Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

там и клиент без денег.

одежду и пр. товары у нас люди могут и не покупать:(. но пока еще едят!:D:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще лучше вопрос что делать когда кто то травонется этой рыбой. И не важно, что она пролежала на душном балконе с мухами две недели, после того как ее купили. Претензии будут к продавцу. Продал плохую рыбу. И не докажете никак, сертификации то нету.

 

Да, я выше то же самое написал. Йетьба в этом плане бизнес не простой от слова вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще лучше вопрос что делать когда кто то травонется этой рыбой. И не важно, что она пролежала на душном балконе с мухами две недели, после того как ее купили. Претензии будут к продавцу. Продал плохую рыбу. И не докажете никак, сертификации то нету.

 

смотрел пару роликов ,как добивались правды,дело было по жалобе на сети правда...хер там кто добился.. это тоже нужно даказать, что она у тебя покупалась. иначе так можно целый бизнес сделать. с каждого магазина можно было бы сбить кучу денег.

одновременно..

а так -то сэс и общество по правам тебя могут конечно задрочить,что просто прикроешься. тогжа уж лучше без чп выходить на рынок, и торговать на лотке. проблем точно не будет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если коптить ароматным дымком с добавлением конопли, то спрос очень даже будет. Главное не спалиться.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если коптить ароматным дымком с добавлением конопли, то спрос очень даже будет. Главное не спалиться.

 

Ох этот Т9, не скуриться :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох этот Т9, не скуриться :D

 

Нечего тут ржать. Нормальный бизнес. Главное, правильно поднести товар покупателю. Примерно так: "Мой прадед на смертом одре передал мне фамильный секрет копчения мяса на горных травах. Экселюзивный товар, помогает очистить ауру, внести в жизнь радость и познать все совершенство мира". Я уже и название придумал: "Веселая ветчина":D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если коптить ароматным дымком с добавлением конопли, то спрос очень даже будет. Главное не спалиться.

 

Тут нужно определиться, какой бизнес основной - экскурсии на производство или продажа конечного продукта?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нечего тут ржать. Нормальный бизнес. Главное, правильно поднести товар покупателю. Примерно так: "Мой прадед на смертом одре передал мне фамильный секрет копчения мяса на горных травах. Экселюзивный товар, помогает очистить ауру, внести в жизнь радость и познать все совершенство мира". Я уже и название придумал: "Веселая ветчина":D

 

"Веселая ветчина" случайно геморрой не лечит?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Веселая ветчина" случайно геморрой не лечит?)

 

свечи с хвостов веселой ветчины лечат:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя, если набить клиентуру среди кафешек и ресторанов?

Копчения в кафе и рестораны? Ню-ню... Анализ нужен на каждый день свежий, поинтересуйтесь сколько он стоит на ближайшем рынке и сможете ли вы вообще его получить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Копчения в кафе и рестораны? Ню-ню... Анализ нужен на каждый день свежий, поинтересуйтесь сколько он стоит на ближайшем рынке и сможете ли вы вообще его получить.

 

при чем тут анализ ? ... у всех мечта прийти в ресторан и кушать вредные копченности ..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Копчения в кафе и рестораны? Ню-ню... Анализ нужен на каждый день свежий, поинтересуйтесь сколько он стоит на ближайшем рынке и сможете ли вы вообще его получить.

 

Тут все просто. Или ищутся способы сделать, или объяснения, почему не нужно браться. :beer:

Любой анализ дает пищу обеим подходам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
при чем тут анализ ? ... у всех мечта прийти в ресторан и кушать вредные копченности ..

А то в каждом первом кафе польза ... прям и гамбургеры полезные и пиццы и кофе :) Люди едят то, что нравиться/модно, а если кому-то нравиться или пичкает в себя потому что модно и соответственно есть спрос, то почему бы и нет .. для меня дичь барбер-шопы для бороды, просто идиотизм, но это не значит, что у этого нет клиентуры, просто я не клиент ... ну вот тут и стоит выяснить - есть ли он вообще где-то в кафе, а не на рынке спрос на копчёности? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот тут и стоит выяснить - есть ли он вообще где-то в кафе, а не на рынке спрос на копчёности?

люди как рассуждают :

 

раз что то закоптили- значит это что то было уже с "душком" и копчением скрыли запах ....

 

то есть скорее всего спрос именно на копчености будет невелик

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди как рассуждают :

 

раз что то закоптили- значит это что то было уже с "душком" и копчением скрыли запах ....

 

то есть скорее всего спрос именно на копчености будет невелик

 

Значит, нужна другая модель сбыта, В2В т.е. договариваться с кафешками, генделЯми и прочими общепитами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, нужна другая модель сбыта, В2В т.е. договариваться с кафешками, генделЯми и прочими общепитами.

 

Ага. А еще УТП сильно упростит задачу эту. Ну вроде натуральное копчение ольхой или вишней ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. А еще УТП сильно упростит задачу эту. Ну вроде натуральное копчение ольхой или вишней ...

 

Не факт, что для такой модели подойдет, в генделе аликам как-то побоку та ольха. А вот если работать на частную клиентуру то может. Но ее (клиентуру) сначала набрать надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не факт, что для такой модели подойдет, в генделе аликам как-то побоку та ольха. А вот если работать на частную клиентуру то может. Но ее (клиентуру) сначала набрать надо.

 

Частная клиентура хотя и очень требовательна к качеству, но зато не так чувствительна к ценам как алики. Поэтому как раз это может быть нормальный бизнес.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. А еще УТП сильно упростит задачу эту. Ну вроде натуральное копчение ольхой или вишней ...

 

сколько живу, а тут открытие-копчение ольхой))не ожидал, но коптят:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько живу, а тут открытие-копчение ольхой))не ожидал, но коптят:)

 

Я для примера только привел копчение ольхой, поскольку сам не являюсь специалистом по копчению. Суть в том, чтобы в продукте была "фишка", которая бы четко идентифицировала этот продукт среди других подобных. В маркетинге это называется уникальным торговым предложением - УТП.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я для примера только привел копчение ольхой, поскольку сам не являюсь специалистом по копчению. Суть в том, чтобы в продукте была "фишка", которая бы четко идентифицировала этот продукт среди других подобных. В маркетинге это называется уникальным торговым предложением - УТП.

 

Например, копчености, фаршированные нифуроксазидом. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например, копчености, фаршированные нифуроксазидом. :D

 

Сразу захотелось купить ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие вводные.

Есть марка спортивной обуви.

Беговые, баскетбольные, бадминтон и т д и lifestyle.

Китай, очень известный в Китае,более-менее в Штатах, у нас никто не знает.

По технологиям, качеству - на уровне больших Адиков и прочих Найков.

По цене - в среднем -15-25% от того же Адика в сравнимых моделях.

Будет у нас такое продаваться при условии, что бюджета на рекламу практически нет, розничный магаз открывать - нет денег, да и не вижу смысла особо.

Взлетит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...