Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ламинат Kronotex

Oleg SV

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю по 83 грн./кв.м. Кронотекс производство Германия.

Количество ограничено 2000 кв.м.

Клас 32.

Артикулы:

  • D643
  • D1404
  • D2427
  • D1363
  • D1359

Сайт производителя: kronotex.com.ua/

 

067 5011278 Олег

47461441_.thumb.jpg.e97294073cd86cc9ad5952e0ed698633.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

произошли изменения в цене. Стоимость 87 грн.кв.м.

 

Не могу разобраться ! а темные цвета есть ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
(ссылка устарела)

 

D643

 

В общем, сначала цены подняли, потом дважды звонил, обещали перезвонить. Не дожидался, сам набрал. Два раза переносили день, когда смогут подвезти сей ламинат. Во второй раз сказали (звонил во вторник): сейчас нужного количества нет (а нужно было аж 40 кв.м.), в пятницу будет, мы перезвоним. Сегодня уже среда следующей недели и... глухо. Не серьезно работатете, ребята.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ламинат продан.

Да это уже и не важно. Я бы уже и не взял с таким отношением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это уже и не важно. Я бы уже и не взял с таким отношением.

 

уважаемый, стоимость поднялась аж на 4 грн. на 1 кв.м., и на вашем заказе в 30 кв.м. это составляет аж 120 грн. при экономии в 990 грн..(при таком метраже), так что ненадо плакать и впадать в отчаяние.

с вас денежные средства никто по предоплате не просил и не брал.

срок поставки вам не обещал.

будет еще у меня предложение обязательно выложу.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый, стоимость поднялась аж на 4 грн. на 1 кв.м., и на вашем заказе в 30 кв.м. это составляет аж 120 грн. при экономии в 990 грн..(при таком метраже), так что ненадо плакать и впадать в отчаяние.

с вас денежные средства никто по предоплате не просил и не брал.

срок поставки вам не обещал.

будет еще у меня предложение обязательно выложу.:D

 

Олег, Вы не поняли, я себе пол и так уже взял... :)

Вы наверное стройкой не занимались.

Я объясню, почему я так говорю. Человек, который строится, имеет некоторые планы по строительству, у него рабочие выполняют определенный объем работ в определенные сроки. Время расписанно и когда договариваешься с поставщиком об объеме и времени поставки, то соответственно ориентируешь и себя и рабочих на это время. Сами понимаете, что нарушая договренность, "ломаете" все планы клиенту. Неделя простоя, согласителесь - это много.

Не льстите себе о "плакать и и впадать в отчаянее", взял уже себе австрийский KAINDL с фаской, как раз расспродажа была до 6-го числа, если интересует где, могу дать ссылку. ;) В итоге остался доволен и в который раз убедился, что все, что не делается - к лучшему. А после такого Вашего безответственного отношения к договоренностям, я не взял бы у Вас его даже даром, просто из принципа. Нужно уважать людей и принимать во внимание и их интересы, и то, что они на Вас расчитывают, коль уж договорились.

Если же мой мелкий заказ в 40 квадратов был Вам не интересен, то нужно было сразу сказать: извините, мы мелкими партиями не занимаемся. Всего хорошего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...