Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен сайдинг

Vasili

Рекомендовані повідомлення

Нужен сайдинг для ошива фасада небольшого сарайчика 63 м2 только нужен салатового цвета,подскажите где взять по приемлимым ценам , направление Боярка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен сайдинг для ошива фасада небольшого сарайчика 63 м2 только нужен салатового цвета,подскажите где взять по приемлимым ценам , направление Боярка

 

У меня,звоните.Сайдинг Ройал(Польша) или Миттен(Канада) по хорошей цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня,звоните.Сайдинг Ройал(Польша) или Миттен(Канада) по хорошей цене.

Не подскажете , где можно почитать о сайдинге (может ссылка есть ) , там же посмотреть в картинках , ну , типа , как выбрать, что для установки нужно и т.д. Хочу дом "обшить" в селе и надо знать во что это выльется, что нужно учесть и предусмотреть. Хочется понять, стоит ли самому делать или нанимать кого . Замеры стен сделал уже , теперь хочу хоть ориентировочно прикинуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подскажете , где можно почитать о сайдинге (может ссылка есть ) , там же посмотреть в картинках , ну , типа , как выбрать, что для установки нужно и т.д. Хочу дом "обшить" в селе и надо знать во что это выльется, что нужно учесть и предусмотреть. Хочется понять, стоит ли самому делать или нанимать кого . Замеры стен сделал уже , теперь хочу хоть ориентировочно прикинуть.

 

Себе делал сам,если руки стоят,более мене облицевать сайдингом любой мужчина сможет.По цене,как практик скажу,сайдинг с комплектующими обойдётся 12-14 долл.квадрат зашиваемой площади.Обращайтесь к профессионалам,зачем Вам забивать голову всяким разным,чем сможем поможем,подскажем,инструкцию дадим:D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задайте в любом поисковике "инструкция по монтажу сайдинга". Думаю найдете в более полном и корректном виде. Первые три ссылки выложил. Может быть этого и хватит. Но лучше консультироваться с практиками.

www.oltagrup.ru/s/41.htm

www.budpartner.com.ua/82

www.tccs.com.ua/tech/siding-instr.htm

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажем,инструкцию дадим:D.

Инструкцию уже почитал . :D Давать не надо.

Спасибо всем . Пока примерно подсчитаю .

Но по ссылке нашёл табличку , где написано, что Роял - Канада , а у вас - Польша . Опечатка , или именно Польша ? Короче ,хороший хочу :)

И сколько (примерно ) качественная работа по "подшивке" стОит ? И примерно сколько уходит времени на 100м кв. ? (ну ,понятно, ориентировочно) Или лучше в личку ?

Короче, вопросов у меня будет, :) я на выходных составлю список , а на следующей неделе (если вы не против ) задам .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инструкцию уже почитал . :D Давать не надо.

Спасибо всем . Пока примерно подсчитаю .

Но по ссылке нашёл табличку , где написано, что Роял - Канада , а у вас - Польша . Опечатка , или именно Польша ? Короче ,хороший хочу :)

И сколько (примерно ) качественная работа по "подшивке" стОит ? И примерно сколько уходит времени на 100м кв. ? (ну ,понятно, ориентировочно) Или лучше в личку ?

Короче, вопросов у меня будет, :) я на выходных составлю список , а на следующей неделе (если вы не против ) задам .

 

мне в 2008 делали по 8 уе за м2 с вкладкой пенопласта, думаю, сейчас грн 50 за м2. Его реально монтировать не сложно, геморой только на окнах.

 

Мои строители сделали 140 м2 за 4 дня с учетом перекидывания лесов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инструкцию уже почитал . :D Давать не надо.

Спасибо всем . Пока примерно подсчитаю .

Но по ссылке нашёл табличку , где написано, что Роял - Канада , а у вас - Польша . Опечатка , или именно Польша ? Короче ,хороший хочу :)

И сколько (примерно ) качественная работа по "подшивке" стОит ? И примерно сколько уходит времени на 100м кв. ? (ну ,понятно, ориентировочно) Или лучше в личку ?

Короче, вопросов у меня будет, :) я на выходных составлю список , а на следующей неделе (если вы не против ) задам .

 

Именно польский(там канадцы завод построили),себе лично им и зашил дом,стоит три года,ноль изменений.Хотя знаю где есть и канадский Ройал,но самый лучший из представленых на Украине,это Миттен,даже конкуренты не спорят,говорят,что согласны,что Миттен это бэст.Тут пару месяцев назад была целая тема про сайдинг,я там целую лекцию прочитал на тему,что лучше,а что хуже.а по монтажу,это только со стороны кажется что просто,есть куча тонкостей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут пару месяцев назад была целая тема про сайдинг,я там целую лекцию прочитал .

Если не затруднит - дайте ссылку , пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не затруднит - дайте ссылку , пожалуйста.

 

А слово "Миттен" в поиск забить?

Почитайте тут,всё что мог написал:www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14309&highlight=%CC%E8%F2%F2%E5%ED

Через пару недель в Белогородке закончим крышу и приступаем к Миттену на стены,если хозяева будут не против,посмотрите,там очень показательно,очень сложный дом,сложный "рельеф" стены,делают там работы мои лучшие спецы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но по ссылке нашёл табличку , где написано, что Роял - Канада , а у вас - Польша . Опечатка , или именно Польша ? Короче ,хороший хочу :)

Берите Роял, хороший сайдинг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...