Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по Белогородке для Вас. Подробно.

Иван Иванов

Рекомендовані повідомлення

Ок, я кубок, в помощь товарищу, заберу, раз 3 много, предложение на 3 куба в студию!

 

что надо?

наличие на сегодня

-ольха сухая

-береза свежая

-ясень-дуб-граб(микс) почти сухие

-граб свежий

-сосна супер суха

-осина супер сухая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Білогородці на Ширмі продають дуб колотий , складений на палети по 1м3 , 1000грн по моєму, але без доставки(є навантажувач) . Я планую легковим прицепом взяти на пробу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
На сусідній ділянці копають котлован під таунхаус на 4 квартири. По діагоналі вже є кілька таунхаусів. Підкажіть чи реально це (багатоквартирні будинки, таунхауси)зупинити
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сусідній ділянці копають котлован під таунхаус на 4 квартири. По діагоналі вже є кілька таунхаусів. Підкажіть чи реально це (багатоквартирні будинки, таунхауси)зупинити

Раніше тут проходила інфа що по Білогородці більше "офіційно" не будують таунхауси, максимум дуплекси. Зверніться до сільради, до землевпорядника (Євгеній здається) чи одразу до Зуєва та задайте питання, які проблеми

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Собираемся покупать дом на улице Ковальска. Это хороший район? Нет ли высоких грунтовых вод? Или может еще что либо не очень? И еще вопрос, если можно! На спутниковой карте между улицами Припятьской и Солнечной и Киевской какие-то огромные склады, то ли еще что-то. Можете подсказать что это за обьект? Может этокакое то производство? Главное нет ли плохого влияния на здоровье? У нас маленькие дети, вот и переживаем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Собираемся покупать дом на улице Ковальска. Это хороший район? Нет ли высоких грунтовых вод? Или может еще что либо не очень? И еще вопрос, если можно! На спутниковой карте между улицами Припятьской и Солнечной и Киевской какие-то огромные склады, то ли еще что-то. Можете подсказать что это за обьект? Может этокакое то производство? Главное нет ли плохого влияния на здоровье? У нас маленькие дети, вот и переживаем.

Нормальный район. На Припятской вероятно оно www.energoatom.kiev.ua/ru/separated/atc/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день, подскажите, пожалуйста, по актуальной цене участков на улицах Дивовижна и Зарична? Что это за район? Коммуникации, асфальт, близость к "земным благам"? Заранее спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белогородка, отдам остатки 100/250/500 газоблока, обрезков газоблока, обрезков досок/поддонов.

Фотки на гугл-диске: тут

 

Самовывоз. Телефон: тут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам поддоны. Общее количество около 80 шт, обрезки доски. Самовывоз р-он Хеппи Ленда. 0631591491
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый день, поделитесь пожалуйста контактом по ремонту уличного фонаря, лампочку поменял, не работает, осталось 2 варианта: либо Импульсное зажигающее устройство (ИЗУ) либо Дроссель, знаю в теории, но сам лезть не хочу. Заранее благодарю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, поделитесь пожалуйста контактом по ремонту уличного фонаря, лампочку поменял, не работает, осталось 2 варианта: либо Импульсное зажигающее устройство (ИЗУ) либо Дроссель, знаю в теории, но сам лезть не хочу. Заранее благодарю.

 

либо сумеречный датчик

Николай 097 494-46-01

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Если кому надо бесплатно избавиться от обрезков/поддонов/опалубки и прочих дров: 050-012-95-00 Роман.

Боярка, Белогородка, надо постоянно и много

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста мастеров/фирму по изготовлению бетонной лестницы на 2-й этаж... объект в Белогородке) Буду благодарна.

user24357_pic88357_1508165628.jpg.7d4de5ec4c27fa50077d7f20eba9ced3.jpg

ea3a01092a5fe301061627390db23670.thumb.jpg.37ce8e31e2dfc963afd0d1a4b3336e41.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста мастеров/фирму по изготовлению бетонной лестницы на 2-й этаж... объект в Белогородке) Буду благодарна.

050 5605433 Иван

Быстро, качественно, аккуратно и не дорого! Один из немногих людей, кого могу посоветовать за две стройки и за 10 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане. Планирую строительство дома в пригороде Киева для постоянного проживания с семьёй,

рассматриваю Белогородку как один из вариантов для строительства дома. В сети много информации на эту тему, но хотелось бы

спросить у людей которые постоянно и значительное время проживают в Белогородке, так сказать получить информацию из первых уст.

В первую очередь, конечно же интересует удобство добирания в Киев в утреннее время на работу и в вечернее обратно, тоесть в час пик. Слышал от многих людей, что в час пик добраться с Белогородки в Киев очень проблематично, до житомирской трассы ведёт узкая дорога через лес в свою очередь житомирская трасса тоже перегружена а через Софиевскую Борщаговку выехать или заехать ещё сложней. Также интересует инфраструктура, наличие больших продуктовых маркетов, торговых комплексов, строительных магазинов, больниц и т.д. Особенно интересует вопрос школ, так как в семье есть маленькие дети поэтому необходимо заранее продумать этот вопрос. Знаю что в Белогородке их две, но как обстоят дела с их загруженностью, не будет ли в будущем проблем устроить ребёнка в школу, так как в Киев возить не вариант. Ну и самое главное, хотелось бы спросить у людей которые так же стояли перед выбором населённого пункта в пригороде Киева для постройки дома и сделали свой выбор в пользу Белогородки, не жалеете ли о своём выборе, может есть какие либо подводные камни которых не было видно сначала, если бы была возможность может выбрали другое место для строительства дома и постоянного проживания, в общем хочу услышать мнения как за так и против Жития в Белогородке, понимаю что это всё субъективно, сколько людей столько и мнений.

Благодарю за любую информацию или добрый совет))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РАссположение, как по мне, оптимальное : Чайка - ещё больше стоит, дальше Белогородки уже тяжелей с общественным транспортом, А в Белогородку ходит каждые 10 минут автобус с Киева: Борщаговки там всякие - там вообще калапс с трафиком (понаехали :)) ,да и разве то "загород"?).

 

Еду в Киев машиной, время пути в Киев ОЧЕНЬ зависит от времени выезда. Ситуация немного изменилась с установкой светофора на КП. Я покидаю дом в 7-05, на метро Житом-кая в среднем в 7-40, совсем не считаю что это много. Путь по лесу до КП стоит в это время метров 150, но вот если выехать в 7-20 то будет сложней, но есть некий провал в 7-40 - почти пусто до КП (все уже выехали), а тогда долго ехать по Киеву - пробки уже там. Назад еду в 18-15 с Борщаговки, в среднем в 19-00 дома, основная пробка - поворот с окружной на ЖИт-кую трассу.

 

Я, проживая раньше в Киеве, тоже думал, что далеко, но это не так, и разница в 15 минут дороги - в 100раз стоит тех прелестей, которые я сейчас испытываю, живя своей семъёй на 10 сотках своей земли (читай своей териттории).

НЕдавно открылась в ценре СОВРЕМЕННАЯ "ФОРА" + Лоток в Белом Шоколаде1 и 2й на подходе. так-же есть множество продуктовых ларёчков, но мы в 90% закупаемся в Киеве после работы или на выходных, как-то так исторрически сложилось.

 

Достроили крассивейшую огромную поликлинику, планируют открыть в этом году.

 

Я 3 года искал свой куссочек, лучшей инфраструктуры в сембиозе с цена/ природа/ удаление от Киева/ равенство по строениям соседей/ просто хороших и приятных людей вокруг - не встречал.

 

Доволен на все 100%.

 

Проедте по новым массивам с домиками и прочуствуйте этот кайф.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
День добрый форумчане. На днях был в Белогородке, бросилось в глаза такая история, за время что там был (где то 1,5-2 часа) насчитал около десятка пролетающих над головой самолёта, которые летели достаточно низко, я так понимаю это самолёты с Жулян. Посмотрел по карте взлётная полоса точно по направлению на Белогородку. Кто знает скажите, это такой день был особенный лётный или это постоянная ситуация в Белогородке?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый форумчане. На днях был в Белогородке, бросилось в глаза такая история, за время что там был (где то 1,5-2 часа) насчитал около десятка пролетающих над головой самолёта, которые летели достаточно низко, я так понимаю это самолёты с Жулян. Посмотрел по карте взлётная полоса точно по направлению на Белогородку. Кто знает скажите, это такой день был особенный лётный или это постоянная ситуация в Белогородке?

ЖК Софию посетите, там спокойнее :))

А вообще разворот у них при заходе на посадку через Боярку и Забирье, заходят на посадку по прямой от Гнатовки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЖК Софию посетите, там спокойнее :))

А вообще разворот у них при заходе на посадку через Боярку и Забирье, заходят на посадку по прямой от Гнатовки

 

Неа, ни в Боярке, ни в Забирье их нет, идёт через Белогородку, Петровское, Софиевскую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день. Недавно переселились в Белогородку ( Шевченково). На следующий год сыну в школу, в садик возим в Киев. Школу хотелось бы поближе. Кто что знает о Белогородских школах? Какая лучше первая или вторая?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Доброго дня! Подскажите кто знает по дачному кооперативу Автомобилист2 какие либо ньансы. Как с возможностю круглогодичного проживания? Есть ли кто из кооператива?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...