Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу площадку в Крыму.

Домовой другой

Рекомендовані повідомлення

Не спешу никуда, подыскиваю нестандарт, подавляющему большинству непригодный.

Это может быть склон горы - спуск. идущий к морю, нависающий над морем утес, ущелье с водопадом и т.п.

От 2 до 20 соток, госакт или аренда на 50 лет, дорога прямо к площадке.

 

Два критичных для меня фактора: вид на море и пресная вода рядом (ручей, водопад и пр.). Жилой поселок, город - опционально.

 

Поскольку меня в данном вопросе не жмут сроки и, скажем так, своеобразие предлагаемых условий, постараюсь внимательно отнестись к каждому, даже самому причудливому продавцу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спешу никуда, подыскиваю нестандарт, подавляющему большинству непригодный.

Это может быть склон горы - спуск. идущий к морю, нависающий над морем утес, ущелье с водопадом и т.п.

От 2 до 20 соток, госакт или аренда на 50 лет, дорога прямо к площадке.

 

Два критичных для меня фактора: вид на море и пресная вода рядом (ручей, водопад и пр.). Жилой поселок, город - опционально.

 

Поскольку меня в данном вопросе не жмут сроки и, скажем так, своеобразие предлагаемых условий, постараюсь внимательно отнестись к каждому, даже самому причудливому продавцу.

 

3,5Га над "Ласточкиным гнездом". все коммуникации плюс строения, проэкт канатной дороги к морю и 10сот. пляжа........... Если интересно....В личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заманчиво. хотя сходу вижу. что мне такое финансово не потянуть. разве что привлечь друзей-олигархов.

Мой мэйл, artistigo@gmail.com сбросьте описание (включая наличие правоустанавливающих док-тов) и фото, если есть. Идею цены, само собой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спешу никуда, подыскиваю нестандарт, подавляющему большинству непригодный.

Это может быть склон горы - спуск. идущий к морю, нависающий над морем утес, ущелье с водопадом и т.п.

От 2 до 20 соток, госакт или аренда на 50 лет, дорога прямо к площадке.

 

Два критичных для меня фактора: вид на море и пресная вода рядом (ручей, водопад и пр.). Жилой поселок, город - опционально.

 

Поскольку меня в данном вопросе не жмут сроки и, скажем так, своеобразие предлагаемых условий, постараюсь внимательно отнестись к каждому, даже самому причудливому продавцу.

 

неужто Артек решил перенести?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, то же самое относительно мест на побережье теплых морей, начиная с Средиземного.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почта есть, пишите. Я в самом деле очень внимательно разбираю все предложения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Шри-Ланке подойдет? вид на Индийский океан а..уительный!!!

 

да, только наш человек может восторженно материться, глядя на тропический закат...

тем не менее, готов выслушивать предложения и по зарубежу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из присланных предложений лишь 1-2 могут соответствовать, и то с натяжкой.

Жду еще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3,5Га над "Ласточкиным гнездом". все коммуникации плюс строения, проэкт канатной дороги к морю и 10сот. пляжа........... Если интересно....В личку.

Особенно порадовали 10 соток пляжа (обычно еще пишут, как замануха для лохов, что пляж в личной собственности:D)- в том месте санатории стоят забор к забору + скалы, найти свободный метр- огромная проблема, а тут пляж сотками...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Примерно также и с

нависающий над морем утес, ущелье с водопадом
желающих много, а водопадов мало...:) К тому же, все они в заповедниках, а выделение земель в заповедниках, помоему, идет на уровне Верховной Рады... Хотя в нашей стране я уже ни чему не удивлюсь!:o

А вот склонов горы сколько хочешь!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, склонов напредлагали... Но все предложения идут гектарами. Или сотками, по цене гектаров...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Нет, по прежнему или гектары, или "100 метров до пляжа, в тени дачи Януковича"...такое не подходит. Выяснилось, что проще искать на Канарах или Мальдивах. Даже по ценам иногда лучше.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нет, по прежнему или гектары, или "100 метров до пляжа, в тени дачи Януковича"...такое не подходит. Выяснилось, что проще искать на Канарах или Мальдивах. Даже по ценам иногда лучше.

 

А Вы не знали?! На Канарах новая нарезка вполне доступна. Я там давно не бывал, но на фото очень уступает Крыму. Очень недорого в Португалии, Болгарии, кое-что можно нарыть и в Черногории.

По Крыму уже три сезона ездим, смотрим, тоже ищем нестандарт по вменяемым ценам. Пару сотен вариантов посмотрели. Около пятнадцати мест интересных есть. Но мы не только побережье рассматриваем, а и горный Крым.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже не только побережье, горы рядом с источником воды также смотрю. Сейчас к Мадейре присматриваюсь, и я не один.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда-то пытался заняться тем же самым - подыскать участок в Крыму. Меня устраивал чисто горный Крым - минут 30-40 езды от моря. Было предложение вот тут: maps.google.com.ua/?ie=UTF8&ll=44.607808,33.793387&spn=0.011091,0.027788&t=h&z=16 на берегу озера. Хотели что-то несусветное, сейчас уже не вспомню точно, но в районе 1800 у.е за сотку. 10 или 20 соток. Это было около года назад, но если интересно - покопаюсь, попробую найти контакт. Это место у подножия Мангуп-Кале, Рядом ещё ряд пещерных городов: Эски-Кремен, пещерный монастырь Шолдан и много прочих интересностей.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать тихие,чистые и почти безлюдные места на берегу черного моря между Керчью и Феодосией. В районе небольшой горы и одноименного заповедника Опук. Цены там низкие, море чистое и почти безлюдно даже в августе. Можно купить дом в деревне с 20 сотками за 8000$ а можно и несколько Га вдоль моря за теже 8-10т$. C коммуникациями там не очень но эл-во есть да и воду местные жители как то добывают наверно скважина. На самой горе тоже есть источник питьевой воды,значит вода рядом есть. На разницу в цене можно что то благоустроить вокруг и себе сделать полезное и людям.

Искать можно по объявлениям на (ссылка устарела) а остановится в Керчи можно здесь (ссылка устарела) или (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда-то пытался заняться тем же самым - подыскать участок в Крыму. Меня устраивал чисто горный Крым - минут 30-40 езды от моря. Было предложение вот тут: maps.google.com.ua/?ie=UTF8&ll=44.607808,33.793387&spn=0.011091,0.027788&t=h&z=16 на берегу озера. Хотели что-то несусветное, сейчас уже не вспомню точно, но в районе 1800 у.е за сотку. 10 или 20 соток. Это было около года назад, но если интересно - покопаюсь, попробую найти контакт. Это место у подножия Мангуп-Кале, Рядом ещё ряд пещерных городов: Эски-Кремен, пещерный монастырь Шолдан и много прочих интересностей.

 

К описанию этого места нужно еще добавить - толпы туристов круглый год. Возле этого озера находится турстоянка, де в основном останавливаются большие группы туристов школьников, а в поселке что рядом живут в основном татары, через двор чай-хана и постоянное движения, в связи с этим романтики там маловато будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...