Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сколько стоит плитку положить?

xtrail

Рекомендовані повідомлення

В зависимости от площади укладки,количества подрезки(под 45 или радиальная),размеров плитки,качества плитки и вариаций раскладки.

Цены по Киеву от 65 до 120 плитка и до 250 мозаика.

Если вам нужны плиточники обращайтесь в личку обсудим:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне ткладут и на стены и на пол по 85 за м. кв. без учета подрезки, затирки и любых других гиморов. знаю что дорого. качество высокое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас работали 2 плиточника, укладывали по 100 грн за м2 (стена и пол).

Подрезка и затирка входит.

Знаете, все имеет свою цену. До этого мы смотрели примеры работ и по 65 грн, и по 75. Но пусть лучше я переплачу, но получу то качество, которое меня устраивает :) Когда смотришь и душа радуется :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне называли, когда искала, 80-100 грн/м.кв. (по подготовленной и неподготовленной поверхностям), у меня плитка 25*40 и пол 25*25 см и фриз 5*40 см, достаточно ровная (мнение плиточников)

а договорилась дешевле с плиточником, который раньше мне делал, на мой объем 70 кв.м.,а также хорошее отношение и чай с булками в комплекте:)

(сюда входят отверстия под выводы воды и розеток, подрезка под 45 гр. (там метров 7), лючки с плитки, фриз, уборка)

а так, смотрела вживую работы конкретного плиточника, общалась, ведь важно найти общий язык и все обговорить заранее с человеком, с которым будем работать над общей целью.

Змінено користувачем Юлия_дизайнер
уточняла к-во метров подрезки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне называли, когда искала, 80-100 грн/м.кв. (по подготовленной и неподготовленной поверхностям), у меня плитка 25*40 и пол 25*25 см и фриз 5*40 см, достаточно ровная (мнение плиточников)

а договорилась дешевле с плиточником, который раньше мне делал, на мой объем 70 кв.м.,а также хорошее отношение и чай с булками в комплекте:)

(сюда входят отверстия под выводы воды и розеток, подрезка под 45 гр. (там метров 7), лючки с плитки, фриз, уборка)

а так, смотрела вживую работы конкретного плиточника, общалась, ведь важно найти общий язык и все обговорить заранее с человеком, с которым будем работать над общей целью.

 

У меня сейчас работает плиточник ,объем почти 100 метров.Цена 90 грн.и стена и пол,и откосы,и вокруг труб сантехники.Делает аккуратно,меряли уровнем,вопросов нет. Нас такая работа устроила и мы платим за это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...