Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Но уверен, что предложенная схема сработает и для них.

 

Сработает даже лучше, ведь благодаря тому, что вы будете не в подвале, а вместе с нами снаружи, наша благотворительная организация станет еще сильнее, и богоугодное дело по уничтожения кандид будет расти и шириться. Так победим! :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По прошествии времени вынимаем вас, похудевшего на 20кг.

 

похудевшего? Какой устаревший невежественный термин :D

Вы вообще не врубаетесь - не может кто-то просто похудеть!

 

это у него, как вариант, изменилось количество жировых клеток под воздействием каких-то химических реакций, а именно уменьшилось количество, что и отразилось на весе тела :razz:

 

еще и напишите он сам похудел, как будто это не жировые клетки его покинули :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это у него, как вариант, изменилось количество жировых клеток под воздействием каких-то химических реакций, а именно уменьшилось количество, что и отразилось на весе тела :razz:

Ничего не понял, но мне нравится как это звучит. :D

Приблизительно то же самое, когда слушаю эту композицию:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похудевшего? Какой устаревший невежественный термин :D

 

Почитайте про Я-прим от Вадима. Только другую ссылку найдите, а то эта без таблички примеров. Просто для разминки ума. Это, в принципе, про того же Хайнлайновского Беспристрастного Свидетеля. А потом можем еще в танграм сыграть :)

 

Добавлено через 2 минуты

Ничего не понял, но мне нравится как это звучит. :D

 

В общении с женщинами только это и важно. Чтобы нравилось. Попытки понять только отвлекают, отнимают кучу времени и все равно не дают никакого результата :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про того же Хайнлайновского Беспристрастного Свидетеля. А потом можем еще в танграм сыграть

вы ща с кем разговаривали? :shock::shock:

:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы ща с кем разговаривали? :shock::shock:

:D

 

И правда. Простите великодушно. Увлекся. Впредь буду себя сдерживать :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попытки понять только отвлекают, отнимают кучу времени и все равно не дают никакого результата :D

Вы путаете свое желание понять с желанием ваших кандид

как будто это ваши желания потому, что лишь кандиды ваши

 

:lol: :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Загуглите, что такое гормоны, чем они выделяются и что такое кандиды и их строение.
Гормоны - это нейромедиаторы, они выделяются через клеточные мембраны одноклеточных кандид. Шонитак?

А когда человек взял в себя в руки, например, и сбросил кило так 50, это у него все кандиды повиздихали, да? Мор кандидный?
"Взял себя в руки" - еще один смешной оборот речи. Видал я таких - сбросил 50 кил, замучился бороться с собой кандидами, заскочил в магазин, накупил тортов и набрал все обратно, с запасом. Восстановил, так сказать баланс сил.

А если хочет сладкое, но сознательно не ест, то кандиды некачественные?
Значит перевес сил не на их стороне.

А если утром зарядку делает и снижается уровень глюкозы, то кандиды ночью вылазят подъедаться к холодильнику от голодной жизни?
Тут как раз есть такие, кто рассказывал, что может утоптать пару тортиков, сходить в спортзал и все нормально, никакого лишнего веса. И кандиды сыты и шорты не треснули.

Просто не у всех выделяется специальный гормон "бороться с собой".
Да, не все пытаются размахивать красными флажками в надежде заболтать суть.

Вы путаете свое желание понять с желанием ваших кандид
Тут главное не перепутать - за слабоумие отвечают другие паразиты. Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гормоны - это нейромедиаторы, они выделяются через клеточные мембраны одноклеточных кандид. Шонитак?.

 

Не так. Объяснять не буду.

 

Но, вообще, это очень полезное в жизни качество - уверенно и без сомнений рассуждать на незнакомые темы. Где-то прокатит, где-то поленяться вступать в долгие объяснения. Я такому качеству завидую, на полном серьезе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот, кто в чем-то по его мнению разбирается, просто глубже в этом заблуждается
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот, кто в чем-то по его мнению разбирается, просто глубже в этом заблуждается

 

Ну это уже философский вопрос из старой притчи :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так. Объяснять не буду.
Не удалось задавить авторитетом.

Но, вообще, это очень полезное в жизни качество - уверенно и без сомнений рассуждать на незнакомые темы. Где-то прокатит, где-то поленяться вступать в долгие объяснения. Я такому качеству завидую, на полном серьезе.
А я на полном серьезе завидую такому качеству, как умение заменять аргументы переходом на личности. Ужеж триста раз высмеяно, а все равно используется.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не удалось задавить авторитетом.

А я на полном серьезе завидую такому качеству, как умение заменять аргументы переходом на личности.

 

Просто представьте, если б эту фразу написал кто-то из женщин тут:

 

Я лично не понимаю, почему вы называете желания, возникаюие в мозгу человека под воздействием гормонов, выделяемых кандидами, "своими желаниями". Просто на основании того, что это свои кандиды, а не чужие??

 

у меня все)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто представьте, если б эту фразу написал кто-то из женщин тут:

 

у меня все)

И что вы хотели этим сказать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не удалось задавить авторитетом.

 

Не, хотела бы поиграться в авторитеты, накидала бы ссылок на учебники. А пересказывать их лень, скучно и зачем?

 

Покивать согласно про гормоны, нейромедиаторы и кандиды, все кучей? Не, не покиваю, бо тут было смешно. а тем более, что оно был так безапелляционно. И уже не первый раз и это совсем не смущает.

 

Я, например, стесняюсь уверенно о чем-то рассуждать, если я глубоко не шарю в теме. Предпочту сначала проверить, а потом утверждать. И от этого могу выглядеть неуверенно.

А люди, которые не стесняются, очень хорошо продают себя на рынке труда.

 

ПС. Простите, а где там был переход на личности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бегло прочитала.

Ни фига не поняла, только то, что пытаться похудеть бесполезно.

С горя пошла кормить кандид тортиком.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бегло прочитала.

Ни фига не поняла, только то, что пытаться похудеть бесполезно.

С горя пошла кормить кандид тортиком.

 

Главное отчетливо понимать, что кормя Кандит тортиком, на самом деле тортик кормит кандидами вас.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что вы хотели этим сказать?

 

что если есть желания ваших кандид, то это ваши желания

 

ибо если кандиды не ваши, то и желания не ваши :D

 

Вы бы не желали, если бы ваши кандиды не желали

 

одно без другого не существует

 

 

пысы: довели тему :lol: срамота!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пересказывать их лень, скучно и зачем?
А и правда! Проще и веселее никому ничего не доказывать. А тож авторитет может пострадать.

Предпочту сначала проверить, а потом утверждать.
Так а я проверял перед тем, как писать. ;)

Простите, а где там был переход на личности?
Простите, необоснованно принял написанное на свой счет. Сдаю все принятое обратно. Там, где про "очень полезное в жизни качество - уверенно и без сомнений рассуждать на незнакомые темы" Ж-)

Главное отчетливо понимать, что кормя Кандит тортиком, на самом деле тортик кормит кандидами вас.
Это если у тортика есть личность и свобода воли.

не существует!
Культивируем демонологическое мышление? :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не понял, но мне нравится как это звучит. :D

Приблизительно то же самое, когда слушаю эту композицию:

 

очередные вопли очередного понаеха - покорителя метрополий.

 

не нравится в Париже ?

 

езжай домой - в пгт - там не толкаются .

 

нюанс в том , что Мужчины готовы связываться с женщинами плюс/минус своего уровня , иногда , даже чуть ли не с полу приглянувшуюся особь подбирать - как мой друг Медведь. А вот бабы склонны гипертрофированным - не адекватно завышенным запросам - к связям с мужчинами более высокого статуса ( сюда входит и имущество, и зарплата, и здоровье, и социальные связи и т.д.). На научном языке - латыни - этот гендерный феномен называется гипергамия.

 

 

Женщина в принципе не способна любить так как этого от неё ожидает мужчина, идеализирующий женскую любовь.

 

Мужчина, который хоть немного знает женщин, живёт в мире намного гармоничнeе, не принимая тe "архетипы" женщины и её любви, которыe навязывают нам женское воспитание (большинство учителей в наши дни - женщины), феминизм, массовая культура, идеология и общая организация общества при матриархате, итд. Отсюда столько стенаний и жалоб на женщин со стороны мужчин, даже на "мужских" сайтах вроде Маскулиста. Во всех "бедах" мужчины при общении с женщиной виновата не женщина как таковая, а тот идеализированный образ женщины, который ему навязали с детства и в который хочет продолжать верить неисправимый романтик. Как хорошо известно , у романтика "она" стабильно-предсказуемо нитакая как вс (с)

В прошлом , или сейчас - в традиционных обществах , гипергамия женщины сдерживалась всеми возможными способами: культура, религия, семья, традиции, общественные нормы, ... всё это было направленно прежде всего на то, чтобы контроллировать женскую гипергамию и не дать ей развернуться. Сейчас же гипергамия практически ничем не сдерживается, но это временно - всё идёт к скорой гибели Западной цивилизации в той форме, в которой мы её знаем сейчас.

 

 

iniXBmRgW8c.thumb.jpg.d5404ebf8580db7f3bb63d6a3b876f9f.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про сегодня)) хоть и с ошибкой

 

46513921_361167891284234_3124244449031356416_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent.fiev11-1.fna&oh=7060f47e825e012e3aa6bf7e941292b0&oe=5C67D13F

 

cразу видно - шкура грамотействовала

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуйку жопой никто не отменял. Иногда ей стоит верить больше, чем глазам...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...