Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам шикарный участок Академгородок, Беличи, Новобеличи Киев

РоманБ

Рекомендовані повідомлення

Продам уникальный участок 8 соток, в Киеве по улице обуховская (академгородок, беличи, новобеличи).

Участок находится на 2 лини от речки "Нивка". Поднят на 1,8 метра. размер 20 метров ширина, 45 метров длинна.

Под индивидуальное садоводство. Кадастровый номер.

Получаем ТУ на электричество.

Фото реальные.

Лес с 3 сторон, рядом речка. Экологически чистое место.

Удивительно близко к природе и городу.

Соседи уже начали строиться.

Вы бизнесмен среднего класса и имеете жену и 2 детей но надоело жить в элитных ЖК где в 10 метрах на лавочке алкоголики и наркоманы. Конча-Заспа для вас далеко и по 1,5 часа на дорогу не хочется тратить?! Хотите жить возле красивой природы и в безопасном месте? А главное в КИЕВЕ, тогда это предложение для ВАС! Купите участок и постройте дом своей мечты! Цена 50 тыс дол.

44347501_8.2.thumb.jpg.669a152ce590b038d56ad4a1beda05c0.jpg

1902321861_8.3.thumb.jpg.1673cd8ca1705482843d289d18c33e90.jpg

1077584798_8..thumb.jpg.533249e0e9c1142a25496ae9601a2273.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хоть пофлудите )))

 

имхо стоило бы показать маршрут от ближайшей транспортной развязки и уровень грунтовых вод

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо стоило бы показать маршрут от ближайшей транспортной развязки и уровень грунтовых вод

Спасибо!

Уровень грунтовых вод высокий, около 1-1,5 метра. Но участок подсыпан потому сейчас 2,5-3 метра где то.

По транспортной развязке 3 км до академгородка, до маршрутки 1,5 км. Так же 2 км до школы и магазинов. До больницы детской 2 км. До Ашана Епицентра и торгового центра 5 км.

Но считаю что человек который заинтересуется данным участком должен иметь Авто. И Жена так же. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но считаю что человек который заинтересуется данным участком должен иметь Авто. И Жена так же. ИМХО

..а точнее два подготовленных внедорожника.

мы на эти святошинские озера джипоклубом ездим покататься, затем на мойке минимум пару часов глину сбивать.

 

по-хорошему -к этому участку надо нормально отсыпать и если он имеет ориентир на "бизнесмена средного класса", отказавшегося от элитного ЖК, то и хороший асфальт закатать.

 

Добавлено через 2 минуты

До больницы детской 2 км.

и до поликлиники на академгородке столько же. главврач которой наотрез отказывается ставить на учет проживающих на садовых участках. как минимум потому,что туда скорая помощь просто не доедет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..а точнее два подготовленных внедорожника.

мы на эти святошинские озера джипоклубом ездим покататься, затем на мойке минимум пару часов глину сбивать.

 

по-хорошему -к этому участку надо нормально отсыпать и если он имеет ориентир на "бизнесмена средного класса", отказавшегося от элитного ЖК, то и хороший асфальт закатать.

Спасибо за коментарий! Отвечаю просипать там нужно 200 метров и этим уже занимаемся. Остальная дорога там хорошая. Типа мелкой крошли камушков. Я на своей легковой туда прекласно заесжаю и зимой и летом. Там где участок вы точно не катаетесь потому что следов ваших джипов там нет да и не интерестно там было бы вам. Ну и если уж асфальт положить тогда и стоимость земли была бы другая. За ваши деньги любой каприз.

 

Добавлено через 5 минут

Еще раз повторю вы НЕКОМПЕТЕНТНЫ. И понятия не имеете что там сейчас с дорогой и как туда заесжать. Берите каляску и ребенка прогуляетесь увидете. По глав врачу?! Ну за каждого расписатся не могу но по закону можно прописатся в садовом домике на 300 квадратов ) и поверте за 200 грн вам быстренько любая больница сделает карточку. Но это уже не по теме. Я участок продаю а не государством руковожу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создается впечатление, что участок продает ребенок 12-ти лет)

Вы сами проедьте и посмотрите, что сейчас можно купить за 50 тыс. В Жулянах тех же, Чабанах, Новоселках.

Если мне не изменяет память, это уже вторая попытка.

И называть Телесистемы дилетантом я б не стал. Хотя бы из вежливости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создается впечатление, что участок продает ребенок 12-ти лет)

Вы сами проедьте и посмотрите, что сейчас можно купить за 50 тыс. В Жулянах тех же, Чабанах, Новоселках.

Если мне не изменяет память, это уже вторая попытка.

И называть Телесистемы дилетантом я б не стал. Хотя бы из вежливости.

Так а в чем суть. Человектупо врет про то что он на джипе тут ездить. Я уверяют тут он не ездит. Может где то дальше да. На дороге этой он не был. ЭТО факт. Мне чабаны и т.п не итерестны. Тут природа и тихое место и Киев. Начинает цеплятся за глав врача...бред полный...а в чабанах больница? Или в обласную гонять будете с ребенком?! Просто не понимаю людей которые не компетентны в тех вещях про которые говорят. Приесжайте увидете и дорогу и остальное. И если сказали про 50 тыс приводите пример сразу ссылкой а не воздух сотресать. А там кум сказал что куме сказали....давайте фактами общятся не пустословием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а в чем суть. Человектупо врет про то что он на джипе тут ездить. Я уверяют тут он не ездит. Может где то дальше да. На дороге этой он не был. ЭТО факт. Мне чабаны и т.п не итерестны. Тут природа и тихое место и Киев. Начинает цеплятся за глав врача...бред полный...а в чабанах больница? Или в обласную гонять будете с ребенком?! Просто не понимаю людей которые не компетентны в тех вещях про которые говорят. Приесжайте увидете и дорогу и остальное. И если сказали про 50 тыс приводите пример сразу ссылкой а не воздух сотресать. А там кум сказал что куме сказали....давайте фактами общятся не пустословием.

Забираю свои слова про 12. Судя по правописанию 10 максимум.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забираю свои слова про 12. Судя по правописанию 10 максимум.

Себя оскорбляй! Судя по тому что ты пишешь тебе 10.

Нормальные Люди ведут дискуссию и приводят доводы.

Для таких как ты мозгов не хватает доводы приводить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема вашего участка в том что для бизнесмена из элитного ЖК 8 соток мало так как все соседи включая бизнесмена построят небоскребы в 3-4 этажа и будут друг другу в участки заглядывать. А для простых смертных 50к сумма не подъемная

 

В итоге у таких участков целевая аудитория отсутствует

Написал только потому что просили пофлудить

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема вашего участка в том что для бизнесмена из элитного ЖК 8 соток мало так как все соседи включая бизнесмена построят небоскребы в 3-4 этажа и будут друг другу в участки заглядывать. А для простых смертных 50к сумма не подъемная

 

В итоге у таких участков целевая аудитория отсутствует

Написал только потому что просили

пофлудить

Спасибо за ответ )

Как Вы считаете сколько соток нужно тогда бизнесмену? Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ )

Как Вы считаете сколько соток нужно тогда бизнесмену? Спасибо!

 

Ну, вот, мой хороший знакомый, который бизнесмен даже выше среднего звена, сейчас подыскивает себе участок примерно в этом районе. Я тоже подыскиваю ему стоящие варианты. Совсем недавно проскакивал участок примерно в этом районе... Даже не так, до сих пор в продаже: olx.ua/i2/obyavlenie/srochnaya-prodazha-zemli-vozle-m-akademgorodok-kiev-19-tys-u-e-IDeqQA2.html

За 21000 у.е. Ему скинул ссылку - не привлекло. Да и земли, говорит, мало, хочет, как минимум, соток 15.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вот, мой хороший знакомый, который бизнесмен даже выше среднего звена, сейчас подыскивает себе участок примерно в этом районе. Я тоже подыскиваю ему стоящие варианты. Совсем недавно проскакивал участок примерно в этом районе... Даже не так, до сих пор в продаже: olx.ua/i2/obyavlenie/srochnaya-prodazha-zemli-vozle-m-akademgorodok-kiev-19-tys-u-e-IDeqQA2.html

За 21000 у.е. Ему скинул ссылку - не привлекло. Да и земли, говорит, мало, хочет, как минимум, соток 15.

Могу предложить тогда 3 участка по 10 соток +6 соток общей земли за 120 тыс дол. Берет безнисмен? 36 соток норм? )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие бизнесмены? Люди, о чем Вы? Бизнесмены не Буратины и закапывать свои сольдо на этом болоте чудес не будут. Они знают цену деньгам и смогут трезво оценить стоимость прокладки дороги и коммуникаций. Ну видно высотки и что?

Еще раз прошу тс - посмотрите, какие участки в ближнем пригороде можно купить за 50. Если что - я смотрел - асфальт, не призрачная перспектива, а реальные коммуникации, застроенные массивы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить тогда 3 участка по 10 соток +6 соток общей земли за 120 тыс дол. Берет безнисмен? 36 соток норм? )))

 

Конечно берёт!!! Куда деньги везти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить тогда 3 участка по 10 соток +6 соток общей земли за 120 тыс дол. Берет безнисмен? 36 соток норм? )))

 

36 соток норм, но стоимость из прошлого :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень дорого, не продадите

Какова адекватная стоимость, как вы думаете?

 

Добавлено через 21 минуту

Какие бизнесмены? Люди, о чем Вы? Бизнесмены не Буратины и закапывать свои сольдо на этом болоте чудес не будут. Они знают цену деньгам и смогут трезво оценить стоимость прокладки дороги и коммуникаций. Ну видно высотки и что?

Еще раз прошу тс - посмотрите, какие участки в ближнем пригороде можно купить за 50. Если что - я смотрел - асфальт, не призрачная перспектива, а реальные коммуникации, застроенные массивы.

Пустой звон!! Вон посмотрите сосед может 5 раз за ночь )))

Дайте хоть 3 ссылки участка в КИЕВЕ с асфальтированой дорогой, коммуникациями, с примерно схожими параметрами по виду, по адекватной цене.

И так еще раз говорю, дорога - проблемный там не большей кусочек около 150, но при этом можно спокойно заехать туда на машине или зайти пешком не запачкав ботинки.

И сейчас занимаются этой дорогой. Будет вообще норм.

Теперь самое главное. На участке до будет строится аналог ЛИПИНКИ киевской с дорогой и коммуникациями. Так что Ваши ОРЫ по поводу комуникаций и дороги тупо высосаны из пальца. Или я предполагаю что вы в свое время обожглись купив участок у "чорта на кулчичках" и у вас есть горький опыт подведения коммуникаций.

"Зафукать" можно любой участок. для примера откраиваю ветку вашего глубокоуважаемого "Телесистемы" и что я вижу под его домом нет асфальта! Как так, он своим джипом там болото не месит? Или туфлями за 500 дол... Так что просто перед тем как писать что либо нужно хотя б понять где участок находится а в идеале побывать там.

Электрика подводится, в процессе получений тех условий. Думаю 1-1,5 мес. и 2-3 мес на реализацию. Есть 23 участка которые готовы скидываться деньгами. Но можно поступить "хитрожопей" купить участок дождаться установки трансформатора и оформится через Киевенерго по стандартному подключению, цена вопроса 500 дол.

Остальные коммуникации, газ? Нафиг нужен имхо, вода, канализация, так септик решает, воду пить лучше из скважины а не то дерьм* что качают по трубам. Думаю бизнесмен который заботится о своем здоровье и семье так и сделает.

И теперь по поводу закапывание денег. Откройте ветку и посмотрите за сколько люди хотят купить дома под Киевом. 100-150-200 дол. ДА там будет мало майски дорога(хорошая грунтовка) и скважена 40 метров с железом, сосед алкоголик через дом, и планировка дома по царски на 450 квадратов. Где за газ нужно отдать 15000 грн в месяц.

А я думаю, что нормальный человек купить участок за 50 тыс и еще за 150 построить дом ПОД СЕБЯ в КИЕВЕ утепленный и на нормальных 200-250 квадратов. Со всеми "плюшками"!

 

Добавлено через 2 минуты

36 соток норм, но стоимость из прошлого :)

Спасибо за комментарий! Но для меня ваш комментарий звучит так 36 соток норм но цена из прошлого - типа дурак. Ну если вы понимаете что дорого верно то скажите сколько по вашему мнению должно стоить?! Тогда ваш комментарий переходит в раздел конструктивного разговора.

Типа 36 соток норм но считаю цену завышенной - 10 тыс дол за 36 соток норм.

 

Добавлено через 6 минут

Конечно берёт!!! Куда деньги везти?

Ну опять же, сказали мало земли, предложил больше! Реакция детская. Скажите, что Ваш крутой друг бизнесмен купил 20 соток там, то и там то, примерно за сколько то и сколько то. А то как детвора в песочнице. "Ты дурак-сам дурак...."

120 тыс дол 30 сток 4 тыс дол сотка в Киеве + 6 соток на шару...+первая линия к водоему, можно свой Гидроцикл на воду спускать + заповедник можно свой квадроцикл выгуливать по лесу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот когда все вышеперечисленное УЖЕ будет, думаю, только тогда найдете желающих посмотреть участок. И то, торг будет очень и очень. А пока это все только слова продавца, к которому возникают подозрение уже при прочтении его комментариев. Без обид, но хотя бы используйте ворд для исправления ошибок. "безнисмен"ы обычно любят деловую переписку и реальные аргументы, а не уровня "гоп-стоп, сам балабол, я сказал и верьте мне".

 

PS грунтовые воды там явно не 1,5 метра до подсыпки, а 0-0,5 метра. Как минимум, весной и осенью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Зафукать" можно любой участок. для примера откраиваю ветку вашего глубокоуважаемого "Телесистемы" и что я вижу под его домом нет асфальта! Как так, он своим джипом там болото не месит? Или туфлями за 500 дол... Так что просто перед тем как писать что либо нужно хотя б понять где участок находится а в идеале побывать там.

Асфальт под тот дом есть, точнее асфальтная крошка, но испачкать туфли уже не получится.

А дом тот продан и вспоминая моменты продажи могу сказать, что половина потенциальных покупателей "бизнесменов среднего класса" разворачивались даже не доезжая посмотреть дом - им сразу не нравился даже такой подъезд.

 

по поводу поликлиники - абсолютно реальная ситуция , т.к. ради интереса думал поставить ребенка в местной на учет. Никаких двести триста или десять тысяч гривен не поможет - главврачу нафиг не нужен этот гемор - туда не пойдет участковый врач и не поедет скорая, т.к. в базе даже адреса такого нет. И я его(главврача) прекрасно понимаю.

это издержки садовых участков.

 

зы:

что хочет так называемый "бизнесмен среднего класса" променявший квартиру в элитном ЖК на коттедж в Киеве:

чтобы был хороший асфальтированный освещенный подъезд непосредственно к своим воротам.

чтобы к этим воротам можно было вызвать такси(должен быть адрес у операторов).

чтобы дорога чистилась зимой от снега (для этого надо передать ее на баланс города)

чтобы был централизованный вывоз мусора.

чтобы была возможность подключения к центральной канализации.

 

все требования из собственного опыта продажи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За ошибки прошу прошенния отвечаю с телефона и нет возможности проверять. Когда там будет это реализовано тогда и цена будет другая. И я не прошу мне верить. Но я хоть какие то доводы привожу. Реальные это какие доводы? Есть факты. Участок там то и там то. Цена такая. Перспективы такие. Хоть и со слов. Но так везде. Я в отличие от продавцов других хорошо владею информацией по участку. А не как обычно коммуникации рядом....

Уровень грунтовых вод такой примерно как я написал. Грунт 6-7 метров песок. Делали отметку над уровнем моря 165 метра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте хоть 3 ссылки участка в КИЕВЕ с асфальтированой дорогой, коммуникациями, с примерно схожими параметрами по виду, по адекватной цене.

 

Роман, не хочу Вас разочаровывать, но Ваш участок находится не в Киеве и сейчас не 2007 год и даже не 2014

 

и Вы сами попросили пофлудить в теме ввиду полного отсутствия к ней интереса. посему - не понимаю Вашей агрессивности в отношении комментаторов. кстати, мне их читать очень интересно и познавательно. а вот Ваши ответы зачастую не могут похвастаться аналогичным количеством конструктива

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Асфальт под тот дом есть, точнее асфальтная крошка, но испачкать туфли уже не получится.

А дом тот продан и вспоминая моменты продажи могу сказать, что половина потенциальных покупателей "бизнесменов среднего класса" разворачивались даже не доезжая посмотреть дом - им сразу не нравился даже такой подъезд.

 

по поводу поликлиники - абсолютно реальная ситуция , т.к. ради интереса думал поставить ребенка в местной на учет. Никаких двести триста или десять тысяч гривен не поможет - главврачу нафиг не нужен этот гемор - туда не пойдет участковый врач и не поедет скорая, т.к. в базе даже адреса такого нет. И я его(главврача) прекрасно понимаю.

это издержки садовых участков.

 

зы:

что хочет так называемый "бизнесмен среднего класса" променявший квартиру в элитном ЖК на коттедж в Киеве:

чтобы был хороший асфальтированный освещенный подъезд непосредственно к своим воротам.

чтобы к этим воротам можно было вызвать такси(должен быть адрес у операторов).

чтобы дорога чистилась зимой от снега (для этого надо передать ее на баланс города)

чтобы был централизованный вывоз мусора.

чтобы была возможность подключения к центральной канализации.

 

все требования из собственного опыта продажи.

 

Спасибо за ответ!

Давайте тогда по правде. Человек который имеет частный дом, не возит ребенка в районную поликлинику. И если нужна будет скорая вызовет "борис" или своего врача частного.

Больница была написана для того что б люди понимали что есть рядом в округе.

Так что не вижу смысла дальше это обсуждать.

 

Если вы там катались на джипах и месили болото, то вы наверняка могли заметить там нормальную дорогу с такой же крошкой как у Вас.

Но про перспективы я написал выше. территория до будет застраиваться столицей групп малоэтажными (5 этажей) домиками. Дорога там уже есть а асфальт дело времени. Ну пока это слова конечно ))))

 

Все остальные плюшки что вы описали, имеют право на жизнь.

Особенно про мусор, такси и чистою дорогу и освещение.

Но не во всех супер элитных коттеджных городках это есть. А реализовать тут это можно, проблем не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...