Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

чего же то семьи разбивать своим обаянием. не по правилам порядочным это.
Крепкую семью одним обаянием не возьмешь - синеглазая блондинка до сих пор замужем.

Ну что там насчет сказок?
Казка про рЄпку.

 

Давным-давно, еще будучи студентом, ездил я на троллебусе. И однажды заметил, что рядом на остановке по утрам постоянно тусуется (и едет тем же троллейбусом) совсем молодая девченка, лет 16, еще школьница. Ну, у нас, студентов, заводить отношения со школьницами было не сильно принято, однако уже через короткое время я знал, как ее зовут, где она живет (в соседнем дворе) и куда ездит. И вот однажды судьба распорядилась так, что деваться было некуда - я на абсолютно пустой огромной площади в центре города, а впереди она. Короче, пришлось знакомиться. Проводил до дома, взял телефон, ага. А через пару дней звонит дружбан и говорит "Тут такое дело - нашел я одну девченку с собакой (у него тоже овчарка была). Но она с подругой будет. Короче пошли вдвоем, а то я чето очкую." Как можно догадаться подругой была именно она. Смешно получилось, когда мы к ним подходим и он говорит: "Знакомься - это Наташа, а это..." - "А это - Лена, мы вообще-то знакомы". Ж-) И можно было бы подумать, что это судьба - да фиг там. Долгое время мы вчетвером выясняли, кто кому рабинович, и оказалось, что мне нравится Лена, Лене нравится мой дружбан (это она к нему через неск лет пришла на свадьбу с букетом), дружбану нравится Наташа, а Наташе - я. Красота. Вот в таком составе мы несколько лет провели за периодическими встречами, пьянками, игрой в карты на раздевание и попытками организовать хоть какое-то подобие групповухи. И ни фига ж не получалось. И по отдельности тоже. Неск раз я был в гостях то у Лены, то у Наташи - без толку. Неск раз спрашивал у дружбана - "Чем тебе Лена не нравится?". В ответ - нифига разборчивого (кстати, на фотках со свадьбы четко видно, что он взял явно чето не то). А жаль - девченка была очень симпатичная, красивые карие глаза, длинные светло-русые волосы, ноги от ушей, упругая попа и добрая душа. И очень приятный бархатный голос. В общем - девушка мечты. Только вот рядом со мной она оказывалась в основном тогда, когда там должен был оказаться дружбан. Короче, дождалась она, пока дружбан женится, вздохнула устало и сама пошла замуж. С безнадеги. А потом развелась. И с тех пор на одну РСП стало больше. Вот и сказочке конец, но еще не конец жизни. Недавно встретил ее все там же - на стоянке АТБ. Прям сказочное заколдованное место. Далі буде...

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крепкую семью одним обаянием не возьмешь - синеглазая блондинка до сих пор замужем.

Казка про рЄпку.

 

Давным-давно, еще будучи студентом, ездил я на троллебусе. И однажды заметил, что рядом на остановке по утрам постоянно тусуется (и едет тем же троллейбусом) совсем молодая девченка, лет 16, еще школьница. Ну, у нас, студентов, заводить отношения со школьницами было не сильно принято, однако уже через короткое время я знал, как ее зовут, где она живет (в соседнем дворе) и куда ездит. И вот однажды судьба распорядилась так, что деваться было некуда - я на абсолютно пустой огромной площади в центре города, а впереди она. Короче, пришлось знакомиться. Проводил до дома, взял телефон, ага. А через пару дней звонит дружбан и говорит "Тут такое дело - нашел я одну девченку с собакой (у него тоже овчарка была). Но она с подругой будет. Короче пошли вдвоем, а то я чето очкую." Как можно догадаться подругой была именно она. Смешно получилось, когда мы к ним подходим и он говорит: "Знакомься - это Наташа, а это..." - "А это - Лена, мы вообще-то знакомы". Ж-) И можно было бы подумать, что это судьба - да фиг там. Долгое время мы вчетвером выясняли, кто кому рабинович, и оказалось, что мне нравится Лена, Лене нравится мой дружбан (это она к нему через неск лет пришла на свадьбу с букетом), дружбану нравится Наташа, а Наташе - я. Красота. Вот в таком составе мы несколько лет провели за периодическими встречами, пьянками, игрой в карты на раздевание и попытками организовать хоть какое-то подобие групповухи. И ни фига ж не получалось. И по отдельности тоже. Неск раз я был в гостях то у Лены, то у Наташи - без толку. Неск раз спрашивал у дружбана - "Чем тебе Лена не нравится?". В ответ - нифига разборчивого (кстати, на фотках со свадьбы четко видно, что он взял явно чето не то). А жаль - девченка была очень симпатичная, красивые карие глаза, длинные светло-русые волосы, ноги от ушей, упругая попа и добрая душа. И очень приятный бархатный голос. В общем - девушка мечты. Только вот рядом со мной она оказывалась в основном тогда, когда там должен был оказаться дружбан. Короче, дождалась она, пока дружбан женится, вздохнула устало и сама пошла замуж. С безнадеги. А потом развелась. И с тех пор на одну РСП стало больше. Вот и сказочке конец, но еще не конец жизни. Недавно встретил ее все там же - на стоянке АТБ. Прям заколдованное место. Далі буде...

 

Ждёмс. Сколько серий?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждёмс. Сколько серий?

У меня слезы на глаза, а вам абы развлекуха. У-у, бабы. Бездушные создания. Пойду поем, должно помочь :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крепкую семью одним обаянием не возьмешь - синеглазая

блондинка до сих пор замужем.

Казка про рЄпку.

 

Давным-давно, еще будучи студентом, ездил я на троллебусе. И однажды заметил, что рядом на остановке по утрам постоянно тусуется (и едет тем же троллейбусом) совсем молодая девченка, лет 16, еще школьница. Ну, у нас, студентов, заводить отношения со школьницами было не сильно принято, однако уже через короткое время я знал, как ее зовут, где она живет (в соседнем дворе) и куда ездит. И вот однажды судьба распорядилась так, что деваться было некуда - я на абсолютно пустой огромной площади в центре города, а впереди она. Короче, пришлось знакомиться. Проводил до дома, взял телефон, ага. А через пару дней звонит дружбан и говорит "Тут такое дело - нашел я одну девченку с собакой (у него тоже овчарка была). Но она с подругой будет. Короче пошли вдвоем, а то я чето очкую." Как можно догадаться подругой была именно она. Смешно получилось, когда мы к ним подходим и он говорит: "Знакомься - это Наташа, а это..." - "А это - Лена, мы вообще-то знакомы". Ж-) И можно было бы подумать, что это судьба - да фиг там. Долгое время мы вчетвером выясняли, кто кому рабинович, и оказалось, что мне нравится Лена, Лене нравится мой дружбан (это она к нему через неск лет пришла на свадьбу с букетом), дружбану нравится Наташа, а Наташе - я. Красота. Вот в таком составе мы несколько лет провели за периодическими встречами, пьянками, игрой в карты на раздевание и попытками организовать хоть какое-то подобие групповухи. И ни фига ж не получалось. И по отдельности тоже. Неск раз я был в гостях то у Лены, то у Наташи - без толку. Неск раз спрашивал у дружбана - "Чем тебе Лена не нравится?". В ответ - нифига разборчивого (кстати, на фотках со свадьбы четко видно, что он взял явно чето не то). А жаль - девченка была очень симпатичная, красивые карие глаза, длинные светло-русые волосы, ноги от ушей, упругая попа и добрая душа. И очень приятный бархатный голос. В общем - девушка мечты. Только вот рядом со мной она оказывалась в основном тогда, когда там должен был оказаться дружбан. Короче, дождалась она, пока дружбан женится, вздохнула устало и сама пошла замуж. С безнадеги. А потом развела

сь. И с тех пор на одну РСП стало больше. Вот и сказочке конец, но еще не конец жизни. Недавно встретил ее все там же - на стоянке АТБ. Прям сказочное заколдованное место. Далі буде...

Так выпьем же за глупые браки от безнадеги и рсп:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крепкую семью одним обаянием не возьмешь - синеглазая блондинка до сих пор замужем.

Казка про рЄпку.

 

Что-то немного похожее в моей жизни было, на первом курсе универа. Тогда я воочию убедилась, что в жизни бывает любовь с первого взгляда и, к сожалению, случается неразделенная любовь. Началось все с того, что подруга, с которой мы вместе поступали, увидев впервые в жизни парня со 2-го курса, все уши мне прожужжала о том какой он классный и как бы так устроить, чтобы с ним познакомиться. О том, чтобы самой подойти и речи не было. При виде его, у подруги сразу же менялось поведение, стеснялась, смущалась, пыталась продолжить разговор со мной, но слова подбирала несвязно и теряла мысль. Видно было, что страдает девченка. При этом кто тот самый парень, она не решалась показать. За мной в то время пытался начать ухаживать парень, с которым мы познакомились после тренировки по волейболу в общей компании отмечая какую-то победу. Честно скажу, надежды я ему не давала и всячески пыталась напомнить, что я несвободна. Видела конечно, что зацепила его, но он был не в моем вкусе и на тот момент у меня были отношения с другим в своем городе. Так что, поставив условие, что мы только друзья и не больше, и получив утвердительный ответ, я была уверена, что интересный, веселый человек в компании лишним не будет. Вскоре он пригласил меня в наш студенческий клуб "Бригантина", я естественно сказала, что без подруги не пойду, ну и он решил пойти с другом. Тут история и продолжилась. Тот, кому нравилась я, оказался пределом мечтаний моей подруги, а его другу очень понравилась Оксана (подруга), но она других парней даже не замечала. Так и продружили мы почти год , просто весело вместе проводя время. Много всякого тогда было, но сейчас не об этом :) ;).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

застрахованная тачка у Ланы - +пару сотен к цене авто

 

их много :shock::crazy::eek:

Страховался у Ланы, да.

 

Контора Ланы таки, похоже, поприличнее других. По крайней мере страховка у них стоила вдвое дороже (разок так было, за весь отчетный период не поручусь). Но вам, повезло скорее всего, потому, что у гитопотетической Ланы был застрахован ваш "визави" :).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

их много :shock::crazy::eek:

 

я два раза делал полно е каско в про100. не помню тарифов. без франшизы цена авто 15000 , страховка 1000 уе стояла. Было три дтп по первому и второму году . все выплачивали. делал на фирменном сто. кишки не мотали особо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я два раза делал полно е каско в про100. не помню тарифов. без франшизы цена авто 15000 , страховка 1000 уе стояла. Было три дтп по первому и второму году . все выплачивали. делал на фирменном сто. кишки не мотали особо.

 

у меня ни одного страхового случая за 100 лет - ни меня никто, ни я никого)

идеальный клиент для страховой)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня ни одного страхового случая за 100 лет - ни меня никто, ни я никого)

 

Ни одного ДТП. И сто лет... Вы, случаем, душу дьяволу не продавали? ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня ни одного страхового случая за 100 лет - ни меня никто, ни я никого)

идеальный клиент для страховой)

 

Ну а я в убыток им сработал. 2000 вложил забрал где-то 5000. После того аккуратным стал

 

Добавлено через 1 минуту

Ни одного ДТП. И сто лет... Вы, случаем, душу дьяволу не продавали? ))

 

...ОТЕЦ:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни одного ДТП. И сто лет... Вы, случаем, душу дьяволу не продавали? ))

 

Если сто лет откинуть, то там техника интересная вырисовывается. Может человек до сих пор на тачанке с Максимом ездил. Или на броневичке. Какие уж тут ДТП)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни одного ДТП. И сто лет... Вы, случаем, душу дьяволу не продавали? ))

 

може анестезиологом работал?

 

[xxxх]—ходят слухи, что при общем наркозе пациент теряет жизненную энергию и укорачивает свою жизнь, а его жизненная энергия передается анестезиологу.

[анестезиолог]: бред и чушь. За 147 лет работы анестезиологом никогда о таком даже не слышал...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красивые карие глаза, длинные светло-русые волосы, ноги от ушей, упругая попа и добрая душа. И очень приятный бархатный голос
Любое сравнение хромает, но внешнее сходство есть:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любое сравнение хромает, но внешнее сходство есть

Среди перечисленных достоинств забыли папу-нефтянника :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Среди перечисленных достоинств забыли папу-нефтянника :)

Подождите.

А как же "немая сирота"? :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Среди перечисленных достоинств забыли папу-нефтянника :)
Просто из скромности не упомянул.

Папа - начальник цеха крупного завода.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А счастье было так рядом... :lol:
"... так возможно

И так возможно

И вот так" (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...