Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фото Тротуарной Плитки

винни

Рекомендовані повідомлення

У Ковальской есть похожая, серия Модерн или Фьюжн брусчатка

avenu-decor.com.ua/ru/catalog/list.php?SECTION_ID=6.

У них во дворе площадь выложена образцами продукции, с разными вариантами укладки и можно посмотреть вживую, мне очень помогло при выборе.

 

Спасибо! Жто единственное, что я нашел похожее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Приветсвую всех!

Кто может подсказать производитель этой тротуарной плитки?

Заранее благодарен!

ce75a4285ee0.png

Очень похожую плитку часто видел в Италии, в Милане. Скорее всего производитель точно в Европе. Хотя "Золотой мандарин" тоже делает плитку высокого уровня. Как по дизайну, так и по долговечности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 5 місяців потому...
  • 1 місяць потому...
А какая самая не скользящая тротуарка?

 

Не профи, но думаю что вибропресс, а форма не важно.

 

Добавлено через 12 минут

Вопрос к мастерам - как рассчитать ширину дорожки из Старого города без подрезки? Только кратно 450мм (180+120+90+60), или есть какие-то промежуточные значения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кратно 60 мм.

Важно померять плитку перед выставлением поребрика, т.к. по ДСТУ она может отличаться от номинала на +- 3 мм.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравилась Тротуарна плитка Венеція Золотий мандарин. Кто эксплуатировал? Как она? Змінено користувачем irina1969
ссылка на интеренет магазин
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравилась Тротуарна плитка Венеція Золотий мандарин

классная, если мокрая

в целом если смотреть под острым углом, то красивая и необычная. Через годик-полтора, как и любая другая она немного потеряла цвет, точнее не цвет а насыщенность цвета. Не треснула ни одна и замечаний от укладчиков не было

вот живые фотки

887299230_05.thumb.jpg.39544ccddaccfdb25dda85c97b65eba0.jpg

1656802165_01.thumb.jpg.a42dc094f8abcaccd4470735105c26a7.jpg

154767474_02.thumb.jpg.bf96afa961fe30a52b66bd622acfbe83.jpg

1803542153_03.thumb.jpg.c6127d1fbfa63a3c2e70a456341929ba.jpg

508769389_04.thumb.jpg.36688fde184068dcae3d4092bb49b139.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

классная, если мокрая

в целом если смотреть под острым углом, то красивая и необычная. Через годик-полтора, как и любая другая она немного потеряла цвет, точнее не цвет а насыщенность цвета. Не треснула ни одна и замечаний от укладчиков не было

вот живые фотки

 

А как зимой? Сильно скользская?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Всем добрый вечер!!

 

Заказал у одного производителя тротуарную плитку, 2-х цветов: серую и красную и серый бордюр. Когда на следующий день начал сравнивать плитку из разных поддонов был слегка удивлен .....на вопрос менеджеру: что за "винегрет" вы мне прислали, ответ прозвучал следующий: спросите любого мастера по укладке тротуарной плитки, при укладке плитку нужно класть по одной из разных поддонов по очереди и через пару недель после укладки вы не будете замечать отличия:lol::lol::lol:

 

Поэтому вопрос она реально разная(особенно серая, красную и вишневую, согласен со временем не отличить) или я просто придираюсь? :(

imgonline-com-ua-Resize-z99FdTktmQU.thumb.jpg.0d421f65acbe9086309f8fea7f4443d5.jpg

imgonline-com-ua-Resize-fcxn60rUEG.thumb.jpg.04a5ade4b5b743f83e60e30e222dcf15.jpg

imgonline-com-ua-Resize-9wSNgONuugCG.thumb.jpg.bf8b9a31afa6a9bc8604494d4154f59a.jpg

imgonline-com-ua-Resize-ythTjz9jjc8RMqC0.thumb.jpg.7027d970d1604d527367aadafaa1f478.jpg

imgonline-com-ua-Resize-xPsMrh4TZ7MHhYZA.thumb.jpg.5d0e760397181d343a12169b6d2dcbfd.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третье фото очень напоминает колормикс, на ЗМ дорогая позиция,если не секрет сколько стоит м2 этого удовольствия...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третье фото очень напоминает колормикс, на ЗМ дорогая позиция,если не секрет сколько стоит м2 этого удовольствия...

 

Если колормикс это производитель то нет, не колормикс. 135 серая, а красная 151 это еще по ценам прошлого года, сейчас от 166 серая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третье фото очень напоминает колормикс, на ЗМ дорогая позиция,если не секрет сколько стоит м2 этого удовольствия...

Это вверх ногами кирпич лежит )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер!!

 

Заказал у одного производителя тротуарную плитку, 2-х цветов: серую и красную и серый бордюр. Когда на следующий день начал сравнивать плитку из разных поддонов был слегка удивлен .....на вопрос менеджеру: что за "винегрет" вы мне прислали, ответ прозвучал следующий: спросите любого мастера по укладке тротуарной плитки, при укладке плитку нужно класть по одной из разных поддонов по очереди и через пару недель после укладки вы не будете замечать отличия:lol::lol::lol:

 

Поэтому вопрос она реально разная(особенно серая, красную и вишневую, согласен со временем не отличить) или я просто придираюсь? :(

 

Могу предположить что производитель находится в Броварах УМБР,то можно оставлять,цена-качеству вполне соответствует...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предположить что производитель находится в Броварах УМБР,то можно оставлять,цена-качеству вполне соответствует...

 

Нет, производитель находиться в Киев , насамом деле это две разные плитки, которые присутствовали на их стенде с образцами цветов плитки, но они мне убедельно пытались объяснить что это такие оттенки серого цвета :lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка с разных партий, скорее всего. В первом случае (где ровный цвет) больше песка, во второй - меньше, и оголяется наполнитель, который имеет свой цвет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, производитель находиться в Киев , насамом деле это две разные плитки, которые присутствовали на их стенде с образцами цветов плитки, но они мне убедельно пытались объяснить что это такие оттенки серого цвета :lol:.

 

Понятно кооперативщики, что с них взять, сегодня они есть завтра как ветер в поле,сертификат качества на руки хоть дали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите, будьте добры, где лучше в Киеве (Правобережье) посмотреть и выбрать плитку Золотого мандарина и Ковальской?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, будьте добры, где лучше в Киеве (Правобережье) посмотреть и выбрать плитку Золотого мандарина и Ковальской?

 

У производителя: оба на Правобережье.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно кооперативщики, что с них взять, сегодня они есть завтра как ветер в поле,сертификат качества на руки хоть дали?

Прям на руки нет, но на сайте сертификаты есть+10 лет гарантию дают. А плитку согласились поменять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...