Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в с. Дударков (для себя)

tema17

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок в с. Дударков (Бориспольский район), под застройку, 10-16соток. Цена за сотку до 1000$. Желательно в районах новых застроек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок в с. Дударков (Бориспольский район), под застройку, 10-16соток. Цена за сотку до 1000$. Желательно в районах новых застроек.
20 соток за 16000у.е. Надо?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Нашли участок?

 

Если позволите, тоже срочно куплю в Дударкове до 10000 уе. желательно не в селе, а на поле в каких-то СТ (садове товарищество) не ОСГ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли участок?

 

Если позволите, тоже срочно куплю в Дударкове до 10000 уе. желательно не в селе, а на поле в каких-то СТ (садове товарищество) не ОСГ. 18.06.2010 17:50

 

Как пожелаете:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

 

А как насчёт моего вопроса к Вам?

 

Нашли участок? купили?

 

Ваш ответ для меня тоже ценная информация. Готов купить участок уже в этом месте - поэтому каждая информация для меня очень важна.

 

Кстати общались с риэлторами??? лично у меня терпения нехватает на них. если интересно расскажу почему я их не люблю. (не перехожу на личности, знаю, что есть и хорошие, но эти....)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок в с. Дударков (Бориспольский район), под застройку, 10-16соток. Цена за сотку до 1000$. Желательно в районах новых застроек.

 

Могу предложить свой участок, пыд садывництво, по градостроительной документации застраивать можна 45% общей площади участка, сооружения высотой до 15 метров, Дударков, СП "Сонячне", 15 соток, прямоугольный, 34*44, электрика подведена но неоплачена (25 тис грн, Товарищество тянуло линую 11 км потому что в Дударкове с этим проблем), квота моя еще осталась. Месторасположение на карте wikimapia.org/#lat=50.4423925&lon=30.9047556&z=15&l=0&m=b&o=1

 

цена 1 тыс у.е. за сотку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить свой участок, пыд садывництво, по градостроительной документации застраивать можна 45% общей площади участка, сооружения высотой до 15 метров, Дударков, СП "Сонячне", 15 соток, прямоугольный, 34*44, электрика подведена но неоплачена (25 тис грн, Товарищество тянуло линую 11 км потому что в Дударкове с этим проблем), квота моя еще осталась. Месторасположение на карте wikimapia.org/#lat=50.4423925&lon=30.9047556&z=15&l=0&m=b&o=1

 

цена 1 тыс у.е. за сотку

 

 

хоть адрессовано не мне, но отвечу, в СТ сонячне езжу чаще чем хозяева участков. Электрика ещё не подведена! провода у дороги без разводки по СТ и без трансформаторов это не электрика. У всех цены 500уе. у некоторых 600. тоесть одним словом конкурентов у вас много. 8500 готов выложить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хоть адрессовано не мне, но отвечу, в СТ сонячне езжу чаще чем хозяева участков. Электрика ещё не подведена! провода у дороги без разводки по СТ и без трансформаторов это не электрика. У всех цены 500уе. у некоторых 600. тоесть одним словом конкурентов у вас много. 8500 готов выложить.

 

продам свой участок в Дударкове в средине села назначение под застройку 12.5 сот новіій массив только нарезаніій комуникации 80м

акционная цена 8000уе\участок т 0630770311

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема закрыта. Данное направление больше не интересует!

 

напишите почему плиз, а то сам смотру Требухов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напишите почему плиз, а то сам смотру Требухов...

 

Данное направление больше не интересует!

 

Из всех мест на левом берегу, Требухов считаю оптимальным. Но пол года назад начал выбирать участки на правом берегу в районе одесской трассы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хоть адрессовано не мне, но отвечу, в СТ сонячне езжу чаще чем хозяева участков. Электрика ещё не подведена! провода у дороги без разводки по СТ и без трансформаторов это не электрика. У всех цены 500уе. у некоторых 600. тоесть одним словом конкурентов у вас много. 8500 готов выложить.

Извините но нет, за 8500 не продам. Вам наверное лучше купить у всех за 7500 (у всех же 500*15= 7500), провода которые сейчас разводятся по "живому" СТ это все таки не комуникации в 80 м.:D у которых даже в перспективе не будет электричества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините но нет, за 8500 не продам. Вам наверное лучше купить у всех за 7500 (у всех же 500*15= 7500), провода которые сейчас разводятся по "живому" СТ это все таки не комуникации в 80 м.:D у которых даже в перспективе не будет электричества.

80м это ты намекаеш на меня .для особо тупых-участок под ЗАСТРОЙКУ

В ЦЕНТРЕ СЕЛА кидаеш 2 столба и никаких 4000 за киловат:o

а садовое лучше купить в Борисполе 4000уе за участок 6 сот со светом и газом 400уе\киловат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам свой участок в Дударкове в средине села назначение под застройку 12.5 сот новіій массив только нарезаніій комуникации 80м

акционная цена 8000уе\участок т 0630770311

 

можно уточнить где именно участок, а еще лучше на гуглмап тыкнуть... есть реальный интерес...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно уточнить где именно участок, а еще лучше на гуглмап тыкнуть... есть реальный интерес...

ну есть же телефон это все можно обсудить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

wikimapia.org/#lat=50.4461367&lon=30.9412766&z=14&l=1&m=b

 

Coordinates: 50°26'58"N 30°56'9"E

wikimapia.org/#lat=50.4497576&lon=30.936116&z=18&l=0&m=b&show=/20236489/ru/%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80м это ты намекаеш на меня .для особо тупых-участок под ЗАСТРОЙКУ

В ЦЕНТРЕ СЕЛА кидаеш 2 столба и никаких 4000 за киловат

а садовое лучше купить в Борисполе 4000уе за участок 6 сот со светом и газом 400уе\киловат

Для особо острого, кинуть можна ...., а для подключения электричества окромя 2 столбов (кстати по 1,5 тыс грн каждый), а столбов то будет больше, надо как минимум технические условия, которые стоят ____тысяч. И это если есть свободные мощности. А поскольку ТУ у Вас нет, а в Дударкове с эти большие проблем, то неизвестно сколько денег нужно отдать еще и за дополнительную емкость.

Поэтому будьте проще.

Кстати, а чем Вам садовое не нравится, хотите регистрацию в с. Дударков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для особо острого, кинуть можна ...., а для подключения электричества окромя 2 столбов (кстати по 1,5 тыс грн каждый), а столбов то будет больше, надо как минимум технические условия, которые стоят ____тысяч. И это если есть свободные мощности. А поскольку ТУ у Вас нет, а в Дударкове с эти большие проблем, то неизвестно сколько денег нужно отдать еще и за дополнительную емкость.

Поэтому будьте проще.

Кстати, а чем Вам садовое не нравится, хотите регистрацию в с. Дударков?

Для особо умного - ТУ стоят копейки. линия кот в селе ТП100 идет по пров. Ватутина и меет мощностя для подключения акбонентов(информация уточнялась в РЕС)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я тоже ищу участок в Дударкове, около 10 сот до 10 тыс. Можно рассмотреть вариант покупки одного участка на двоих. Чего хотелось бы-электричества, хотя бы на расстоянии 50-ти метров, что бы столбик кинуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение в Дударкове. Участок 18сот за 18 тыс. Электричество метров 10 от участка. Рядом сухой канал с деревьями. Напротив два новых дома. Ищем покупателя на половину участка. Размеры 50*35, 50 по фасаду. Делится пополам по фасаду, т.е. получается 25*35. Госакт под строительство.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение в Дударкове. Участок 18сот за 18 тыс. Электричество метров 10 от участка. Рядом сухой канал с деревьями. Напротив два новых дома. Ищем покупателя на половину участка. Размеры 50*35, 50 по фасаду. Делится пополам по фасаду, т.е. получается 25*35. Госакт под строительство.

 

интересно, а где конкретно в Дударкове находится этот участок? стоимость подключения коммуникаций узнавали? тоже просматриваю это направление...

Змінено користувачем Альбинос
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...