Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

зміна постачальника газу

lim

Рекомендовані повідомлення

Передавали вчасно,поки,через надмірну фантазію постачальника,не дійшли висновку,що все даремно...

 

У меня таких проблем не было. Сколько куб.м передала - за столько и плату начислили. Последние месяцы вообще отправляла фото счетчика с показателями на Вайбер. Тут как бы и не намудришь, на фото дата стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня таких проблем не было. Сколько куб.м передала - за столько и плату начислили. Последние месяцы вообще отправляла фото счетчика с показателями на Вайбер. Тут как бы и не намудришь, на фото дата стоит.

 

Не намудришь?

Выставил в телефоне или в фотоаппарате нужную дату/время - и всех делов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не намудришь?

Выставил в телефоне или в фотоаппарате нужную дату/время - и всех делов!

 

Не забыть убрать геолокацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не намудришь?

Выставил в телефоне или в фотоаппарате нужную дату/время - и всех делов!

 

Я имею ввиду, что если я передаю показания счетчика первого числа месяца, и на фото стоит эта же дата, облгаз не сможет приписать мне лишние кубы. Типа фотофиксация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и на фото стоит эта же дата, облгаз не сможет приписать мне лишние кубы. Типа фотофиксация.

А где хранятся фотографии,которые Вы отсылаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где хранятся фотографии,которые Вы отсылаете?

 

Вы прикалываетесь? Зачем их хранить? Отослала по Вайберу, убедилась, что показания корректно внесены в личном кабинете. Все, фотку можно удалить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имею ввиду, что если я передаю показания счетчика первого числа месяца, и на фото стоит эта же дата, облгаз не сможет приписать мне лишние кубы. Типа фотофиксация.

 

Ну, якщо Ви така прискіплива....

Тогда есть смысл брать свежую газету и фотать счетчик так, чтоб название и дата газеты попали на фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, фотку можно удалить.

Не у Вас хранить.Вы пишете "фотофиксация",а там где получают Вашу "фотофиксацию" информацию хранят в виде цифры в табличке,а не в виде полученного фото...Через пол года Вы скажете:Я Вам фото отсылала,почему не сходятся данные?А они?Правильно покрутят у виска...Вот я и спрашиваю:А смысл фото слать?Что бы они с него переписали цифры в табличку...А потом ОЙ! Человеческий фактор,не на ту кнопку нажали,извините.Ну Вы сейчас заплатите сто тыщ милльонов,а потом мы в счёт будущих платежей оформим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечала на этот пост:

Передавали вчасно,поки,через надмірну фантазію постачальника,не дійшли висновку,що все даремно...

 

Добавлено через 2 минуты

Ну, якщо Ви така прискіплива....

 

При чем тут "прискіплива"? С облгаза звонят, просят прислать фото. Мне не сложно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечала на этот пост:

Правильно.Вы фото удалили,потом обнаружили фантазии поставщика.И?

Эта переписка может длится вечно пока Вы не взглянете на мою табличку показаний на 104 юа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ввожу показатели на 104.уа. Никогда никаких проблем, счета именно на то, что я ввёл. Конечно ни на какие рекомендованные и прогнозированные я внимания не обращаю.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через пол года Вы скажете:Я Вам фото отсылала,почему не сходятся данные?

 

Вы полагаете, что я по пол года не захожу в личный кабинет?

 

Добавлено через 5 минут

Правильно.Вы фото удалили,потом обнаружили фантазии поставщика.И?

Эта переписка может длится вечно пока Вы не взглянете на мою табличку показаний на 104 юа.

 

Я передаю показания счетчика первого числа месяца в личном кабинете, и дополнительно ( по звонку - просьбе облгаза) - через Вайбер. Расхождений еще никогда не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что я по пол года не захожу в личный кабинет

В таблице есть колонка "источник".В вашем кабинете за каждый месяц в любой строке этой таблицы всегда указан один и тот же источник?И это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таблице есть колонка "источник".В вашем кабинете за каждый месяц в любой строке этой таблицы всегда указан один и тот же источник?И это?

 

Источники разные

104.png.f7da26d803aca57de6a205cef7d4e655.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Источники разные

Дата Показання Джерело

№ 05.12.2019 16895.00 м3 квитанція

№ 28.11.2019 16860.00 м3 контроль

№ 05.11.2019 16795.00 м3 квитанція

№ 05.09.2019 16595.00 м3 квитанція

№ 06.08.2019 16585.00 м3 квитанція

№ 10.07.2019 16575.00 м3 квитанція

№ 31.05.2019 16475.00 м3 квитанція

№ 30.04.2019 16375.00 м3 квитанція

№ 31.03.2019 16275.00 м3 квитанція

№ 28.02.2019 16175.00 м3 квитанція

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перешёл на нафтогаз через приват. Без никаких документов, прикольно :) звонков от облгаза не было. В 104.уа пропал облгаз и возможность платить за газ, осталась только передача показателей счётчика.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

а зараз вже всіх перевели на нафтогаз. тільки щось електронний кабінет в нихне дороблений, тупить страшно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...