Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

К газонокосилка с мульчарованием приделать сборник.

ticon

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Есть в хозяйстве неплохая бензокосилка MTD 51 BO.

Она мульчирует и выбрасывает в сторону.

Подскажите, плиз, возможно ли ее доукомплектовать сборником?

 

При нынешних ценах как-то не хочется покупать новую...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. нет в Вашей косилки функции мульчирования

2. в косилках с травосборниками задняя часть выше передней,что бы было куда его цеплять

не ну, с болгаркой и сваркой можно сделать все что угодно;)

399782097.thumb.jpg.4d06f081724889a60648dd05b0dcaefa.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятненько.

 

Та я уже и сам прихожу к мысли, что проще продать и купить с сборником....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятненько.

 

Та я уже и сам прихожу к мысли, что проще продать и купить с сборником....

И это правильно.

 

Добавлено через 2 минуты

1. нет в Вашей косилки функции мульчирования

Это как же так? Она по определению мульчирующая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как же так? Она по определению мульчирующая.
нет, это продаваны насмотрелись на подобие -мульчирующий VIKING MB 2 R и решили , что эта тоже мульчирующая (как по мне, мтд51бо это для ЖЭКов:)), может и ticon пообщался с таким продаваном , наслушавшись, что эта косилка будет "испарять" траву, не нужно будет чистить травосборник, быстрый покос.... приобрел сие чудо. Я для себе решил использовать мульчатор пару раз в году после подкормки травы, сначала стригу траву(выравниваю на мах), удобряю,поливаю,жду 4-5 дней пока трава впитает химию и срезаю %25 в режиме мульчирования (тот кто не видел режима мульчирования-не поверит!, трава стоит чистая, а срезанная "вбивается " под корень , где разлагается и подкармливает ростущюю траву) .

Я так понял, что по Вашему ,любая газонокосилка которая измельчает траву ,это мульчирующая газонокосилка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, что по Вашему ,любая газонокосилка которая измельчает траву ,это мульчирующая газонокосилка?

Тогда объясните форумчанам чем отличается мульчирующая косилка от измельчающей траву. Только формулируйте попроще, а то тупые продаваны не поймут сути. И не надо ссылок, просто своими словами плз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял вопрос...

Это, вероятно потому, что вопрос мульчирующих косилок несколько шире и глубже, чем Вы себе представляете. Есть такие косилки (об одной такой идет речь в первом посте), у которых травосборник не предусмотрен конструктивно. А вот чем отличается мульчирующая косилка от косилки, измельчающей траву, мы ждем ответа looncap.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
нет, это продаваны насмотрелись на подобие -мульчирующий VIKING MB 2 R и решили , что эта тоже мульчирующая (как по мне, мтд51бо это для ЖЭКов), может и ticon пообщался с таким продаваном , наслушавшись, что эта косилка будет "испарять" траву, не нужно будет чистить

 

У меня "дикий" газон. раньше был наездами и эта косилка вполне пристойно справляется с запущенной в пару недель травкой. Час работы и участок опрятный. В этом плане, косилка отличная. Но начинаю появляться на участке чаще с ночевками, супруге уже хочется почище газончик....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...