Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Фу-фу-фу. Отставить восхищаться :D

 

Вам не угодишь. :D

 

На каждого орла найдётся орлоеб!!!

А то Аббадон тут дихлофос переводит, в пиво его, в пиВо!!!

 

Та я смотрю, тут уже очередь выстроилась за порцией отравы.

 

Наркоманы.:lol:

 

Та не угонишся за вами:D

Теперь всю ночь ищи по форуму с фонариком

А потом тикай через 3 х метровый

Не надо подельников брать...

 

А как Вы думали?

 

Каждый уважающий себя Альф, должен обладать хотя-бы одной суперспособностью.:D

 

 

Что я пропустила? Кто эта женщина на фото? У кого злые глаза и кого жаль? Нифига не понятно, но жутко интересно.

 

По ходу, Мидом её поматросил в своё время.

 

Или она его. :D

 

Добавлено через 2 минуты

. Мидому тоже любит поплакаться, отсюда и подобная реакция.

 

И откуда только Вам всё это известно?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была у нас некая Белоснежка, которая в личку любила поплакаться как ее местные дамы обижают и унижают. Ну я, особо не разобравшись, решила за нее заступиться, пожалела и сама перегнула палку, за то поведение и сейчас стыдно. Как позже оказалось, она страдала просто маниакальной ненавистью к Лане, на которую выливала мне в личку горы грязи и пыталась моими руками ее как-либо достать, а сейчас и меня ненавидит не меньше. Причины такой ненависти не известны. Все в теме есть. Мидому тоже любит поплакаться, отсюда и подобная реакция.

 

Офигеть конечно, ниче не понятно, но зачем ее фоточки сюда ставить? Чтоб она вас возлюбила еще больше?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офигеть конечно, ниче не понятно, но зачем ее фоточки сюда ставить? /QUOTE]

 

На этот вопрос нет ответа.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

И откуда только Вам всё это известно?:o

 

Она мне хвасталась, что Мидомчика щас поблагодарит за то, что Ланку опустил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наконец-то в наших рядах счастливых прибыло :)

 

А как Вы относитесь к теории Бездомного: что жена должна сидеть дома и вся ее жизнь должна быть посвящена только служению мужу?

Моя супруга 11 лет в декрете. По сути ее жизнь - служение мне и воспитание детей. А моя, соответственно, служение ей и воспитание детей. Мы бывает ссоримся, с переменным успехом пытаемся изменить партнера в угоду своим интересам. Но со временем приходит понимание, что счастье приходит тогда, когда не пытаешься заставить кого-то сделать тебя счастливым, а когда сам делаешь счастливой свою половинку. Есть люди, которые захотят назвать меня каблуком и это их право. Они, возможно, знают другой рецепт настоящего семейного счастья.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офигеть конечно, ниче не понятно, но зачем ее фоточки сюда ставить? Чтоб она вас возлюбила еще больше?

 

О, да. Мазохистка :lol: Мидом то ее не видел :rolleyes:. Я когда увидела этот взгляд, мурашки по коже пошли, ну и поняла, что причиной ненависти к Лане могла быть банальная зависть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя супруга 11 лет в декрете. По сути ее жизнь - служение мне и воспитание детей. А моя, соответственно, служение ей и воспитание детей. Мы бывает ссоримся, с переменным успехом пытаемся изменить партнера в угоду своим интересам. Но со временем приходит понимание, что счастье приходит тогда, когда не пытаешься заставить кого-то сделать тебя счастливым, а когда сам делаешь счастливой свою половинку. Есть люди, которые захотят назвать меня каблуком и это их право. Они, возможно, знают другой рецепт настоящего семейного счастья.

 

Вроде бы все правильно говорите, но вот это вот служение прям очень слух режет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде бы все правильно говорите, но вот это вот служение прям очень слух режет :)

Да, поначалу принимается нелегко. Все из-за непомерного чсв. Помогает смирение. Не нищего, а воина (по КК).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя супруга 11 лет в декрете. По сути ее жизнь - служение мне и воспитание детей. А моя, соответственно, служение ей и воспитание детей. Мы бывает ссоримся, с переменным успехом пытаемся изменить партнера в угоду своим интересам. Но со временем приходит понимание, что счастье приходит тогда, когда не пытаешься заставить кого-то сделать тебя счастливым, а когда сам делаешь счастливой свою половинку. Есть люди, которые захотят назвать меня каблуком и это их право. Они, возможно, знают другой рецепт настоящего семейного счастья.

 

Нет Вы точно не каблук, Вы один из немногих, кого я считаю настоящим мужчиной :) А мы с мужем вообще не ругаемся и никогда не было попыток переделать кого-то на свой лад. Если что не понятно, просто спокойно оговариваем данную ситуацию или вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя супруга 11 лет в декрете. По сути ее жизнь - служение мне и воспитание детей. А моя, соответственно, служение ей и воспитание детей. Мы бывает ссоримся, с переменным успехом пытаемся изменить партнера в угоду своим интересам. Но со временем приходит понимание, что счастье приходит тогда, когда не пытаешься заставить кого-то сделать тебя счастливым, а когда сам делаешь счастливой свою половинку. Есть люди, которые захотят назвать меня каблуком и это их право. Они, возможно, знают другой рецепт настоящего семейного счастья.

 

Круть!:D

 

А есть ли между вами страсть и взаимная похоть?

 

Так, шо аж никого, кроме жены не хочется?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви тут без мене не нудьгували :D

 

 

 

Туманная история, я сам в непонятках. По отрываочным сведениям могу только догадаться, что у девушки глубоко гуманитарное образование, с явным перекосом в сторону вознесения Человека (новой общественной формации, а может даже белокурой бестии) и принижения животных (а может даже унтерменшей и низших рас). Также могут быть примеси более древних веяний, взятых из писанины пастухов Ближнего Востока, возомнивших себя на том основании намного выше баранов, которых они пасли.

 

Не треба ображати гуманітаріїїв - Сократ , Платон , Сенека , Будда , Конфуцій - й дуже багато інших достойників - також гуманітарії .

 

Добавлено через 2 минуты

Согласен.

Пора бы проверить истинных идейных патриотов, на псевдопатриОтость:)

Если кто-то побьет пана Бездомного (причем не за мову, прошу заметить:D, хотя я бы начал с этого...), я буду как демократ его жалеть, но как совок, таки порадуюсь, потому что возможно эти волшебные ***юлины, которые он выпрашивает, его наконец излечат:crazy:

 

И другим дурачкам будут наукой.

 

Если бы давали всем идиотам палкой по хребту своевременно, может бы и страна бы у нас была своя, с своих ествественно признанных границах, а не тот обрубок, который сейчас.

 

доставляє й твій відвертий пост , й щирі подяки під ним:D - тепер точно - лише мова , лише хардкор:D

 

Добавлено через 8 минут

(зевая) - когда это он погрожував? он же добрый як теля:)

 

Ок - добрий- добрий ( Лєна також не зла - просто дурна ).

 

Ну добре - добрий провокував-перевіряв - засцить-не засцить :lol:

 

Кажуть , бідного ексмодератора - того , що з авкою папи римського з посмішкою Джокера ( вже не пам`ятаю його нік , лише авку пам`ятаю ), й досі від тієї перевірки тіпає :lol:Хіба ж можна так жорстоко з людьми поводитись ?

 

Оно - Лєна теж мене провокувала - а в мене інет узяв , та й вилетів на декілька днів - Лєна могла подумати , що я засцяв :lol:

 

Відносно "засцить/не засцить" - це вирішується у той самий час, у той самий момент - момент істини , й дуже часто істина виявляється зовсім не такою , як воно там у уяві , й навіть , зовсім не так , як воно там було на випробувальних тестах .

 

Добавлено через 21 минуту

Аббадон, высылай мне ящик дихлофоса, я уже два баллона задул, телефон уже посинел, но не попускает

Тема какой то токсичной стала, как несчастливый брак

Рубилово точно как семейном скандале + раздел имущества пошёл...

Видать агония уже близко

 

дякувати Богу , що вчасно на якийсь час вирубив мені інтернет

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круть!:D

 

А есть ли между вами страсть и взаимная похоть?

 

Так, шо аж никого, кроме жены не хочется?

Конечно хочеться, я же из мяса, как и все. Другое дело, что формирование намерения идти налево не происходит. Мои потребности в любви и ласке удовлетворяются лучшей женщиной в мире.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде бы все правильно говорите, но вот это вот служение прям очень слух режет :)

 

ничего не режет

с лужением оно крепче паяется-то.

у нас тоже так — когда детали нелуженые,

то я лужу, жена паяет после. Норм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не угонишся за вами:D

Теперь всю ночь ищи по форуму с фонариком

А потом тикай через 3 х метровый

Не надо подельников брать...

 

Візьміть краще пішталета:D

 

Хоча , тягати з собою кіло заліза швидко набридає

 

З.І. Хто з них Лєна ? Мабуть той , що без бороди ?

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего не режет

с лужением оно крепче паяется-то.

у нас тоже так — когда детали нелуженые,

то я лужу, жена паяет после. Норм.

Очень правильная мысль.

 

Наконец-то поставил топовую пушку на вафлю. однако хороша :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно - Лєна теж мене провокувала - а в мене інет узяв , та й вилетів на декілька днів - Лєна могла подумати , що я засцяв :lol:

 

Відносно "засцить/не засцить" -

дякувати Богу , що на якийсь час вірубив інтернет

 

Надо же, какое удивительное и удачное стечение обстоятельств. :lol:

 

Конечно хочется, я же из мяса, как и все. Другое дело ..........

 

Ага, блааа-бла-бла, супружеский долг и всё такое, да? Это позиция Вашей супруги, виртуозно навязанная Вам. :D

 

А как оцените данную хотелку и степень её реализации в рамках "Теории облачка"? Не обязательно отвечать вслух, просто задайте этот вопрос себе. Ответ Вас удивит. :D

 

И это я ещё формулу к вам не применял.

 

Подумайте хорошо, возможно, Вам лучше оставаться в матрице мире иллюзий и несбывшихся желаний.

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та Бога ради, свои иллюзии и желания это только игры ума. Было бы намерение жить в счастливой семье. Не пробовавший что-либо не сможет, к сожалению, судить об этом. Пойми, все что мы видим воспринимаем - это не весь мир, а только описание его части. У тебя есть опыт один, у меня - другой. В моем есть счастливая семья, несмотря на отсутствие огромного заработка. Приходит понимание, что бета-версия с борщами и миньетами не стерта. Что есть полноценная версия, постоянно обновляющаяся, и она хочет сделать меня счастливым и прикладывает все силы для этого. И хочется сделать такое же в ответ. В первую очередь общение. Женщину нужно слушать. И слышать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщину нужно слушать. И слышать.

 

ой , всьо:lol:

 

ще каблука замість капелюха на голову вдягнути лишилося :lol:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В первую очередь общение. Женщину нужно слушать. И слышать.

 

А, ну если так, то да.

 

Дааааа...

 

Мдяяя...:lol:

 

Попробуйте раскурить косячок теорию облачка.

 

Или нет, лучше не пробуйте. :p

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та Бога ради, свои иллюзии и желания это только игры ума. Было бы намерение жить в счастливой семье. Не пробовавший что-либо не сможет, к сожалению, судить об этом. Пойми, все что мы видим воспринимаем - это не весь мир, а только описание его части. У тебя есть опыт один, у меня - другой. В моем есть счастливая семья, несмотря на отсутствие огромного заработка. Приходит понимание, что бета-версия с борщами и миньетами не стерта. Что есть полноценная версия, постоянно обновляющаяся, и она хочет сделать меня счастливым и прикладывает все силы для этого. И хочется сделать такое же в ответ. В первую очередь общение. Женщину нужно слушать. И слышать.

 

Надо просто воспринимать себя проще. Обоим. Не завышать, короче.

 

attachment.php?attachmentid=670917&stc=1&d=1568671886

8bf7a3d221535fd5fe252deb34313f9a.jpg.5c7b3078a4cba57c75a1f8f3b2338038.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подвійні стандарти - такі подвійні стандарти .

 

але у цинізмі та небажанні несті відповідальність за чужі помилки , звинувачувати будемо саме чоловіків :D

fF20zbcYUMA.thumb.jpg.0f711842fec59fbac044824e784a9e25.jpg

wAz4z90zSvw.thumb.jpg.0c6708d9de48b97cd4320541bbddbe27.jpg

mzXmBmo0Hak.thumb.jpg.bee57adef8551ec754278c1aba1e9ab8.jpg

whmoY1F6akQ.thumb.jpg.da20247a589f8d1091ef2eb358955a62.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Итак, мальчики и девочки. Подведём предварительные итоги и двинемся далее.

 

Формулу соответствия вы запомнили и усвоили, многократно проверили и перепроверили на себе и своих знакомых и убедились в её несомненной истинности и непоколебимости и это не может не радовать, молодцы.

 

Следующую из неё теорию соответствия, не все поняли, но, те, кто понял, проверили, примерили на себя, порадовались, либо расстроились, поняли, либо не поняли, ладно, фиг с ним, не всем дано.

 

Переходим на следующий уровень. Но! Только для тех, кто усвоил предыдущий.

 

Предлагаю вашему вниманию "Теорию облачка".

Сразу предупреждаю, это очень сложно, хотя в исполнении предельно просто.

Далеко не все смогут в это вдуплиться.

 

У каждого из нас бывали и бывают в жизни ситуации, требующие принятия решения.

Вот, когда надо сделать так, или эдак. Сказать то, или это. Повернуться туда, или сюда.

 

Знакомо, да? Ну, вы поняли. Выбор.

 

И вот, хотелось бы сделать и сказать и посмотреть и повернуться так, но...

 

А вдруг не так поймут, осудят, посмеются, запозорят, не заплатят, пошлют нахер, дадут по яйцам, или веслом по башке, нужное подчеркнуть.

 

И вот, принимаем решения, шобы не подумали нитак, не дали по башке и так далее.

 

Так вот. Всё, на самом деле, очень просто.

 

Представьте себе себя, сидящим на облачке, лет, эдак, через 100, или 200, не важно.

 

И вот, сидите Вы такой на облачке, свесив ножки вниз, и смотрите видосик вот этой вот всей своей ситуации.

И Вам глубоко похер, шо там кто тогда подумал и понял.И, даже похер на заплатили и весло по башке, патамушо Вы на облачке.

 

Так вот:

 

Если Вам понравилось то, что Вы увидели на видосике, значит, это и было правильно.

 

Вот и всё.

 

 

 

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4934169&postcount=62058

 

Наш паровоооз вперёд летииит, в коммуууне останооовка.

Иного нееет у нас путиии, в руках у нас винтооовка. :D

 

Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Наш паровоооз вперёд летииит, в коммуууне останооовка.

Иного нееет у нас путиии, в руках у нас винтооовка. :D

 

 

1986 рік - Аннушка вже розлила масло - Чорнобиль , Желтоксан у АлмаАті , до ганебного саморозпуску смердючої совдепії лишалося якихось 5 рочків :D

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1986 рік - Аннушка вже розлила масло - Чорнобиль , Желтоксан у АлмаАті , до ганебного саморозпуску смердючої совдепії лишалося якісь 5 рочків :D

 

Да, об этом тоже я уже говорил ранее. Всё идёт по плану.

 

 

Недавно довелось пообщаться с одним человечком. То-ли бывший КГБист, то-ли не очень, впрочем, неважно.

 

Так вот, рассказал он, что ещё в середине 70х (!) работал в отделе аналитики КГБ в Одессе один сотрудник, спрогнозировавший все произошедшие события, вплоть до сегодняшнего дня, с точностью до года - двух.

 

Когда он сказал, что СССР развалится в 92 году, над ним все смеялись.

 

Правильно! Ошибся на год.

 

Когда сказал, что Украина будет тяготеть к Западу, особо не удивились, потому что он привёл аргументы.

 

Однако, удивились, когда рассказал, что за примерно четверть века Украина будет отдаляться от России и, в конце концов, руководству страны, при поддержке Запада, удастся практически рассорить народы, страна погрязнет в коррупции, начнутся беспорядки, вплоть до вооружённых столкновений, будет утерян практически весь потенциал, доставшийся Украине в наследство от СССР, население будет массово бежать из страны, в это уже мало, кто поверил. Напомню, это была середина 70х!

 

Ошибся на пару лет, да.

 

Кстати, с Крымом он тоже ошибся. Всё произошло на год раньше.

 

Ну, я же не сдержался и задал ему вопрос: "А дальше что"?

 

А дальше, говорит, тот аналитик говорил, что будет это всё продолжаться лет 5-7. А потом Украина поменяет направление вектора движения.

 

- В какую сторону?

 

- В противоположную.

 

Ещё что-то рассказывал, но, это уже совсем другая история.

 

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4947755&postcount=82263

 

 

Однако, не будем развивать, ибо пришьют статью и будем потом чалиться. Посему - тссс.:beer:

 

Так шо там насчёт счастья в браке? Брак и счастье совместимы? :D

Змінено користувачем abbadon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...