Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Теперь мне страшно. Шо ж оно за две гривни может быть :lol:

 

 

всё , шо надо знать за одесситок , сказано ещё в куплетах Бенгальского :

 

 

Ну а женщины Одессы -

Все скромны, все поэтессы,

Все умны , а в крайнем случае - красивы

 

А кто ж тогда тот мужик, что делает все вышеперечисленное и не трахается? :D

 

Марал - благородный королевский алень ? :D

 

Добавлено через 14 минут

тут выпал главный эксперт бездомный. только он может сказать кто вы)

 

таки да - а вы всё намёками , да намёками Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пьющая мать - горе семье .

 

 

подсказать , где закодируют ?

 

Добавлено через 14 минут

 

 

поюзал демоверсию - потрахался , пожрал борщика - и ладушки :D

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

лучше с ними дел вообще не иметь:D

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

та то они , как всихда переоцнили медоточивость своего дупла :D

 

Простые здоровые холостяцкие блюда - итальянские макароны дурум или хороший рис - альденте , картофель в мундире , гречневая или овсяная каша + отварная куриная грудка или отварная говядина + сырые овощи по вкусу .

 

Что может быть проще , вкуснее и здоровее ? Ну какие , нахрен , пельмени ? Блюдоманство , сервировка , скатерти , салфетки - это ж чисто бабские психиатрические болезни .

Мужчине же - чем проще и лаконичней - тем лучше . И не заморачиваться с сервировкой .

 

Это ж кем надо быть , шоб лезть под каблук - в ярмо - ради жратвы , весьма сомнительного качества , скатёрочек , салфеточек ? :o

 

Напомню - очередь в тошниловку за пиццей в "Сильпо" , которая по идее должна бы на 100% состоять из "несчастных бесхозные холостяков" - на 3/4 - одинокое бабьё бальзаковского и постбальзаковского возраста . Та же фигня с клиентурой Мака и Челентано .

 

Вам для бОльшего счастья: есть можно с одноразовой посуды или на обычную одевать целлофановые пакеты. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свобода - она дороже удовольствия.

 

эти слова надо отлить в бронзе , или , как там в песне поётся - Свободу не продам за жратву

 

 

 

Добавлено через 48 секунд

Вам для бОльшего счастья: есть можно с одноразовой посуды или на обычную одевать целлофановые пакеты. :beer:

 

мне и помыть не взападло , если што - я ж почти ручной , почти домашний - если не борзеть ;)

 

А вот были давеча с женой спонтанным наскоком в гостях у друга детства с детсада - холостяка , живущего этаким чеховским "Медведем" в большом доме в хорошем - престижном , по нашим провинциальным меркам , месте за городом . Участок - 38 соток на берегу Днепра и на краю соснового леса .

 

Так таки да - из угощения у него было - пельмени из магазина и превосходный селфмейд даблдистиллед виноградный самогон - чача , настоянный в подвале в дубовой бочке - всё - из одноразовой пластиковой посуды . :D

Благо , моя заботливая жена предусмотрительно догадалась всю "поляну" захватить с собой ( я не догадался по наивности ;)) .

 

Зато в оружейке и в гараже у него полный пацанский комплект игрушек - и Бенелли , и Блайзер , и катер , и злой внедорожник , и быстрая тачка , и квадрик , и мотык эндуро , и какой то хитрый офигенный скутер , и много ещё чего всякого вкусного по мелочи ;)

 

в общем , понял я , чего лишил себя в обмен на семью - понял сермяжный смысл максимы :

 

наши жёны крадут у нас наши крылья :D

 

 

Понял , и не пожалел , разве шо совсем чуть-чуть:D

А ещё наши жёны заботливо отвозят нас пьяненьких домой , когда мы сами в говно в состоянии , близком к изумлению ;)

Но не все жёны одинаково полезны .

 

 

И шо я этим всем хотел сказать ?

Так вот , не поверите , но бабьё - и местное и городское , от двадцати и старше , не оставляет упорные , но пока , что бесплодные попытки этого местного "строптивого Челентану" заарканить :D

Не отпугивают ни непростой характер , ни неюношеский возраст , ни не шибко налаженный быт , ни экзотические "сервизы" из пластиковых тарелок со стаканчиками :D

 

Седина Бобра таки не портит , если он таки реальный Бобёр , а не мексиканский тушканчег.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та если мужчина ликвиден - т.е. имеет высокие показатели в пресловутой триаде

 

лук/мани/статус

 

то он в любом возрасте просто таки устанет отбиваться от неприличных бабских предложений .

 

 

хоть два пулемёта ставь - один перегреется .

 

Это у женщины в плане фертильности биологические часы ограничены жёсткими рамками .

 

у мужчин же действует правило :

 

седина Бобра не портит .

 

Главное - быть реальным Бобром , а не мексиканским тушканом .

Любовь за деньги, это круто.

Но мне противно почему-то.

От лицемерия тошнит.

Может кому ложь и магнит,

а мне вот мерзко когда лгут.

И только выгоды и ждут.

Но если вдруг ты поскользнулся,

И жизни круг перевернулся.

Ты был как бог, и как-то пал.

И сонм лжецов тебя не знал.

И предан всем стал вдруг в миг.

Так рок судьбы тебя достиг.

И эти дни, минуты, годы.....

Ты осознал, что все уроды.

Но ведь же ты их и вскормил.

Ты сам себя и погубил.

Ведь стоил жизнь на лжи других.

Ждал лицемерия от них.

Но вот пришел конец всему,

И как же горько одному.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заканчивается такое часто тоже не очень. Например "Над темной водой" Месхиева
Хух, глянул вчера это киноговно - как теперь это развидеть? С вершины сегодняшнего дня сразу бросается в глаза, что главные простигосподи "герои" - сплошь деграданты. Дети и внуки вахтеров и вертухаев, переживших революцию и блокаду. Все, к чему они прикасаются, преврашается в говно. Умеют жеж люди портить жизнь себе и окружающим. Прям достоевщиной пахнуло. Еще бросились в глаза коммуналки, превращенные перегородками из нормальных квартир с большими окнами и высокими потолками в норы для люмпен-пролетариата.
Так вот , не поверите , но бабьё - и местное и городское , от двадцати и старше , не оставляет упорные , но пока , что бесплодные попытки этого местного "строптивого Челентану" заарканить :D
Их "бесят слишком свободные мужчины

...

Я вот даже денек бы так прожить не смогла, меня бы сразу кондратий хватил, а они живут, сволочи, наслаждаются!

Вот когда вижу такого, сразу хочется ему женщину нормальную, в ЗАГС и детишек пятеро.

Шоб не выпендривался."

решил вылезти из подполья - шоб открыть Нобелю глаза на его аленью судьбинушку .

 

А то его тут как то жалеют - один Бамбино шота там деликатно намекнул .

 

Так глаза не открывают . Не так от аленизма лечат .

 

 

Нобель , друже , схаменися !:beer:

А я не стал ему ничего писать.

В другой теме писал про здоровое питание - он не понял.

Или не принял.

И судя по тому, что пишет - человек крайне слабовольный.

Не в коня корм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хух, глянул вчера это киноговно - как теперь это развидеть?С вершины сегодняшнего дня сразу бросается в глаза, что главные простигосподи "герои" - сплошь деграданты. Дети и внуки вахтеров и вертухаев, переживших революцию и блокаду. Все, к чему они прикасаются, преврашается в говно. Умеют жеж люди портить жизнь себе и окружающим. Прям достоевщиной пахнуло. .

 

я прочухал - я не стал , хоть соблазн и посетил:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не стал ему ничего писать.

В другой теме писал про здоровое питание - он не понял.

Или не принял.

И судя по тому, что пишет - человек крайне слабовольный.

Не в коня корм.

 

Та нормальный он мужик. У них, тернопольчан, просто природа такая "на судьбинушку пожаловаться". Чтоб не сглазили :D. У меня муж родом оттуда, характер сильный, властный, но вот оценить себя сам не может. В этом я ему помогаю и окружающие, сам никак не понимает своей "драгоценности".

 

Костя в своей теме писал, что обязанности готовить и мыть посуду он в браке возьмёт на себя. Ну нравится человеку всё это, пусть занимается. Наша задача вовремя похвалить :D.

 

А штамп в паспорте, потому что ребёнка он сильно хотел. Вот не получается у них он пока и это его сильно гложет. Отсюда недовольство женой, чувство нереализованности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот были давеча с женой спонтанным наскоком в гостях у друга детства с детсада - холостяка , живущего этаким чеховским "Медведем" в большом доме в хорошем - престижном , по нашим провинциальным меркам , месте за городом . Участок - 38 соток на берегу Днепра и на краю соснового леса .

 

Так таки да - из угощения у него было - пельмени из магазина и превосходный селфмейд даблдистиллед виноградный самогон - чача , настоянный в подвале в дубовой бочке - всё - из одноразовой пластиковой посуды . :D

Благо , моя заботливая жена предусмотрительно догадалась всю "поляну" захватить с собой ( я не догадался по наивности ;)) .

 

Зато в оружейке и в гараже у него полный пацанский комплект игрушек - и Бенелли , и Блайзер , и катер , и злой внедорожник , и быстрая тачка , и квадрик , и мотык эндуро , и какой то хитрый офигенный скутер , и много ещё чего всякого вкусного по мелочи ;)

 

в общем , понял я , чего лишил себя в обмен на семью - понял сермяжный смысл максимы :

 

наши жёны крадут у нас наши крылья :D

 

Понял , и не пожалел , разве шо совсем чуть-чуть:D

И дом с участком не хуже, и гараж(катера только нет - ну нет у нас подходящей реки), оружейка лучше и там все настоящее, а не выставочное и тд и тп.

 

Только причем здесь семья и дети? Мне они не мешали чего-то добиться.

 

А у чеховского хрена оттакие вавки в голове. Если деньги есть и жрет(и главное угощает гостей) покупные пельмени. Я таких видел - убогие.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та нормальный он мужик. У них, тернопольчан, просто природа такая "на судьбинушку пожаловаться".
Не, ну може вы его лучше знаете. Но судя по тому, что он писал в теме про "набрать вес" - чел не понимает, откуда вес и зачем он. Причина перепутана местами со следствием. И нету желания понять. Или силы воли принять.

я прочухал - я не стал , хоть соблазн и посетил:D
Да надо было сразу закрывать, как только крысиную рожу Охлобыстина увидел. Это ж знак антикачества. Нездоровое любопытство пересилило.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну може вы его лучше знаете. Но судя по тому, что он писал в теме про "набрать вес" - чел не понимает, откуда вес и зачем он. Причина перепутана местами со следствием. И нету желания понять. Или силы воли принять.

 

То было обострение "хвалите меня" :D после серьёзной болезни. Всё он понимает. Киллометры на велике через день наматывает. И Вас не удивляет, откуда у него силы на столько огородов своих и чужих? Поддержку возможно жена нужную не давала, далеко была, вот он к нам так своеобразно и обратился.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И дом с участком не хуже, и гараж(катера только нет - ну нет у нас подходящей реки), оружейка лучше и там все настоящее, а не выставочное и тд и тп.

 

Только причем здесь семья и дети? Мне они не мешали чего-то добиться.

 

Та шота мне подсказывает , шо на такого мохнатого Бобра как ты , охотиться бабью и семья не мешает - ни безнадёжная женатость , ни даже детвора "экспонаты на лабутенах" не останавливает .:unknown:

 

я ж говорю - два пулемёта ставить надо - бо один перегреется:unknown:

 

 

А у чеховского хрена оттакие вавки в голове. Если деньги есть и жрет(и главное угощает гостей) покупные пельмени. Я таких видел - убогие.

 

давай не будем переходить на личности и ставить психиатрические диагнозы живым людям , а будем обсуждать типажи , как явление .

Мужчина СВОБОДЕН , при бабле , связях и майне . При этом - хорош собой и в прекрасной форме . Хоть и не без тараканов , да . Но , кто из нас абсолютно своободен от тараканов ?

В этом случае год рождения баб не интересует .

 

З.Ы.

 

Мальчик 19 лет ща в Киеве барменом подрабатывает в приличном заведении .

Так заманали эти бальзаковские тьотки с чаевыми тилипончик свой пихать . :unknown: Приходит с кавалером , а всё равно извернётся тилипончик ввернуть. :unknown:

А потом бабьё нас попрекает , шо мужчинам плевать на душу , если к ней "внагрузку" не идёт красивое молодое тело и смазливая мордашка .

 

А ваша ? (с) :unknown:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо та мне подсказывает , шо на такого мохнатого Бобра как ты , охотиться бабью семья не мешает - ни безнадёжная женатость , ни даже детвора .:unknown:

 

А как назвать тип мужчин, которые не могут себе позволить выделить отдельное пространство для всяких "мужских игрушек": машин, яхт, оружия..., при этом в своей несостоятельности обвиняют жену?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как назвать тип мужчин, которые не могут себе позволить выделить отдельное пространство для всяких "мужских игрушек": машин, яхт, оружия..., при этом в своей несостоятельности обвиняют жену?

 

Я свою жену не обвиняю - я её БОГОТВОРЮ .

 

Я тоже по-своему алень и каблук.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свою жену не обвиняю - я её БОГОТВОРЮ .

 

Я тоже по-своему алень и каблук.

 

Самокретичненько :D

 

Вообще то я не Вас имела ввиду, но раз Вы в этом признались, возник вопросик.

 

Вам жена "запрещает" приобретать всё то, что хочет иметь каждый мужчина или Вы сам отказываете себе по каким-либо причинам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самокретичненько :D

 

Вообще то я не Вас имела ввиду, но раз Вы в этом признались возник вопросик.

 

Вам жена "запрещает" приобретать всё то, что хочет иметь каждый мужчина или Вы сам отказываете себе по каким либо причинам?

 

нет не запрещает - у меня ж два хлопца.

у нас всего пацанского "инвентаря" - в кратных количествах:D

Как у Шпака - ролики , кожанки , велики , машинки и прочие пацанские цацки :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет не запрещает - у меня ж два хлопца.

у нас всего пацанского "инвентаря" - в кратных количествах:D

Как у Шпака - ролики , кожанки , велики , машинки и прочие пацанские цацки :D

 

Понимаю. Сами такие :D

 

А тогда к чему Вы это написали?

 

А вот были давеча с женой спонтанным наскоком в гостях у друга детства с детсада - холостяка , живущего этаким чеховским "Медведем" в большом доме в хорошем - престижном , по нашим провинциальным меркам , месте за городом . Участок - 38 соток на берегу Днепра и на краю соснового леса .

 

Так таки да - из угощения у него было - пельмени из магазина и превосходный селфмейд даблдистиллед виноградный самогон - чача , настоянный в подвале в дубовой бочке - всё - из одноразовой пластиковой посуды . :D

Благо , моя заботливая жена предусмотрительно догадалась всю "поляну" захватить с собой ( я не догадался по наивности ;)) .

 

Зато в оружейке и в гараже у него полный пацанский комплект игрушек - и Бенелли , и Блайзер , и катер , и злой внедорожник , и быстрая тачка , и квадрик , и мотык эндуро , и какой то хитрый офигенный скутер , и много ещё чего всякого вкусного по мелочи ;)

 

в общем , понял я , чего лишил себя в обмен на семью - понял сермяжный смысл максимы :

 

наши жёны крадут у нас наши крылья :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю. Сами такие :D

 

А тогда к чему Вы это написали?

 

это к теме о мотыках - это табу :shock:

 

Мы в ответе за тех , кого приручили .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам жена "запрещает" приобретать всё то, что хочет иметь каждый мужчина или Вы сам отказываете себе по каким-либо причинам?
У меня ушло четыре года и куча нервов, чтобы обменять красивый обмылок на нормальную пацанскую машину. Были и слезы, и попытки надавить и якобы рациональные аргументы.

Брак - это всегда компромисс и определенная степень несвободы.

И каждый сам определяет эту степень.

А как назвать тип мужчин, которые не могут себе позволить выделить отдельное пространство для всяких "мужских игрушек"
Вы наверно пропустили лекцию от Пелевина о том, что любая женская особь пытается застолбить за собой всю территорию сразу. ;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ушло четыре года и куча нервов, чтобы обменять красивый обмылок на нормальную пацанскую машину. Были и слезы, и попытки надавить и якобы рациональные аргументы.

 

Никогда не препятствовала мужу покупать то, что ему нравится. Есть машина у него, есть у меня и есть отдельно для рыбалки и охоты.

 

У мужчины не должен быть потухший взгляд и затравленность на лице, тогда это особь мужского пола, а не мужчина.

 

Вы наверно пропустили лекцию от Пелевина о том, что любая женская особь пытается застолбить все пространство. ;)

 

Я просто с этим не согласна. Зачем ограничивать свободу?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них, тернопольчан, просто природа такая "на судьбинушку пожаловаться". Чтоб не сглазили :D.

 

То-то я смотрю Бамбино на судьбинушку свою горькую жалуется. Ну не дает жена на воспитание восемнадцатилетнюю взять. Явно шота скрывает, чтобы не сглазили:lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тетка ищет третьего мужа? Мне это напомнило: приехала одноклассница из Мюнхена, четырежды замужем, в разводе. Сидит, грустно смотрит на жен одноклассников (те лет на 10 в среднем моложе, сидят, трещат, весело бухают), потом говорит им: "Мне наверно еще есть чему у вас поучиться". Вот это я понимаю - самокритично. ;)

Я просто с этим не согласна. Зачем ограничивать свободу?
Вы ненастоящая врачиха. ;)

Признавайтесь - диплом купили?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тетка ищет третьего мужа? Мне это напомнило: приехала одноклассница из Мюнхена, четырежды замужем, в разводе. Сидит, грустно смотрит на жен одноклассников (те лет на 10 в среднем моложе, сидят, трещат, весело бухают), потом говорит им: "Мне наверно еще есть чему у вас поучиться". Вот это я понимаю - самокритично. ;)

 

Добавлено через 1 минуту

Вы ненастоящая врачиха. ;)

 

жирные камменты под этим роликом вот в этом месте

 

https://www.youtube.com/watch?v=WMUehGUf2L0

 

и тут тоже

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ненастоящая врачиха. ;)

Признавайтесь - диплом купили?

 

Я - директор предприятия, т.е. по-Бездомному негодная жена :D :rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

То-то я смотрю Бамбино на судьбинушку свою горькую жалуется. Ну не дает жена на воспитание восемнадцатилетнюю взять. Явно шота скрывает, чтобы не сглазили:lol:

 

А теперь представьте какая у него жена, если он ее не меняет на 18-летнюю :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я - директор предприятия, т.е. по-Бездомному негодная жена :D :rolleyes:

 

не , ну если с мужем росли параллельными курсами "с нулей" , то допускаю исключительные случаи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...