Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ваш торговый центр, достаточно не плохо себя зарекомендовал. Но!

 

Вы же не продавец с окружной...

 

Скажите пожалуйста, почему Торговый центр, продает товар, который не соотвествует требованиям ДСТУ? Почему Вы не предоставляете покупателю полную инофрмацию о товаре?

 

Что такое "Кирпич М100" пр-ва Винница? Завод произвдитель так и называется "Винница"? А где его можно использовать? В строительстве? Нет! Тогда для чего он?

 

Спасибо за замечание.

Полная информация на сайте завода производителя.

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуй Антон!!

Надейюсь я уже возможно буду не 17, а как минимум 100:good:

Процветать надо!!

Меня интересует ондулин (красный, коричневый) еще неопределились с цветом!

порядка 40 кв. м.

сколько стоит лист?

спасибо

 

Лист Ондулина любого цвета - 84грн. за 1 лист.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Антону Дмитриевичу за оперативность и цены! Взяли СМ 11 и Кнауф НР Старт.

Расширяйтесь, будем заезжать за покупками!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется такое? Сколько стоит.

Таке итересует

Фанера 10мм обычная

Клей КС-3

Клей для паркета Колорит

 

И сколько будет стоить доставка материалов типа ГКЛ в Варовичи Ваильковский р-н (за Калиновкой, между Даниловкой и Липовм Скитком).

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется такое? Сколько стоит.

Таке итересует

Фанера 10мм обычная

Клей КС-3

Клей для паркета Колорит

 

И сколько будет стоить доставка материалов типа ГКЛ в Варовичи Ваильковский р-н (за Калиновкой, между Даниловкой и Липовм Скитком).

 

Спасибо.

 

См. в личк.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте. Интересуют:

1. столешницы - есть ли у вас, можно ли купить 1,5 м отрез?

2. сантехника - надо пару унитазов, угловую ванную, несколько смесителей, душевая панель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте. Интересуют:

1. столешницы - есть ли у вас, можно ли купить 1,5 м отрез?

2. сантехника - надо пару унитазов, угловую ванную, несколько смесителей, душевая панель

 

По столешницам не помогу. Сантехника имеется, только ведущих Европейских производителей (ценовой сегмент выше среднего).

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, график работы на ближайшие дни:)

 

7,8 мая с 8.00-19.00, 9 выходной, 10 с 9.00-16.00.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток!!

Подскажите пожалуйста, а есть ли у вас в продаже огнеупорный кирипич для кладки камина и "небольшой грубки", и если есть то какая стоимость. Нужно 700 шт + 350 обычного красного. Ну и сразу о доставке - с. Небелица, Киевская обл, Макаровский р-н. (50 км от КП по житомирской трасе) во сколько обойдется.

Заранее спасибо.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток!!

Подскажите пожалуйста, а есть ли у вас в продаже огнеупорный кирипич для кладки камина и "небольшой грубки", и если есть то какая стоимость. Нужно 700 шт + 350 обычного красного. Ну и сразу о доставке - с. Небелица, Киевская обл, Макаровский р-н. (50 км от КП по житомирской трасе) во сколько обойдется.

Заранее спасибо.:)

 

См. в личк.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас гипсокартон и лаки Тиккурила или Текнос?

 

См. в личк.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня был в Вашем торговом центре. Хочу спросить, почему из производителей эл.теплых полов представлен только один? На рынке их гораздо больше и качественней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня был в Вашем торговом центре. Хочу спросить, почему из производителей эл.теплых полов представлен только один? На рынке их гораздо больше и качественней.

 

Производителей раньше было представленно несколько, маркетинговые иследования привели к тому, что Теплолюкс оказался самый покупаемый и мы отказались от других.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается, что это уже не выбор, а навязывание... "Вы купите не то, что хотите, а то, что у нас еть!" Это то, чем Профитек отличается от НЛ и ЭЦентра.:pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается, что это уже не выбор, а навязывание... "Вы купите не то, что хотите, а то, что у нас еть!" Это то, чем Профитек отличается от НЛ и ЭЦентра.:pardon:

 

Мы не кому ничего не навязываем, есть популярные позиции, которые пользуются спросом у покупателей, а есть такие которые могут лежать годами мертвым грузом, так что это всего лишь естественный отбор брэндов. А что касается сравнений со строительными супермаркетами Э.Ц. и Н.Л., мы абсолютно разные и работает в другом формате, они работают в системе розничной торговли, мы оптовой, они рассчитаны на частных розничных покупателей, мы на строительные организации и частных застройщиков, они продают товар, который присутствует на складах, мы же можем работать и с заказной продукцией, которая Вам импонирует, тем более Вам нет надобности бегать по всему торговому центру и собирать товар, как это часто бывает в Э.Ц., Вы подошли ко мне, мы подобрали продукцию и Вам её отгрузили, конечно я согласен по поводу ассортимента продукции хотелось, что бы он был по обширнее, но всю специализацию строительной индустрии, к сожалению не охватишь. И ещё есть большой плюс в том, что Вы имеете дело только с одним человеком, то есть со мной, по практически любому виду продукции, а не с десятками работников торгового зала.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что Теплолюкс самый покупаемый, я мало верю. Но это так, к слову....

Как мне кажется, для увеличения продаж, все ж таки, надо впервую очередь увеличивать ассортимент. Но и конечно не забывать о цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Евробар'єр DACHOWA 3MA 115g 1,5х50м. (75 кв.м/уп) - 11,22 грн м2

Гідробар'єр ML 110 молочн.1,5x50м (75 м.кв) - 5,36 грн м2

Паробар'єр ML 110 молочн..1,5x50м (75 м.кв) - 5,36 грн м2

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ли Нивелиршпахтель и почем?

Спасибо

 

Если Вы имеете в виду производства Кнауф - 68.43 грн. меш 25 кг.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • PROFITEC змінив заголовок на PROFITEC - будівельні матеріали зі знижкою для форумчан!

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...