Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем я рискую, если не выплачу кредит??

kot2008

Рекомендовані повідомлення

Беру кредит под залог земельного участка. Если вдруг я не смогу его выплатить или выплачивать, что будет? Понятно, что заберут земельный участок, а мою квартиру, машину и гараж заберут???? Уголовного дела ж не будет?

 

Если цены на хемлю упадут в три раза, и сознательно не захочу его выплачивать! Подскажите:) плииз:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беру кредит под залог земельного участка. Если вдруг я не смогу его выплатить или выплачивать, что будет? Понятно, что заберут земельный участок, а мою квартиру, машину и гараж заберут???? Уголовного дела ж не будет?

 

Если цены на хемлю упадут в три раза, и сознательно не захочу его выплачивать! Подскажите:) плииз:)

читайте кредитный договор в части обеспечения кредита, там все написано. в первую очередь на погашение кредита в случае, если вам нечем или не хотите платить, идет залог, затем другое ВАШЕ движимое или недвижимое имущество, если залога не хватит. если стоимость залога превышает ваш долг банку, излишки за вычетом комиссий, пени и др. штрафов вам вернут. слабое утешение, правда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читайте кредитный договор в части обеспечения кредита, там все написано. в первую очередь на погашение кредита в случае, если вам нечем или не хотите платить, идет залог, затем другое ВАШЕ движимое или недвижимое имущество, если залога не хватит. если стоимость залога превышает ваш долг банку, излишки за вычетом комиссий, пени и др. штрафов вам вернут. слабое утешение, правда.

 

нужно добавить что ничего не мешает банку продать через аукцион своему сотруднику по той цене что он зажелает , и хоть все ваше имущество . Заемщик должен банку не участок а ДЕНЬГИ .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беру кредит под залог земельного участка. Если вдруг я не смогу его выплатить или выплачивать, что будет? Понятно, что заберут земельный участок, а мою квартиру, машину и гараж заберут???? Уголовного дела ж не будет?

 

Если цены на хемлю упадут в три раза, и сознательно не захочу его выплачивать! Подскажите:) плииз:)

 

А в каком банке и под какой процент?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.dengi-ua.com/clauses/37515.html

www.dengi-ua.com/clauses/36873.html

 

Спасибо за ссылки, интересно было почитать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...