Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Несъемная опалубка Дюрисол (блоки)

Solid

Рекомендовані повідомлення

Технология ДЮРИСОЛ - это технология производства и применения элементов несъемной опалубки на основе сырья растительного происхождения и минерального связующего. ДЮРИСОЛ - это строительный материал, который объединил в себе все самые лучшие свойства наиболее традиционных строительных материалов, таких как дерево и камень, которые человек издревле использовал для строительства. От дерева материал вобрал в себя его природную теплоту и "дышащие" свойства, а от камня - прочность и стабильность своих характеристик. Благодаря специальной рецептуре и технологии производства, материал не подвержен гниению, поражениям грибком и плесенью, обладает высокой огнестойкостью, не боится резких перепадов температур и имеет высокую морозостойкость - более 300 циклов. В своем объеме он на 80 - 90% состоит из органического наполнителя в виде минерализованной щепы, скрепленной портландцементом М400.Повышенный уровнь pH на поверхности стены за счет цементного связующего способствует предотвращению развития грибков и вирусов в материале. Поскольку материал является экологически чистым, он поддается стопроцентной переработке, поэтому производство является безотходным, а остатки материала, образующиеся на стройплощадке (бой и обрезки) могут быть захоронены там же, так как при контакте с грунтовыми водами материал не выделяет никаких вредных веществ.

Блоки опалубки выпускают длиной 500 мм, высотой 250 мм и толщиной 150, 220, 300 и 375 мм. Существует несколько серий блоков опалубки, предназначенных для возведения различного типа стен - от межкомнатных перегородок до наружных несущих стен с высокими тепло- и звукоизоляционными характеристиками. В состав каждой серии блоков входит определенный набор элементов, включая рядные, угловые и доборные блоки, а также блоки для выполнения перемычек над дверными и оконными проемами.

ДЮРИСОЛ - это

 

• экологически чистый материал из природных компонентов;

 

• материал, безвредный для здоровья и окружающей среды;

 

• отличные характеристики - "дышащий", негорючий, морозостойкий и теплоизолирующий материал;

 

• прочность конструкции;

 

• простота, экономичность и короткие сроки строительства;

 

• широкие возможности для архитектурного творчества.

 

Дом, построенный из блоков Durisol – прочный, удобный и долговечный!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!!! Я с Днепропетровска, занимаюсь durisol блоками. прочитал в прошлой теме вашу переписку. Так вот скажите мне, блоки газобетон пенобетон и т.д. имеют несущие способности вообще ( единственно для постройки сарая одноэтажного). Для сравнения с кирпечом, постройте стену в 1м кладки кирпеча и вы получите характкристики дюрисола.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то много сараев 2-3 этажных по вашему и что то все они разваливаются. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е вы хотите сказать что эти блоки емеют несущие способности. Как заполнитель, да не спорю!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно имеют. Дурчком не прикидывайтесь. Тут малоэтажное строительство , вы наверное форум ошиблись.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Технология ДЮРИСОЛ - это технология производства и применения элементов несъемной опалубки на основе сырья растительного происхождения и минерального связующего. ДЮРИСОЛ - это строительный материал, который объединил в себе все самые лучшие свойства наиболее традиционных строительных материалов, таких как дерево и камень, которые человек издревле использовал для строительства. От дерева материал вобрал в себя его природную теплоту и "дышащие" свойства, а от камня - прочность и стабильность своих характеристик. Благодаря специальной рецептуре и технологии производства, материал не подвержен гниению, поражениям грибком и плесенью, обладает высокой огнестойкостью, не боится резких перепадов температур и имеет высокую морозостойкость - более 300 циклов. В своем объеме он на 80 - 90% состоит из органического наполнителя в виде минерализованной щепы, скрепленной портландцементом М400.Повышенный уровнь pH на поверхности стены за счет цементного связующего способствует предотвращению развития грибков и вирусов в материале. Поскольку материал является экологически чистым, он поддается стопроцентной переработке, поэтому производство является безотходным, а остатки материала, образующиеся на стройплощадке (бой и обрезки) могут быть захоронены там же, так как при контакте с грунтовыми водами материал не выделяет никаких вредных веществ.

Блоки опалубки выпускают длиной 500 мм, высотой 250 мм и толщиной 150, 220, 300 и 375 мм. Существует несколько серий блоков опалубки, предназначенных для возведения различного типа стен - от межкомнатных перегородок до наружных несущих стен с высокими тепло- и звукоизоляционными характеристиками. В состав каждой серии блоков входит определенный набор элементов, включая рядные, угловые и доборные блоки, а также блоки для выполнения перемычек над дверными и оконными проемами.

ДЮРИСОЛ - это

 

• экологически чистый материал из природных компонентов;

 

• материал, безвредный для здоровья и окружающей среды;

 

• отличные характеристики - "дышащий", негорючий, морозостойкий и теплоизолирующий материал;

 

• прочность конструкции;

 

• простота, экономичность и короткие сроки строительства;

 

• широкие возможности для архитектурного творчества.

 

Дом, построенный из блоков Durisol – прочный, удобный и долговечный!

 

 

интересует цена ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена зависит от того, что выхотите построить! блоки есть перегородочные, перегородочные для возведения внутренних несущих стен и так же внешних несущих с утеплителем и с высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена зависит от того, что выхотите построить! блоки есть перегородочные, перегородочные для возведения внутренних несущих стен и так же внешних несущих с утеплителем и с высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами

 

несущие стены, например. Самый распространенный вариант. Цена м/2 стены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена зависит от вида блока, какой блок зависит от того какое строение хотят построить

 

что то не складывается у нас разговор.

 

я уже и не знаю что и написать. Ну дом например, чтобы теплый был, двухэтажный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е вы хотите сказать что эти блоки емеют несущие способности. Как заполнитель, да не спорю!

 

А вы строитель ? Хотя бы понимание в строительстве имеете ? Рынок хотябы зондировали что за конкуренты у вас , свойства материалов конкурентов или вас сбинтовали торговать товаром , а теперь вы других бинтуете ?

 

Дрисол это НЕАДЕКВАТНО ДОРОГО . Других серьезных замечаний нет . При этом нужно сказать что не просто дорого а СУПЕРДОРОГО .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

общайтесь по более с архитекторами и проэктеровщиками следопыт.

 

На строительном форуме - одни дураки пособирались , один вы о мессия , нам грешным решили рассказать о том что круто ... Можно у мессии поинтерисоваться в каком доме он живет и из чего построенном ? Сколько домов мессия построил лично ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что то не складывается у нас разговор.

 

я уже и не знаю что и написать. Ну дом например, чтобы теплый был, двухэтажный.[/QUOT

 

 

кв м. стены около 620 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что то не складывается у нас разговор.

 

я уже и не знаю что и написать. Ну дом например, чтобы теплый был, двухэтажный.[/QUOT

 

 

кв м. стены около 620 грн

 

и это только блоки , без работы ,бетона ,арматуры , отходов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На строительном форуме - одни дураки пособирались , один вы о мессия , нам грешным решили рассказать о том что круто ... Можно у мессии поинтерисоваться в каком доме он живет и из чего построенном ? Сколько домов мессия построил лично ?

 

Вас что заинтересовала правда? чет я не могу понять, вы хотите добиться чего то? эт вы новерно практикуетесь строить дома как можно из дешевых материалов, а потом заказчику доказывать что он сам захотел подешевле? с вами нет смысла общаться, я так понял что вы держитесь одной технологии и боитесь ее потерять т.к приходят новые и будут приходить. пеноблок уже отходит и за ним скоро все остальные блоки отойдут. Вы больше общайтесь с людьмы которые занимаються разработкой проэктов, тогда я думаю что то да и дойдет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

и это только блоки , без работы ,бетона ,арматуры , отходов

 

Блок, бетон + работа+ арматура

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас что заинтересовала правда? чет я не могу понять, вы хотите добиться чего то? эт вы новерно практикуетесь строить дома как можно из дешевых материалов,

 

Дюрисол - это бетон + опилки + пенопласт . Куда уж дешевле ! Это и есть дешевый материал но продаваемый по нереальной цене .

 

 

с вами нет смысла общаться, я так понял что вы держитесь одной технологии и боитесь ее потерять

 

А нука , КАКОЙ ТЕХНОЛОГИИ Я ДЕРЖУСЬ ??? :-)

 

 

Вы больше общайтесь с людьмы которые занимаються разработкой проэктов, тогда я думаю что то да и дойдет!

 

Обычно те кто занимаются разработкой проектов мыслят как конструкторы танков - нам бы брони побольше , и не видят разницы с легковым автомобилем . Они за один материал - бетон . Правда бетон можно уложить разыми способами - каркас (требует проф опалубку ) , термодом - блоки 80 гривен а не 620 , просто опалубка . И все эти способы гораздо дешевле чем дюрисол .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Блок, бетон + работа+ арматура

 

А нука подробнее . Сколько что ? :-) Может уже цены скинули процентов на 30 .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот скажите мне, блоки газобетон пенобетон и т.д. имеют несущие способности вообще ( единственно для постройки сарая одноэтажного).

 

Вы уже наверное 20-й манагер на форуме, который начинает продвижение товара с обгаживания конкурентов. Почитайте форум, сами увидите что такие ветки заходят в тупик. Все это уже было.

Вместо того, чтобы показать преимущества технологии - у вас сразу газобетон-сарай. Тут пол форума, наверное, в сараях живет и не жалуется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы, наверное, призадумался, но при цене, как минимум ниже в 2 раза.

правильно alyak сказал: необоснованно высокая цена...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А нука подробнее . Сколько что ? :-) Может уже цены скинули процентов на 30 .

 

 

цена блока 62.76 , в одном кв м 8 блоков того получаеться 500 грн+ работа 50 грн = 570 грн

+ арматура 12 на кв м стены 1 кг того пусть с головой 5 грн

бетона 0.12 на кв м стены 70 грн

того 1 кв м стены 645 гнр с головой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...