Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

тендер на строительство

superlenka2007

Рекомендовані повідомлення

Ищу бригаду. Нужно строить дом 200 м2 из газобетона в Броварах. от фундамента до крыши.

Пока что полного проекта у меня на руках нет (архитектор не закончил), однако по фундаменту (подушка) есть все необходиміе чертежи и расчеты материалов.

 

Объявляю тендер: пожалуйста составьте подробную смету на обустройство подушки фундамента (обустройство котлована, опалубки, вязка арматуры и заливка бетона). Кто выиграет тендер на эту часть работ, тот и будет строить весь дом целиком.

 

Присылайте сметы только на следующий е-мейл (убрать пробелы после и перед @):

yura @ anyplace-control.com

1340215380_1-.thumb.jpg.e86dd2f6492a4e89eaa906b0fe670a0b.jpg

900133068_.thumb.jpg.a1a331f0626e843e08a2e21ae44f741c.jpg

25211453_-.thumb.jpg.b3038c9ca2ff358fcff00a4edabcb124.jpg

341126070_.thumb.jpg.422dddb016adac8f2b7675ec94f4f50d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу бригаду. Нужно строить дом 200 м2 из газобетона в Броварах. от фундамента до крыши.

Пока что полного проекта у меня на руках нет (архитектор не закончил), однако по фундаменту (подушка) есть все необходиміе чертежи и расчеты материалов.

 

Объявляю тендер: пожалуйста составьте подробную смету на обустройство подушки фундамента (обустройство котлована, опалубки, вязка арматуры и заливка бетона). Кто выиграет тендер на эту часть работ, тот и будет строить весь дом целиком.

 

Присылайте сметы только на следующий е-мейл (убрать пробелы после и перед @):

yura @ anyplace-control.com

 

 

 

 

 

Бровары - наша парафия.всегда готовы поработать. можем все обсудить в тел. режиме???:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)д

Добрый день.Если Вы делаете тендер , то кроме того что Вы описали нужно также предусмотреть подвод коммуникаций -кабели ,канализация.отливы.водопровод.газ и т.д.;) Не говоря о том какой у Вас грунт-от этого зависит просчет фундамента и цоколя.Имеет значение и материалы из которых Вы хотите строить...... удачи:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу бригаду. Нужно строить дом 200 м2 из газобетона в Броварах. от фундамента до крыши.

Пока что полного проекта у меня на руках нет (архитектор не закончил), однако по фундаменту (подушка) есть все необходиміе чертежи и расчеты материалов.

 

Объявляю тендер: пожалуйста составьте подробную смету на обустройство подушки фундамента (обустройство котлована, опалубки, вязка арматуры и заливка бетона). Кто выиграет тендер на эту часть работ, тот и будет строить весь дом целиком.

 

Присылайте сметы только на следующий е-мейл (убрать пробелы после и перед @):

yura @ anyplace-control.com[/quote звоните оговорим все условия и цены т.0936981300.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу бригаду. Нужно строить дом 200 м2 из газобетона в Броварах. от фундамента до крыши.

Пока что полного проекта у меня на руках нет (архитектор не закончил), однако по фундаменту (подушка) есть все необходиміе чертежи и расчеты материалов.

 

Объявляю тендер: пожалуйста составьте подробную смету на обустройство подушки фундамента (обустройство котлована, опалубки, вязка арматуры и заливка бетона). Кто выиграет тендер на эту часть работ, тот и будет строить весь дом целиком.

 

Присылайте сметы только на следующий е-мейл (убрать пробелы после и перед @):

yura @ anyplace-control.com

звоните оговорим все условия и цены т 0936981300.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)д

Добрый день.Если Вы делаете тендер , то кроме того что Вы описали нужно также предусмотреть подвод коммуникаций -кабели ,канализация.отливы.водопровод.газ и т.д.;) Не говоря о том какой у Вас грунт-от этого зависит просчет фундамента и цоколя.Имеет значение и материалы из которых Вы хотите строить...... удачи:)

 

А зачем, строители сами все знают :D

Объект конечно интересный но подход к выбору подрядчика не очень...

Или подрядчики "обуют" наивного заказчика, или если я ошибаюсь в наивности заказчика то он уже знает как будет "обувать" подрядчика.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня как бы тоже интересует подобная тема (да простит топикстартер за вклинивание :oops:). А какой подход должен быть к выбору подрядчика?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня как бы тоже интересует подобная тема (да простит топикстартер за вклинивание :oops:). А какой подход должен быть к выбору подрядчика?

 

Добрый день, нормальный и прямой подход!!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)д

Добрый день.Если Вы делаете тендер , то кроме того что Вы описали нужно также предусмотреть подвод коммуникаций -кабели ,канализация.отливы.водопровод.газ и т.д.;) Не говоря о том какой у Вас грунт-от этого зависит просчет фундамента и цоколя.Имеет значение и материалы из которых Вы хотите строить...... удачи:)

 

Коммуникации и крышу будет делать отдельная бригада. Мне требуется только фундамент и стены. Я вообще просил расчитать смету только на фундамент - тех чертежей достаточно.

А фундамент у нас рассчитан конструктором на основании геологии. Да и весь проект рассчитан архитектором по индивидуальному заказу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или подрядчики "обуют" наивного заказчика, или если я ошибаюсь в наивности заказчика то он уже знает как будет "обувать" подрядчика.

У нас будет независимый технадзор на помесячной зарплате, который контролирует работу строителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коммуникации и крышу будет делать отдельная бригада. Мне требуется только фундамент и стены. Я вообще просил расчитать смету только на фундамент - тех чертежей достаточно.

 

В случае если в Вашем проекте под пол первого этажа не выводятся никакие коммуникации и соответственно стены фундамента они не пересекают тогда достаточно, почти, от типа грунта зависит размер котлована, т.е. объем грунта который необходимо разработать ну и сложность его разработки.

 

У нас будет независимый технадзор на помесячной зарплате, который контролирует работу строителей.

 

Это очень правильный подход, приветствую. Технадзор д.б. действительно опытным строителем и иметь соответствующее удостоверение на право осуществления оного. Такой спец может сэкономить Вам массу денег. Но вот независимых технадзоров не бывает :rolleyes:, он всегда (простите - чаще всего в наше время) зависит от того кто ему больше платит - заказчик или подрядчик. Конечно есть и порядочные люди, как в технадзоре так и среди заказчиков и подрядчиков. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В случае если в Вашем проекте под пол первого этажа не выводятся никакие коммуникации и соответственно стены фундамента они не пересекают тогда достаточно, почти, от типа грунта зависит размер котлована, т.е. объем грунта который необходимо разработать ну и сложность его разработки.

 

Копать будет эскаватор, поскольку грунт- песок и при копании траншея заваливается. А трубы проходят не в самой подушке, а между ФБС-ами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Копать будет эскаватор, поскольку грунт- песок и при копании траншея заваливается.

 

Вот об этом я и говорил, экскаватор или люди будут копать - объем будет один и тот же ;) При этом не забудьте что котлован д.б. как минимум на 1 м шире основания фундамента по дну котлована, плюс откосы в песке 1:2 как минимум. В идеале - нанять экскаватор с оплатой его работы посменно, при этом там должен постоянно находится прораб с нивелиром, рулеткой и помощником. А по окончании работы экскаватора все равно людям придется дорабатывать грунт по дну и тот что осыпется. Да и все таки выложенных Вами чертежей недостаточно для проведения тендера на фундамент, нужны еще разрезы по осям "А" и "2" как минимум. Иначе неоткуда увидеть действительную отметку грунта, проектную отметку грунта и отметку здания принятую в проекте за 0,00. Т.е. не видно объема работ.

 

А трубы проходят не в самой подушке, а между ФБС-ами.

 

Ну здесь тоже масса нюансов, думаю технадзор Вам о них расскажет подробно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Технадзор д.б. действительно опытным строителем и иметь соответствующее удостоверение на право осуществления оного.

... а также лицензию;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу бригаду. Нужно строить дом 200 м2 из газобетона в Броварах. от фундамента до крыши.

Пока что полного проекта у меня на руках нет (архитектор не закончил), однако по фундаменту (подушка) есть все необходиміе чертежи и расчеты материалов.

 

Объявляю тендер: пожалуйста составьте подробную смету на обустройство подушки фундамента (обустройство котлована, опалубки, вязка арматуры и заливка бетона). Кто выиграет тендер на эту часть работ, тот и будет строить весь дом целиком.

 

Присылайте сметы только на следующий е-мейл (убрать пробелы после и перед @):

yura @ anyplace-control.com

 

прайс. тел 0633480006

Прайс rar.zip

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема закрыта.

Строителей мы выбрали.

Надеемся, что будет все хорошо, интуиция подсказывает, что это люди честные и порядочные. Будем верить, что интуиция не подводит :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема закрыта.

Строителей мы выбрали.

Надеемся, что будет все хорошо, интуиция подсказывает, что это люди честные и порядочные. Будем верить, что интуиция не подводит :)

 

 

 

 

8-)8-) и кто выиграл тендер???????? если не сикрет?????????:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-)8-) и кто выиграл тендер???????? если не сикрет?????????:beer:

 

Пока что рано рекламировать. Вот если дом будет построен качественно и в срок - то через пару месяцев добавим в белый список. Ну и на оборот - если будут постоянные проблемы и "ляпы" - то в черный список. Однако мы настроены оптимистически, верим что все будет хорошо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша ветка под пристальным вниманием конкурентов :)

 

Ну и хорошо, что конкуренты есть. Если строители напартачат, или не выполнят обещания или не впишутся в сроки - то срочно буду менять бригаду и предложения конкурентов будут весьма полезны. Но если все сделают качественно (а наш очень строгий технадзор это точно определит) то конкуренты пусть отдыхают, а бригаду я только похвалю в белом списке.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и хорошо, что конкуренты есть. Если строители напартачат, или не выполнят обещания или не впишутся в сроки - то срочно буду менять бригаду и предложения конкурентов будут весьма полезны. Но если все сделают качественно (а наш очень строгий технадзор это точно определит) то конкуренты пусть отдыхают, а бригаду я только похвалю в белом списке.

 

 

 

 

даст БОГ день , даст и пищу . поживем увидим.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...