Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2018 г., прогноз, обсуждения, рекомендации.

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Как Вы думаете,почему я за последних 9 лет ни копейки не заработал дома,в родном Каменце-Подольском?И почему абсолютно все знакомые мне наши каменецкие мастера тоже не работают дома?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите расценки на укладку плитки. Плитка 15х90 керамогранит, брак, сколы с одной стороны, много резки. Укладка 25 кв. м. на пол + плинтус.

 

 

Так же интересует стоимость работ по керамограниту 15х90.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы думаете,почему я за последних 9 лет ни копейки не заработал дома,в родном Каменце-Подольском?И почему абсолютно все знакомые мне наши каменецкие мастера тоже не работают дома?

Вы хотите связать это с ценами, а я б связал это с рынком, очень слабый спрос у нас на строительные услуги сравнительно с Киевом, или другим большим городом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы думаете,почему я за последних 9 лет ни копейки не заработал дома,в родном Каменце-Подольском?И почему абсолютно все знакомые мне наши каменецкие мастера тоже не работают дома?

Не любите малую родину, объедаете киевских мастеров...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень слабый спрос у нас на строительные услуги сравнительно с Киевом,

Ну,правильно...У вас же там чуть-ли не каждый сам-себе Мастер:)

 

Добавлено через 2 минуты

Не любите малую родину

Зато тут есть любители пофлудить...Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,правильно...У вас же там чуть-ли не каждый сам-себе Мастер:)

 

Добавлено через 2 минуты

 

Зато тут есть любители пофлудить...Ж-)

К чему эти всплески, сам себе мастер и т.д.

касательно сам себе мастер, опять же с этого форума понимаю что нужно вникать в суть работ иначе в конце концов можно не кисло влететь на разницу в сметах как с одной крышей на этом же форуме....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К чему эти всплески, сам себе мастер

В моих словах не было иронии, и не зря слово Мастер написано с большой буквы,и я, действительно,знаком с не одним мастером своего дела из ваших краев...

 

А вторая реплика к вашему посту ва-апще никак не относится...

Змінено користувачем lastandr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не любите малую родину, объедаете киевских мастеров...

Не только киевских,Одессу тоже грызу регулярно.Ну а кусаю практически по всей правобережной Украине,от такой я паразит!

 

Добавлено через 8 минут

Вы хотите связать это с ценами, а я б связал это с рынком, очень слабый спрос у нас на строительные услуги сравнительно с Киевом, или другим большим городом.

 

Цены напрямую с этим спросом связаны.Выше спрос-выше цены.Причём в прошлом году летом наблюдался сильный дефицит исполнителей именно в Каменце,соответственно цены сравнялись с киевскими.Наблюдая отток мастеров за бугор,в том числе и из моей бригады,я прогнозирую на этот год ещё больший уровень цен.

Ну а касательно лично меня,то я не работаю дома отнюдь не из-за расценок,главное-нет объёмов.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Взялся делать ремонт на кухне знакомому, договорились считать по средним ценам с сайта https://www.rabotniki.ua/price/ . Подскажите пожалуйста, как правильно считать работы:

 

1. Покраска стен. Считается за 1 слой или за покраску под ключ? Например потолок прокрасил 2 раза, получилось идеал, а серую стену в белую удалось перекрасить после 4го слоя.

2. Плитка на пол и плинтуса из нее же + переход-состыковка под ламинат. Укладка плитки то понятно, а вот сколько стоит установить планку примыкания к ламинату(та которая в плитку вмцровывается), это все на кривом полу, мучался часа 3 с 3,5 метрами планки. И вопрос про плинтус из плитки с порезкой, сколько стоит такая работа? Подрезка основной плитки и затирка считается или это заложено в стоимость квадрата укладки?

3. Сколько брать за квадрат стены грунтовка-штукатурка по маякам гипсовая(фартук цем.пес.)-грунт-шпаклевка-грунт-поклейка холста-шпаклевка-грунт. Сделал идеально под покраску, правда еще не красил. Одна из стен с внешним углом(вент канал). Стены были завалены до 2х см.

 

Большое спасибо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не только киевских,Одессу тоже грызу регулярно.Ну а кусаю практически по всей правобережной Украине,от такой я паразит!

 

Добавлено через 8 минут

 

 

Цены напрямую с этим спросом связаны.Выше спрос-выше цены.Причём в прошлом году летом наблюдался сильный дефицит исполнителей именно в Каменце,соответственно цены сравнялись с киевскими.Наблюдая отток мастеров за бугор,в том числе и из моей бригады,я прогнозирую на этот год ещё больший уровень цен.

Ну а касательно лично меня,то я не работаю дома отнюдь не из-за расценок,главное-нет объёмов.

 

Не подскажите что сейчас стоит черновая стяжка 10 см, и чистовая уже по теплому полу, ну и цена штукатурки??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

договорились считать по средним ценам с сайта www.vserabotniki.com/price/

А почему бы не спросить об ентом прям там...у всехработничков...:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему бы не спросить об ентом прям там...у всехработничков...:rolleyes:

 

Там же нет форума. Тут и спросил, думал может кто подскажет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там же нет форума

Ну, как же нет? вот он туточки:

https://www.rabotniki.ua/forum/

Там не тока про ставки раскужуть, но и пра то как фсе правильно рабить:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Взялся делать ремонт на кухне знакомому, договорились считать по средним ценам с сайта https://www.rabotniki.ua/price/ . Подскажите пожалуйста, как правильно считать работы:

 

1. Покраска стен. Считается за 1 слой или за покраску под ключ? Например потолок прокрасил 2 раза, получилось идеал, а серую стену в белую удалось перекрасить после 4го слоя.

2. Плитка на пол и плинтуса из нее же + переход-состыковка под ламинат. Укладка плитки то понятно, а вот сколько стоит установить планку примыкания к ламинату(та которая в плитку вмцровывается), это все на кривом полу, мучался часа 3 с 3,5 метрами планки. И вопрос про плинтус из плитки с порезкой, сколько стоит такая работа? Подрезка основной плитки и затирка считается или это заложено в стоимость квадрата укладки?

3. Сколько брать за квадрат стены грунтовка-штукатурка по маякам гипсовая(фартук цем.пес.)-грунт-шпаклевка-грунт-поклейка холста-шпаклевка-грунт. Сделал идеально под покраску, правда еще не красил. Одна из стен с внешним углом(вент канал). Стены были завалены до 2х см.

 

Большое спасибо)

 

Тут вот какая штука... Большинство отделочников НЕ заинтересованы озвучить цену за комплекс работ одной цифрой. Я 2 года назад в этой теме спрашивал сколько стоит белый-красивый потолок из ГКЛ на потолке из дер балок, ёрзали-ёрзали... только один назвал цену за комплекс под ключ.

Если назовут вам цену на комплекс... сами из под себя выбьют табуретку.

Буквально вчера моей родственнице выставили счёт на такую работу, я немного ох...фигел. ДОСЛОВНО

Грунт -3слоя, штукатурка(причём там уже была маячка), выготовка под покраску, наклейка стеклохолста, финишная шпаклёвка, покраска 2сл.... суммарно 370грн/м2 ТОЛЬКО РАБОТЫ!

Парни, прокомментируйте плз!? Это шо такоэ было?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парни, прокомментируйте плз!? Это шо такоэ было?

 

Ну даете, коллега :)

Штукатурка потолка 160 грн./м2, за малярку страшно думать даже, маляры сейчас берут от 200 грн./м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну даете, коллега :)

Штукатурка потолка 160 грн./м2, за малярку страшно думать даже, маляры сейчас берут от 200 грн./м2.

 

Извини, Сергей, я в хитрож...ых формулировках не силён (шо такое малярка?). Была стена с маячькой... и работы по получению покрашенной белой стены выходят в 370 за м2?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего хитрого. Есть штукатурные работы, и есть малярные работы.

Т.е. шпатлевание, покраска, обои и т.д.... это все малярка - малярные работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут вот какая штука... Большинство отделочников НЕ заинтересованы озвучить цену за комплекс работ одной цифрой. Я 2 года назад в этой теме спрашивал сколько стоит белый-красивый потолок из ГКЛ на потолке из дер балок, ёрзали-ёрзали... только один назвал цену за комплекс под ключ.

Если назовут вам цену на комплекс... сами из под себя выбьют табуретку.

Буквально вчера моей родственнице выставили счёт на такую работу, я немного ох...фигел. ДОСЛОВНО

Грунт -3слоя, штукатурка(причём там уже была маячка), выготовка под покраску, наклейка стеклохолста, финишная шпаклёвка, покраска 2сл.... суммарно 370грн/м2 ТОЛЬКО РАБОТЫ!

Парни, прокомментируйте плз!? Это шо такоэ было?

 

Здесь все банально просто - СЕЗОН НАЧАЛСЯ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего хитрого. Есть штукатурные работы, и есть малярные работы.

Т.е. шпатлевание, покраска, обои и т.д.... это все малярка - малярные работы.

 

Тогда, если можешь, объясни... что означает термин - "выготовка стены под покраску", что туда входит (напомню, машинная штукатурка уже была)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда, если можешь, объясни... что означает термин - "выготовка стены под покраску", что туда входит (напомню, машинная штукатурка уже была)?

Я уже расписывал ранее здесь свою цену на такой пирог,по готовой штукатурке.У меня не 370грн,но 320грн точно получаеться.Повторю:грунт-10+шпакл.под обои-80+грунт-10+холст-60+шпакл.по холсту под покраску-100+грунт-10+покраска-50=320грн/м2.

Верю,что могли и 370грн посчитать.У меня не самые высокие цены.Также знаю,что этот же пирог могут и от 200грн/м2 сделать(насколько качественно,это другой вопрос)-наплыв рабочей,демпингующей силы в Киев,ничего не поделаешь.Начитавшись на олх и всеработничках таких дешёвых расценок,сбитые с толку киевляне начинают крутить носом-а чё у вас так дорого?Мне сейчас проще и быстрее найти хорошую работу,по моим расценкам по разным захолустьям:D-типа Глевахи,Малютянки,Мотовиловки и т.п.Никогда бы не подумал,что Фастовский район будет меня кормить круче,чем Киев.Киев-отстой уже в этом плане.Демпингисты смешали его с говном и превратили в помойку.Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подскажите что сейчас стоит черновая стяжка 10 см, и чистовая уже по теплому полу, ну и цена штукатурки??

Прямо сейчас каждый из этих пунктов по 130 грн за м2,после Пасхи будет дороже.Это цена по Киеву,в Одессе и Львове-дороже,в Каменце-дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторю:грунт-10+шпакл.под обои-80+грунт-10+холст-60+шпакл.по холсту под покраску-100+грунт-10+покраска-50=320грн/м2.

Стесняюсь спросить шпакл.под обои-80 и холст-60 в этом пироге не взаимозаменяемые весчи? Даже не так спрошу, шо в этом пироге делает шпакл.под обои-80?

Нету такого глагола выготовка есть слово подготовка

:D "нету - слова нету", филолог вы наш!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут вот какая штука... Большинство отделочников НЕ заинтересованы озвучить цену за комплекс работ одной цифрой. Я 2 года назад в этой теме спрашивал сколько стоит белый-красивый потолок из ГКЛ на потолке из дер балок, ёрзали-ёрзали... только один назвал цену за комплекс под ключ.

Если назовут вам цену на комплекс... сами из под себя выбьют табуретку.

Буквально вчера моей родственнице выставили счёт на такую работу, я немного ох...фигел. ДОСЛОВНО

Грунт -3слоя, штукатурка(причём там уже была маячка), выготовка под покраску, наклейка стеклохолста, финишная шпаклёвка, покраска 2сл.... суммарно 370грн/м2 ТОЛЬКО РАБОТЫ!

Парни, прокомментируйте плз!? Это шо такоэ было?

 

Фигню говорим,коллега,почему это люди не заинтересованы денег заработать?Вот я буквально вчера просчитывал для форумчанина три варианта выготовки стен под покраску с циферкой до копеечки,штукатурить тот дом по газоблоку будет Сергей НСТ.Заказчик выбрал вариант известковой штукатурки с металлической сеткой,шпаклёвка с покраской при этом ему обойдётся в 200 грн за м2.В варианте гипсовой штукатурки таки необходим стеклохолст и весь пирог с покраской выходил 330 грн за м2.

В принципе один в один со сметой Малярмена.Просто те кто работают честно и открыто всегда готовы оперировать конкретными цифрами и потом отвечать за свои слова своей работой.

 

Добавлено через 4 минуты

Стесняюсь спросить шпакл.под обои-80 и холст-60 в этом пироге не взаимозаменяемые весчи? Даже не так спрошу, шо в этом пироге делает шпакл.под обои-80?

 

:D "нету - слова нету", филолог вы наш!

 

Пожалуй объясню.Мне только один раз в жизни приходилось видеть гипсовую штукатурку готовую под обои,всё остальное нуждается в доводке.

Но есть ещё один нюанс-по глянцованной штукатурке нельзя шпаклевать,поэтому лично у меня есть ещё пункт "обдирка глянца 60 наждачкой".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...