Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду для постройки дома.

vanchuk

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Ищу хороших и ответственных строителей, для постройки дома .

1. Дом будет из газоблока 300*200*600, нужно выложить 54м3.

2. Перестенки 9 м3.

3. Сделать армопояс, 49 м.п.

4. Перемычки над окнами, 17 м.п.

5. Принять плиты ЖБ, 7 шт.

6. Сделать заливку монолитного перекрытия, примерно 4-5 м3.

7. Сделать кирпичный дымоход, кладка кирпича м 100, 4,2 м3.

8. Крыша двух скатная, всего 193м2, металлочерепица, утеплять не нужно.

Может, что то и пропустил, все походу уже договорим, когда определюсь с бригадой.

Объект находится в г. Буча.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Дом будет из газоблока 300*200*600, нужно выложить 54м3. 220грн.м3

2. Перестенки 9 м3. 55грн.м2

3. Сделать армопояс, 49 м.п. 85грн.мп

4. Перемычки над окнами, 17 м.п. 65грн.мп

5. Принять плиты ЖБ, 7 шт. 100грн.шт

6. Сделать заливку монолитного перекрытия, примерно 4-5 м3. 600грн.м3

7. Сделать кирпичный дымоход, кладка кирпича м 100, 4,2 м3. 130грн.мп

8. Крыша двух скатная, всего 193м2, металлочерепица, утеплять не нужно. 120грн.м2

Для более точного подсчета стоимости работ и материалов нужен проект

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Дом будет из газоблока 300*200*600, нужно выложить 54м3. 220грн.м3

2. Перестенки 9 м3. 55грн.м2

3. Сделать армопояс, 49 м.п. 85грн.мп

4. Перемычки над окнами, 17 м.п. 65грн.мп

5. Принять плиты ЖБ, 7 шт. 100грн.шт

6. Сделать заливку монолитного перекрытия, примерно 4-5 м3. 600грн.м3

7. Сделать кирпичный дымоход, кладка кирпича м 100, 4,2 м3. 130грн.мп

8. Крыша двух скатная, всего 193м2, металлочерепица, утеплять не нужно. 120грн.м2

Для более точного подсчета стоимости работ и материалов нужен проект

 

Пока мы не научимся уважать сами себя, - нас не будут уважать остальные...

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока мы не научимся уважать сами себя, - нас не будут уважать остальные...

 

Вы знаете, я уважаю себя и Вас в том числе!!! Но к моему большому сожалению, я баксы не зарабатываю, что бы переплачивать за работу, и от всех цен и на все точно также офигеваю как и все....

Спасибо всем кто отписался, будем встречаться на объекте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Дом будет из газоблока 300*200*600, нужно выложить 54м3. 220грн.м3

2. Перестенки 9 м3. 55грн.м2

3. Сделать армопояс, 49 м.п. 85грн.мп

4. Перемычки над окнами, 17 м.п. 65грн.мп

5. Принять плиты ЖБ, 7 шт. 100грн.шт

6. Сделать заливку монолитного перекрытия, примерно 4-5 м3. 600грн.м3

7. Сделать кирпичный дымоход, кладка кирпича м 100, 4,2 м3. 130грн.мп

8. Крыша двух скатная, всего 193м2, металлочерепица, утеплять не нужно. 120грн.м2

Для более точного подсчета стоимости работ и материалов нужен проект

 

Я в шоці.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в шоці.....

 

я тоже в шоцi......

бригада с 4 человек сделает такой обьем за 4-5 недель , заработает ок 50 тыс гривен..... мало ? скромнее надо быть гаспада в наше тяжелое время

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бригада с 4 человек сделает такой обьем за 4-5 недель , заработает ок 50 тыс гривен..... мало ? скромнее надо быть гаспада в наше тяжелое время

 

Жажду посмотреть на работу скромных господ, котодые за 5ть недель выполнят вышеуказанный объем, покажите!!!!!!!!!!!!!

Достал тезис - я, в долорах не зарабатываю, но качество выполненных работ хотят на европейском уровне, как будто платят в доларах....

Скромные господа, те расценки, которые указал человек, с 2006 не поднимались, а стоимость самого кирпича, котрый он ложет по гривне - подорожал в 2,5 раза...

Жду, ссылку скромных господ на их построенные за месяц дома!!!!!!!!!!!!!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жажду посмотреть на работу скромных господ, котодые за 5ть недель выполнят вышеуказанный объем, покажите!!!!!!!!!!!!!

Достал тезис - я, в долорах не зарабатываю, но качество выполненных работ хотят на европейском уровне, как будто платят в доларах....

Скромные господа, те расценки, которые указал человек, с 2006 не поднимались, а стоимость самого кирпича, котрый он ложет по гривне - подорожал в 2,5 раза...

Жду, ссылку скромных господ на их построенные за месяц дома!!!!!!!!!!!!!

 

 

То есть если хлеб у нас 5 грн, а в европе 30, то вы мне в хлеб плевать будете? Может тогда стоит предоставлять услуги европейцам?

Я работал пол дня в епицентре за 400-500уе продавцом и что теперь?

Двушка была 150 тыс зелени, сейчас такая же 50. Улавливаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жажду посмотреть на работу скромных господ, котодые за 5ть недель выполнят вышеуказанный объем, покажите!!!!!!!!!!!!!

Достал тезис - я, в долорах не зарабатываю, но качество выполненных работ хотят на европейском уровне, как будто платят в доларах....

Скромные господа, те расценки, которые указал человек, с 2006 не поднимались, а стоимость самого кирпича, котрый он ложет по гривне - подорожал в 2,5 раза...

Жду, ссылку скромных господ на их построенные за месяц дома!!!!!!!!!!!!!

 

Чего вы так сразу начинаете рассказывать что Вас достало? Может предложные цены не дают Вам возможности предложить цены такие чтобы остался Ваш интерес? Для бригады это вполне нормальные цены, если учесть доп работы (разгрузки, уборки, леса, опалубки, сварки и т.д. и т.п.) а по материалу заказчик возьмет все на себя то вполне нормальный заработок. Как то наблюдал картину на одной из строек, как лицо неизвестной национальности рассказывало рабочим нашим "эсли ви будете нормально работать, то я буду нормано жить, а эсли я буду нормано жить то и ви не останетесь в обиде". Прежде чем писать об уважении, снизьте планку своего процента (это домысел).

А автору советую нанять бригаду, даже ту что дала предложение, и нанять отдельно технадзор на зарплату, будет дешевле чем нанимать бригаду через посредников (Уважающих в первую очередь себя).

Всем хорошего начала СЕЗОНА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть если у нас 5 грн, а в европе 30, то вы мне в хлеб плевать будете? Может тогда стоит предоставлять услуги европейцам?

Я работал пол дня в епицентре за 400-500уе продавцом и что теперь?

Двушка была 150 тыс зелени, сейчас такая же 50. Улавливаете?

 

Не корректные сравнения Вы приводите...

Согласно Вашей логике - нужно строить, как в совдэпе, - за магарыч, а все остальное нам партия даст...

По поводу европы Вы правы, стоит над этим серьезно задуматься...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не корректные сравнения Вы приводите...

 

Что не корректного? Что зарплаты продавца в полдня сейчас нету за 12-15 тыс грн? Или что двушка 50 не стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в шоці.....

 

Не обращайте внимания коллега, это скорее всего, стандартная схема псевдопрорабов - авансосборщиков, закинувших сети с дешевизной на застройщиков лохов, ищущих шару.

Будьте реалистами господа. Удачного всем строительства.

 

Добавлено через 11 минут

Что не корректного? Что зарплаты продавца в полдня сейчас нету за 12-15 тыс грн? Или что двушка 50 не стоит?

 

Поднимет ли Герега своим продавцам в эпицентре зарплату и сколько стоит двушка - это вопрос второй.

 

Вопрос первый - на сколько Герега подняла цены в эпицентре на инструмент, от которого на прямую зависят расценки на строительство?

Например: - на сколько подорожал комбинезон строителя? Знаете? А еще знаете сколько комбинезонов надо монолитчикам на сезон? Нам же Герега бесплатно их не выдает, так как некоторым умникам.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос первый - на сколько Герега подняла цены в эпицентре на инструмент, от которого на прямую зависят расценки на строительство?

 

Обычно инструмент наполовину бригады, на половину свой. 5-10тыс грн на инструмент на стройку заказчик и сам потратить может

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vanchuk

Вы знаете, я уважаю себя и Вас в том числе!!!

это не в вашу сторону камень был. вам можно пожелать только удачного строительства.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно инструмент наполовину бригады, на половину свой. 5-10тыс грн на инструмент на стройку заказчик и сам потратить может

Опытные бригады никогда не будут пользоваться инструментом заказчика, из-за горького опыта!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно инструмент наполовину бригады, на половину свой. 5-10тыс грн на инструмент на стройку заказчик и сам потратить может

 

Вы даже не представляете сколько нужно денег на инструмент,чтоб построить дом за четыре недели:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы даже не представляете сколько нужно денег на инструмент,чтоб построить дом за четыре недели:)

да ладно....

для коробки ( а именно о ней идет речь ) не так уж много....

ps .сколько у тебя инструмента- я знаю

 

Добавлено через 3 минуты

Жажду посмотреть на работу скромных господ, котодые за 5ть недель выполнят вышеуказанный объем, покажите!!!!!!!!!!!!!

у меня подобный обьем был построен за 3 недели "чистого времени", только из за финансов "размазан" на 3 месяца,

 

Добавлено через 5 минут

но качество выполненных работ хотят на европейском уровне, как будто платят в доларах....

про качество ненадо....так как работу строителей знаю изнутри ( в том числе и "признанных авторитетов" с этого форума) могу смело утверждать что 95 % строителей это "дятлы " которые: незнают- неумеют- нехотят исполнять работы не точто качественно , а просто соблюдая строительные нормы и правила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...у меня подобный обьем был построен за 3 недели "чистого времени"...

 

Для кого эта "сказка"? ... брехло:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух как тут сюжет развернулся...

Прорабы почему-то думают, что застройщики сидят на мешках с баксами и продолжают считать свою работу в вечно зеленых. :\"\": А аргументация, что я зарплату не в валюте получаю их почему-то удручает...:unknown: Даже не взирая на то, что застройщиков это в ступор загоняет...:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прорабы почему-то думают, что застройщики сидят на мешках с баксами и продолжают считать свою работу в вечно зеленых. :\"\": А аргументация, что я зарплату не в валюте получаю их почему-то удручает...:unknown: Даже не взирая на то, что застройщиков это в ступор загоняет...:shock:

 

Неадекваты есть с обеих сторон, так что не обобщайте, пожалуйста. Вот я прораб, и так не считаю и даже не интересуюсь в чем и сколько получают мои заказчики, это не мое дело. Цены с лета пока еще не поднимал, но по ценам 2008/2010 уже реально работать невозможно, люди будут на объекте быстрее проедать, чем зарабатывать...

:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... застройщиков это в ступор загоняет...:shock:

 

В ступор загоняет отсутствие свободных мест на парковке Эпицентра при двойном подъёме цен в продуктовых магазинах.

пс. Мы, с одним из моих Заказчиков, на днях одобрили коэффициент 1,25 к прошлогодним ценам и совместно выразили глубокую озабоченность в связи с падением уровня жизни и приняли меморандум о продолжении наблюдения за ситуацией в стране.;):beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прРАбская культура :shock::shock:

 

При чём здесь культура?... Это всего-лишь адекватная реакция на неадекватное враньё! Я бы и жёстче ответил, но забанят...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...