Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

срочно! Вопрос по Стоунлайту

brovarec

Рекомендовані повідомлення

срочно нужно знать : при заказе блоков на заводе в стоимость товара входит клей или нет?

(разные строй.фирмы продают блоки по цене завода ,но без клея. Клей отдельно 35 грн мешок. А как на заводе? Где целесообразнее покупать? )очень срочно нужен совет или контактный телефон их менеджера!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

срочно нужно знать : при заказе блоков на заводе в стоимость товара входит клей или нет?

(разные строй.фирмы продают блоки по цене завода ,но без клея. Клей отдельно 35 грн мешок. А как на заводе? Где целесообразнее покупать? )очень срочно нужен совет или контактный телефон их менеджера!

Нет, при покупке на заводе (Бровары) клей в стоимость не входит.

Пардон, посмотрела их сайтю. На сайте информация:"НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ГАЗОБЕТОН "СТОУНЛАЙТ" МЫ КОМПЛЕКТУЕМ:

КЛЕЕВОЙ СМЕСЬЮ ФЕРОЗИТ 140" и цена блоки вроде как с клеем.

Звоните им.Тел. завода 3902980, их сайт www.stonelight.kiev.ua/

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо :) уже узнал. Наконец-то дозвонился им. (почти неделю безрезультатных попыток было )

на будущее - при заказе с завода клей в стоимость УЖЕ!!! не входит.стоимость клея на заводе 35 грн мешок.

А где Дешевле можно купить клей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0971987773 Сергей.

Я брала у него. С доставкой получалось дешевле, чем 35. Но это было в начале апреля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0971987773 Сергей.

Я брала у него. С доставкой получалось дешевле, чем 35. Но это было в начале апреля.

Звоните 067-4091277 Леонид. Помогу и по клею и по газоблоку подскажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

срочно нужно знать : при заказе блоков на заводе в стоимость товара входит клей или нет?

(разные строй.фирмы продают блоки по цене завода ,но без клея. Клей отдельно 35 грн мешок. А как на заводе? Где целесообразнее покупать? )очень срочно нужен совет или контактный телефон их менеджера!

 

На заводе Фомальгаут смесь ПБ-75 стоит 32.90 за мешок 25 кг, если брать 40 мешков. Сегодня утром к ним заезжал, хочу брать себе на кладку газобетона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, кто в теме, подскажите пожалуйста долго ли ещё будет продолжаться такая паника с ростом цен на газоблок? Обухов закрылся а реконструкцию - какая будет пиковая цена в этот сезон? И когда упадет стоимость?

А больше всего меня смущает качество продукции, которую лепят как пирожки из-за очень высокого спроса. Очень хочется услышать комментарий знающего человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть мнение, что к зиме упадет и спрос, и цена.

Но у нас страна непредсказуемых кризисов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, кто в теме, подскажите пожалуйста долго ли ещё будет продолжаться такая паника с ростом цен на газоблок? Обухов закрылся а реконструкцию - какая будет пиковая цена в этот сезон? И когда упадет стоимость?

А больше всего меня смущает качество продукции, которую лепят как пирожки из-за очень высокого спроса. Очень хочется услышать комментарий знающего человека.

 

Я покупала газоблок Стоунлайн в феврале по 480/куб, сейчас надо докупать вторую часть, глянула на цены и :lol: :x сейчас 675/куб ..как то не следила за ценой, была в шоке, цена в течении месяца ещё будет рости? Не знаете прогнозов? :D

А на счет качества - 100%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупала газоблок Стоунлайн в феврале по 480/куб, сейчас надо докупать вторую часть, глянула на цены и :lol: :x сейчас 675/куб ..как то не следила за ценой, была в шоке, цена в течении месяца ещё будет рости? Не знаете прогнозов? :D

А на счет качества - 100%

Сейчас пеноблоки слепленные на скорую руку в ближайшем гараже по 480 пытаются "пихать". Посмотрел форум за 2010, летом газоблок до 570-580 тоже прыгал, потом упало. А тут и главный производитель в киевской области встал на реконструкцию.

При сезонном увеличении спроса + упавшем предложении я вообще удивляюсь почему маркетинг так долго скромничал и не выставил сразу допустим по 800 грн.:eek:

Но в любом случае за май-июль игроки этого рынка джекпот сорвут.

С другой стороны если Обухов что-то там нареконструирует и повысит и без того неплохое качество можно и подождать. Да и с ценой они будут поуступчивей, чтобы рынок назад оттянуть....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел форум за 2010, летом газоблок до 570-580 тоже прыгал, потом упало.

 

а не припомните, когда именно цена падать начала в 2010?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...