Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требухов. 13.6 соток в СТ. Дёшево.

Aurore

Рекомендовані повідомлення

Владелец, 13,6 соток в садовом товариществе, расстояние до м. "Лисовая" - 17 км. 500 за сотку

 

Детали:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изображения плана местности, участка.

 

Вы напишите что комуникации 300 метров прямо в теме. Что бы не путать народ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда добираюсь не на машине, а маршрутками, то четыре километра которые между участком и Броварами иду пешком.

 

Путь лежит через местность ухоженную и охраняемую, в т.ч. мимо базы "Сапсан". (см. изображение)

Trebuchow_Militaerstuetzpunkt_Sapsan.thumb.jpg.9d94b1d0b230a6438b21deb3a774a641.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общая информация

 

Акт на руках, на моё имя, электричество в 200 м, жилые постройки в 1000 м. Хорошее сообщение общественным транспортом со ст. метро "Лесная" как через Красиловку, так и через Требухов.

 

Местность вокруг

 

Сам езжу туда на машине, так как там очень удобный (не заезжая в село) асфальтированый+грунтовый подъезд. Последние 500 метров вообще через старый яблочный сад едешь.

 

Что на участке

 

На участке: легкий забор, фруктовые деревья, источник воды для полива, клубника (немного сорняков).

 

О соседях

 

Соседи по кооперативу очень душевные и ответственные люди. Созваниваемся по основным вопросам не реже раза в пару месяцев, помогаем друг другу когда как получится. В моё отсутсвие всегда уверен, что участкок присмотрен теми из них, кто сейчас там работает, и наоборот - когда их нету - я сем служе чтоб к ним на участки никто незнакомы не лазил.

Змінено користувачем Aurore
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почта, телефон, телеграф (С)

 

О связи GSM/GPRS/3G/4G могу сказать, что как-то по приколу брал на дачу ноутбук жены и проверял как на участке мобильный Интернет от Beeline ловится. Ловится и принмает ПРЕКРАСНО! Фактически точно так же как и в Киеве.

 

EDGE вышка распознается как Gogoliv/Dudarkov. Уровень связи высокий - четыре деления из пяти на мобильнике.

 

Маршрутки

 

Если кто не на машине, то ближайшая маршрутка (2 км от участка) №326 Требухов-Киев (м. Лесная)

Есть ещё красиловская "Красиловка-Киев" (идти 2,5 км от участка) но на нё садиться не очень удобно. И красиловские и требуховские маршрутки ходят на Киев где-то раз в полчаса. Но лучше всего пройтись мимо фруктовых садов и "Сапсана" прямо в Бровары - расстояние небольшое, местнойть аккуратная, дорога приятная.

Змінено користувачем Aurore
добавил пробкл, причесал текст
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановані форумці, радий вас вітати із наступаючим святом Трійці!

 

Ось ціэю ліричною піснею про Мрію (див. внизу) хочу вас всіх поздоровити із цим та іншими святами, що неодмінно прийдуть до всіх нас на нашу благословенну Украінську землю, та позичити усім вам міцного здоров'я, щастя, а також творчоі наснаги і трудових досягнень в такій нелегкій, але необхідній справі як домострій!

 

Хвиля човника легкого

І цілує, і гойда,

Ширша моря голубого

Наша юність молода.

 

Приспів:

Без вітру не родить жито,

Без вітру вода не шумить.

Без мрії не можна жити,

Не можна нікого любить.

 

Це вона до себе кличе

Неспокійнії літа.

В небі чайкою кигиче,

В полі соколом зліта.

 

Заколосить в полі нива,

Зацвітуть усі сади.

Для того, щоб стать щасливим,

Треба мріяти завжди.

 

 

 

Доречі. Цю пісню написано видатним украінським поетом, письменником, освітянином та мовознавцем - Миколою Сомом, що народився в с. Требухів в травні 1935 року...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

250 долл. сотка.

 

Весь участок 13,6 * 250 = 3400.

 

Целевое назначение участка САДИВНЫЦТВО, а не ОСГ .

Змінено користувачем Aurore
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
250 долл. сотка.

 

Весь участок 13,6 * 250 = 3400.

 

Целевое назначение участка САДИВНЫЦТВО, а не ОСГ .

как посмотреть? в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...