Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охрана дома в Хотяновке, массив Рассвет.

macleod

Рекомендовані повідомлення

У меня сложилось впечатление (возможно, ложное), что охранные компании не очень охотно выставляют на всеобщее обозрение такую информацию, как типовой договор и карта реагирования. В противном случае что мешает публиковать это на своих сайтах?

 

Добрый день. Особо ничего не мешает. Многие размещают информацию о ГМР .

www.psg.com.ua/mobile-patrol/

Screenshot_20170911-224004.thumb.jpg.e97a9d1c2756d00877354f34aa29056d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея хороша, но утопія, охранные компании , будут заинтересованы в привлечении клиентов любыми методами, в том числе и вашим сервисом, но закончиться все тем , что все начнут перетягивать одеяло на себя и поливать друг друга грязью на Вашем форуме

 

Добрый день. Суть сервиса упростить задачу пользователю в поиске охранной компании , когда есть консалидированная информация, разобраться будет намного проще, чем сейчас, когда её вообще нет, или для её поиска необходимо перелопатить кучу сайтов.Форум это предложение на вопрос о необходимости показывать обратную связь от пользователей, о качестве услуг той или иной компании. Возможны и другие формы обратной связи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Особо ничего не мешает. Многие размещают информацию о ГМР .

www.psg.com.ua/mobile-patrol/

 

Конечно, если Вы считаете, что это достаточно подробная карта, тогда вопросов нет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, если Вы считаете, что это достаточно подробная карта, тогда вопросов нет :)

 

Я ничего не считаю, а всего лишь показал ,что есть у некоторых компаниях информация о расположении ГМР, вопрос в каком виде эта информация -это не ко мне. По карте которую я предлагаю, есть конструктивные предложения, буду признателен за отзыв.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Порекомендуйте, будь ласка, охоронні фірми (з установкою на пульт)

в Києво-Святошинському районі, які зможуть працювати з бездротовими системами охорони по типу Ajax, Pitbull Alarm і т.п

 

Ще питання - з якими працюють і яким чином?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порекомендуйте, будь ласка, охоронні фірми (з установкою на пульт)

в Києво-Святошинському районі, які зможуть працювати з бездротовими системами охорони по типу Ajax, Pitbull Alarm і т.п

 

Ще питання - з якими працюють і яким чином?

 

Уточніть будь ласка населений пункт. Так буде точніше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточніть будь ласка населений пункт. Так буде точніше.

с. Шпитьки

 

 

До речі, як там ваш новий сайт? Коли вже буде? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с. Шпитьки

 

 

До речі, як там ваш новий сайт? Коли вже буде? :)

 

Дякую за запитання, стосовно сервісу, зараз робимо найважливішу частину , це наповнення сайту даними від охоронних компаній.Бета версію планую випустити через місяць + -. Стасовно вашого об'єкту, з тих компаній по якими у мене є інформація на даний момент: компанія Асгар ГЗ в с. Музичі і Венбест на Капітанівці. Асгар підключає Pitbull на свій пульт, Аякс - нi. Венбест не підключає Pitbull, а по Аяксу не зрозуміло, тільки через свій Дунай. Є ще компанія Явір 2000 вона прийме Pitbull,та Аякс, своїх ГЗ немає, використовує ГЗ Венбест та інших охоронних компаній.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как всё сложно...:))

Могу предположить что будет думать потенциальный клиент почитав такую муть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как всё сложно...:))

Могу предположить что будет думать потенциальный клиент почитав такую муть.

 

В сервисе будет просто и наглядно.как раз для этого и делается. Ваше мнение будет очень ценно пользователям ,которые пытаются выбрать охранную компанию ,не могли бы вы посоветовать нам всем , простой и понятный алгоритм поиска охранных компаний? Но есть маленькое "но", фразы " ДСО есть точно" , это отлично, но хотелось бы ещё узнать альтернативные варианты.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю полезного для пользователь контента от Друже Бобер мы не дождемся, это и не удивительно, тогда если позволите я попробую дать полезную информацию,которая поможет с выбором охранных компаний, а именно по теме ДСО- пульты ДСО в городах Киев,Днепр и Одесса принимают оборудование Ajax Hab.

Ув. _bor_ к компаниям ,которые я перечислял выше можно добавить и ДСО, если их ГМР есть в вашем районе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительный Сергей.Если Вы заметили,то я не являюсь представителем или сотрудником ДСО.И потому я не уполномочен давать какие-либо рекомендации или делать публичные выводы по поводу работы этой структуры.Если у Вас есть вопросы к этой организации,то задайте их напрямую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительный Сергей.Если Вы заметили,то я не являюсь представителем или сотрудником ДСО.И потому я не уполномочен давать какие-либо рекомендации или делать публичные выводы по поводу работы этой структуры.Если у Вас есть вопросы к этой организации,то задайте их напрямую.

 

Вы меня не поняли, тема ветки " охранные фирмы- кого выбрать?" , я предлагаю вам делится с пользователями полезным контентом по данной теме, ключевые слова "делится" и "полезным". А вот по поводу " давать рекомендации или делать публичные выводы" здесь вы правы, поддерживаю. К ДСО вопросов не имею , даже имел опыт работы в данной структуре, 12 лет назад использывали передовую по тем временам технику PC 585, Орион, Макс,Интеграл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто что скажет о нынешней работе "Венбест" по Житомирской трассе? Время прибытия на вызов? Крайний от Киева пункт - в Капитановке или есть дальше? Интересует р-н сел Гуровщина, Бузовая, Николаевка, Березовка.

 

 

У нас был договор с ДСО К-С р-на, приостановили его после того, как один раз они трезвонили нам заграницу, чтобы сообщить, что в доме пропало электричество (при этом наряд на место не выехал). Интересно, чем мы могли помочь им из-за границы? Второй раз - по вызову их наряд просто тупо не мог найти наш дом, это стало последней каплей.

 

 

P.S. Шерифф-911 или как его сейчас там (типа охранная контора с домиками возле р-на "Фильварок" в Березовке) - не предлагайте, это полное кидалово, был очень негативный опыт в 2011. Сигнализацию от них так и не получили, и деньги свои не вернули, даже через суд :(

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=85454&highlight=%F8%E5%F0%E8%F4%F4-911

Змінено користувачем AlyaF
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто что скажет о нынешней работе "Венбест" по Житомирской трассе? Время прибытия на вызов? Крайний от Киева пункт - в Капитановке или есть дальше? Интересует р-н сел Гуровщина, Бузовая, Николаевка,

 

Добрый вечер.У Венбеста, Капитановка крайний центр зоны по этому направлению. Прибытие будет не самое быстрое. Так же у компании Асгар есть ГМР в районе Музычи. По другим компаниям уточню и если будет информация отпишусь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Добрый вечер.У Венбеста, Капитановка крайний центр зоны по этому направлению. Прибытие будет не самое быстрое. Так же у компании Асгар есть ГМР в районе Музычи. По другим компаниям уточню и если будет информация отпишусь.

 

Сам сейчас хочу уйти от Статуса и в поисках адекватной охранной компании в районе Петропавловской Борщаговки.

 

Последнее время часто вижу машины Асгар, но отзывов о них практически нигде нет, если у кого есть любая информация, буду благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам сейчас хочу уйти от Статуса и в поисках адекватной охранной компании в районе Петропавловской Борщаговки.

 

Последнее время часто вижу машины Асгар, но отзывов о них практически нигде нет, если у кого есть любая информация, буду благодарен!

 

Если Вам Статус неадекватен, то наверно Вам подойдет только сириус:-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам сейчас хочу уйти от Статуса и в поисках адекватной охранной компании в районе Петропавловской Борщаговки.

 

Последнее время часто вижу машины Асгар, но отзывов о них практически нигде нет, если у кого есть любая информация, буду благодарен!

 

Добрый вечер. Асгар быстроразвивающаяся компания , сейчас порядка 20 машин , единственная среди охранных компаний, у которой на сайте есть прямой телефон директора Нина Васильевна asgar.com.ua/ru#footer

Возле сельсовета Петропавловки Борщаговки стоит ГМР Департамент охорони ohorona.org.ua офис в Вишнёвом.

Змінено користувачем Сергей 1975
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Десть прямой телефон директора Нина Васильевна

Извиняюсь, а что это дает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, а что это дает?

 

Добрый день. Я не знаю что это даёт,зависит от вопроса с которым вы обратитесь к руководителю. С моей точки зрения ,это показывает открытость компании, что для охранного бизнеса редкость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Я не знаю что это даёт,зависит от вопроса с которым вы обратитесь к руководителю. С моей точки зрения ,это показывает открытость компании, что для охранного бизнеса редкость.

 

Открытость в чем? )))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открытость в чем? )))

да какая там открытость - просто директор он же администратор, и не более (хозяин совсем другой человек). Наверное было бы смешно и удивительно, если Дзюба или Кравец выложили свои мобильные телефоны и отвечали на них первому встречному. :fool: Есть вертикали, горизонтали, короче - каждый должен заниматься своим делом.

Асгар - на сколько я понимаю, УГОшная компания, ничего плохого сказать не могу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.У Венбеста, Капитановка крайний центр зоны по этому направлению. Прибытие будет не самое быстрое. Так же у компании Асгар есть ГМР в районе Музычи. По другим компаниям уточню и если будет информация отпишусь.

 

 

День добрый, всё же волнует вопрос, какую лучше охранную фирму выбрать в р-не с.Гуровщина, Бузовая по Житомирской трассе?

С ДСО проработали 2 года, впечатление негативное, отказались от их услуг. Венбест, Асгар, Статус?... Кто надёжней, чьи пункты ближе?

Спасибо заранее!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да какая там открытость - просто директор он же администратор, и не более (хозяин совсем другой человек). Наверное было бы смешно и удивительно, если Дзюба или Кравец выложили свои мобильные телефоны и отвечали на них первому встречному. :fool: Есть вертикали, горизонтали, короче - каждый должен заниматься своим делом.

Асгар - на сколько я понимаю, УГОшная компания, ничего плохого сказать не могу.

 

Добрый день.

Вы не внимательно читаете посты, речь идет о исполнительном директоре и о его контактах на сайте компании, которой он руководит , а фамилии которые вы указали в своем посте, являются собственниками компаний, это немножко разные вещи.

По поводу "да какая там открытость - просто директор он же администратор" Вы знакомы со структурой компании, должностными инструкциями или с руководителем компании? если нет,я бы рекомендовал бы добавлять "ИМХО".

 

Добавлено через 33 минуты

Открытость в чем? )))

 

Добрый день.

Охрана-это услуга, это не интернет-магазин,причем услуга, где человеческий фактор играет большую роль,а именно , принимать от вас заявку в стиле "не ставится под охрану" будет человек,обслуживать вашу сигнализацию будут то же люди, менеджер который должен будет закреплен за вашим объектом, то же человек и т.д. И определенный процент этих людей( у каждой компании по разному) с высокой долей вероятности будут относится халатно к выполнению своих должностных обязанностей.

Но есть некоторый процент людей, которые заинтересованы качественно оказывать услуги своим клиентам и в большинстве случаев руководитель входит в число этих людей.И обратившись к нему с вопросом, который вас беспокоит, вы с большей долей вероятности получите ответ и решение в кратчайшие сроки.Размещая свой контакт на сайте руководитель осознает, что он будет выслушивать возможные претензии в адрес своей компании, а значит готов будет их решать.Это и делает компанию открытой.

Это имхо.

 

Добавлено через 18 минут

День добрый, всё же волнует вопрос, какую лучше охранную фирму выбрать в р-не с.Гуровщина, Бузовая по Житомирской трассе?

С ДСО проработали 2 года, впечатление негативное, отказались от их услуг. Венбест, Асгар, Статус?... Кто надёжней, чьи пункты ближе?

Спасибо заранее!

 

Добрый день.

" Венбеста, Капитановка крайний центр зоны по этому направлению. Прибытие будет не самое быстрое. Так же у компании Асгар есть ГМР в районе Музычи."

По другим компаниям в этом районе у меня информации нет.

По ценам ,если у вас дом, то Венбест от 700 грн. Асгар от 500 грн. в цену входит : обслуживание сигнализации по заявке;материальная ответственность 10000 грн.; штраф за ложный выезд 150 грн. ;кол-во выездов не ограничено.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оффтоп: не хотел, но...

Вы не внимательно читаете посты, речь идет о исполнительном директоре и о его контактах на сайте компании, которой он руководит , а фамилии которые вы указали в своем посте, являются собственниками компаний, это немножко разные вещи.

Сергей 1975 - это вы такой пунктуальный и принципиальный? А кто же тогда это написал?

на сайте есть прямой телефон директора Нина Васильевна asgar.com.ua/ru#footer

Так может для начала научитесь сами внимательно читать и писать, прежде чем поправлять? а? К тому же, на сайте указано, дословно: "Руководитель компании". Вы вообще разбираетесь в должностях?

Почему я решил, что уважаемая Нина Васильевна директор - ну если не верить начальникам УГО, УГСО и УПО, тогда я не знаю... Виноват, не скрою, даже приуменьшил - "Генеральный директор".

 

Но есть некоторый процент людей, которые заинтересованы качественно оказывать услуги своим клиентам и в большинстве случаев руководитель входит в число этих людей.И обратившись к нему с вопросом, который вас беспокоит, вы с большей долей вероятности получите ответ и решение в кратчайшие сроки.Размещая свой контакт на сайте руководитель осознает, что он будет выслушивать возможные претензии в адрес своей компании, а значит готов будет их решать.Это и делает компанию открытой.

Это имхо.

Извините, но это не только имхо, это еще и маразм. Давайте Президент страны выложит свой мобильный телефон и будет отвечать на звонки граждан. А чё? Демократия, открытость....

Вы бы хоть думали, что пишете.

Извините, если что не так.

 

p.s.: для решения вопросов, связанных с оказанием услуг, есть Договор, в котором есть контакты исполнителей. Когда исполнители не решают вопросы, вы обращаетесь к лицу, с которым заключали Договор, тем самым соблюдая субординацию и условия Договора. Вот так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...