в гараж..... от этого пользы больше чем от выборов.... Пока эти скАты , там играются , у людей жизнь проходит... мне уже 30 ник скоро пол жизни позади , а вспомнить , кроме постоянной борьбы за выживагие особо и нечего... Только при Л.И.Брежневе и пожили немного.... Гори они все пропадом... Я лучше стройкой займусь , так эта моя работа еще и моим внукам останется (если они будут).... А государство , выборы...... Это кровососы на теле народа... ох доиграются они , мало места всем будет....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне уже 30 ник скоро пол жизни позади , а вспомнить , кроме постоянной борьбы за выживагие особо и нечего... Только при Л.И.Брежневе и пожили немного....

 

Со всем уважением, Niki, когда это Вы успели "пожить при Брежневе"? :shock: :-D

 

Это кровососы на теле народа... ох доиграются они , мало места всем будет....

 

Врядли, не в менталитете это украинском. Всплеск Оранжевой революции: гордость от того что смогли обернулась стыдом, что про***ли. Вот и все...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Chiara да уж поверьте , есть что вспомнить..... Например , мы с родителями ни разу летом дома не сидели..... На батиных жигулях, и дедовой "Победе" объездили и золотое кольцо России , и Прибалтику , и Крым (несколько раз) и Кавказ.... Уезжали на все лето..... Сейчас например это просто неосуществимо.... Я помню как умер Брежнев, и некоторые плакали.... Да , конечно было много перегибов , я не защищаю сов. власть..... ни в коем случае.... но у меня о тех временах, пусть я их и не очень много застал , остались только самые лучшие воспоминания....А сейчас... это уже совсем другая история.... :cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... А государство , выборы...... Это кровососы на теле народа... ох доиграются они , мало места всем будет....

 

В Украине они никогда не доиграются. Потому что у нас "...моя хата скраю... (пока не клюнул петух в ж...)... то ничого не знаю..."

 

Считаю что тем кто не пришел на выборы без уважительной документально подтвержденной причины надо впаять хороший админштраф (мин 500грн) :x . И исключить из бюлетней пункт "против всех". Выбирать всеравно надо. А то за вас выбирают пенсионеры.

 

Вроде все взрослые люди, умные, строимся сами, а голосуем за

КРИВЕДКО. :crazy: "...разруха в голове.." а не в стране.

Сорри если кого задел. Ничего личного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Chiara да уж поверьте , есть что вспомнить..... Например , мы с родителями ни разу летом дома не сидели..... На батиных жигулях, и дедовой "Победе" объездили ....:cry:

А сейчас еще круче!

На боинге - открыт весь мир, а не только СНГ.

И зимой поехать туда где 30 в тени и соленая вода можно не так уж дорого (сравнительно с шаленымы ценами на стройматериалы).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, еще пенсионерам вспоминать о тех золотых временах.

А нам молодым чего вспоминать. При Брежневе была сделана идеальная система одурманивания людей и отучивания от индивидуальности, инициативы, предпринимательства. Зарплаты вроде неплохие, но попробуй что нибудь купить за них.... в гастрономе два сорта кефира, вчерашний и позавчерашний. Цветной телевизор по записи, машины - дефицит и т.п. Дом высокий и больше положенных метров не построишь. В результате люди несли деньги в Сберкассу под ничтожные проценты. Дальше эти деньги работали на партийных боссов. Длоя партийных боссов и магазины были отдельные, где все было по дармовым ценам.

Потом гениально решили продовольственную проблему и проблему отдыха трудящих - повыделяли людям дачи.

Судя по автомобилям твоих предков - они у тебя были партийными, которым действительно жилось не плохо за счет остальной массы людей. Тогда есть о чем жалеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И исключить из бюлетней пункт "против всех".

 

А это еще зачем? :o

Новый вид добровольно-принудительной демократии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alexa как раз Вы и оштбаетесь... Никакимим они партийными не были... Батя купил в 1980 году новую "шестерку" - оранжевого цвета , кто помнит , был такой цвет на ВАзе одно время..... Так это после того , как он из средней азии уехал в Киев , и продал дом , который предполагался для него....

 

А у деда , за его жизнь было всего 2 машины , один трофейный опель кадет 1938 года , тот же 401 москвич , только с 2-мя дверями и мотором 23 л.с. Потом он продал на киностудию Довженко эту машину , для съемок , и в 1957 году купил новую "Победу", на которой проездил всю свою жизнь.... Хотя поверь , будучи комендантом Будапешта , в свое время , мог пригнать из Венгрии любую машину (Волгу -24 это уж точно)... Но это были люди с другим воспитанием..... понимаешь....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что будете делать если победит кандидат "против всех"?

Пустые кресла в ВР? :lol:

кандидат "против всех" - все равно что "мне все пох..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что будете делать если победит кандидат "против всех"?

Пустые кресла в ВР? :lol:

кандидат "против всех" - все равно что "мне все пох..."

 

Этот вопрос я слышал неоднократно.

Что будет? Наверно Земля в таком случае наткнется на земную ось :o

А ничего не будет - будет сигнал к тому, что надо менять систему. Есть эволюция, которая идет миллионы лет, не подходит демократия, значит надо придумывать, изобретать новые формы и структуры правления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полностью согласен с нмс - "против всех" законі принимать не будет.

а вот насчет єволюции - біл бі горцем (тот что маклауд) так в радость бі все испітать +/- на себе.

никто не призівает ходиьт на митинги или майдані, но если страна хочет сделать вібор, то нужно в єтом участвоать. и не думать что мнение ничего не значит - вон пример явній - мороз єндКо - обгадилсяв прошлом году и счас сидит и др...т на 3%

450.org.ua - там прогнозі дают сколько при 100% будет, хотя навенноге к заватешнему утру уже и так поймем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мені дуже при князеві Волидимирові подобалось жити - я про нього в школі читав.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю по другому. Мы строим дома, живем в комфортабельных квартирах, ездим не на Жигуляторах, да и колбаску покушиваем вкусную. Домишки наши стоят тоже не одну сотню. Но есть другая категория людей как то учителя, медперсонал, шахтеры, пенсионеры да и еще куча к ним людей и специальностей. У них нет домов и машин. Так вот пусть они и делают свой выбор, потому как им надо больше нас и если они опять сделают неправильный выбор то и пусть пеняют на себя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...